фрау Гитта• 17 марта 2018

Девушки, метель на улице, посоветуйте фильмы для досуга

Когда погода напрочь отметает желание выйти на улицу, подскажите хорошие фильмы посмотреть под пледом с теплым какао. Спасибо и всем тепла :)
Sweet_cat86• 17 марта 2018
https://english-films.com/comedies/3931-smert-stal... смерть сталина.

LudaSHOPSale• 17 марта 2018
Ответ дляSnow Girl
Тогда сорри, перепутала
Возьмите, 2 серии всего, но очень сильно
И еще Милдред Пирс
МИлдред пересмотрен 2 раза еще 2 года назад, жду вот . пишут неизвестно продолжение будет ли. такая женщина должна снова подняться

спасибо за наводки
Ламзак_сдутый• 17 марта 2018
Между нами горы. Хороший и как раз под такую погоду.
Snow Girl• 17 марта 2018
Ответ дляLudaSHOPSale

спасибо за наводки
Милдред и Оливия у меня тесно переплелись в памяти, так как их советовал кто-то в одном посте, как раз год или 2 назад
LudaSHOPSale• 17 марта 2018
вообще люблю Кейт Уинслет, вот в планах- сериал Портниха
автор фрау Гитта • 17 марта 2018
Спасибо всем заглянувшим за советы )
Неновая почта• 17 марта 2018
Серые, точно фильм для такой погоды.
Snow Girl• 17 марта 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Надеюсь не разочаруетесь)
LudaSHOPSale• 17 марта 2018
Ответ дляSnow Girl
Надеюсь не разочаруетесь)
как нибудь встретимся тут где то на просторе- расскажу)))
девочки, спасибо за наводки. и утреннее душевное настроение

nikolayev• 17 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
А что посоветуете?
’ЧУЖАЯ’ 2018 года, 8 серий. Хватит на весь день, пока снег не растает.
Пэрисхилтонша• 17 марта 2018
Ответ дляБабка в тапках
Три билборда на границе...
Пэрисхилтонша• 17 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
А что посоветуете?
Мост шпионов.
Но три бильярда на границе классный. Просто нестандартный. Но очень жизненный. С необычными поворотами
Пэрисхилтонша• 17 марта 2018
Ответ дляБабка в тапках
Это да, странный. Начало фильма меня затянуло, а потом такэ, не совсем правдоподобно.
Но актриса получила Оскар.
А по моему как раз правдоподобно, а не розовые сопли, что все хорошие победили.
PORKA• 17 марта 2018
Ответ дляSnow Girl
Посоветовать сложно. Старенькое любимое нужно вспоминать, а новое как глянешь, так иногда плакать хочется что время потерял
Обратите внимание на фильмы братьев Коэнов («После прочтения сжечь», «Фарго», «Старикам тут не место» ...) Кстати, Френсис Макдорманд (актриса из 3 билборда) - жена Джоэла Коэна и много у них снималась.
Еще советую мини-сериал Большая маленькая ложь. Мне очень понравился, буквально вчера досмотрела, по совету здесь кстати.
Спасибро, посмотрю. Вот и я так. Пересматриваю старые фильмы, а из новых как-то ничего не цепляет.
Пэрисхилтонша• 17 марта 2018
Ветренная река.
Тарабарщина• 17 марта 2018
Послушаю
Тушь для2го класса• 17 марта 2018
Последние мною просмотренные и понравившиеся (новые и не очень)
Я Тоня
Пожары
Лев
Тайна 7 сестёр
Невидимый гость
Эверест
Пассажиры
Тревожный вызов
Три дня на побег
ТрубоДурочка• 17 марта 2018
Ответ дляFerre
Очень странный фильм
Мне не понравился
Бла бла бла
Фильм очень хороший
То, что вам не понравился, ваши проблемы
mariha-ariha• 17 марта 2018
Преступление,сериал,20 серий.Неплохие актёры.Меня давно так не увлекал детектив,посмотрела 18 серий и ещё сохраняется интрига.

Тушь для2го класса• 17 марта 2018
Ответ дляmariha-ariha
А меня из коротких сериалов увлёк
Мистер Мерседес (по Кингу)
mariha-ariha• 17 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А меня из коротких сериалов увлёк
Мистер Мерседес (по Кингу)
Мне очень редко нравятся зарубежные фильмы и авторы.Но это лично мои таракашки.
Единая страна!• 17 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
фото снега с окна) кидайте
Метёт конкретно.
Тушь для2го класса• 17 марта 2018
Ответ дляmariha-ariha
Понимаю, это как я не люблю Скандинавские)
Люблю Америку , Испанию, Россию
Бабульция• 17 марта 2018
почитаю
Snow Girl• 17 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А меня из коротких сериалов увлёк
Мистер Мерседес (по Кингу)
Тоже +
Сосиска_Втесте• 17 марта 2018
Харьков , шурует ливень , сейчас начался мокрый снег.
1+1 французский. Обожаю, могу смотреть сколько угодно раз
Ласунка• 17 марта 2018
Ответ дляЗвязда
А вы из какого города? Николаев солнце вышло. Но тоже обещают снег и метель. Уже достало. Весны хочется
В киеве полметра снега и метеееееет автор,советую наринию- как раз для такой погоды)))
Вкаблучках• 17 марта 2018
Ответ дляFerre
Удалено администрацией...
Бла бла бла, то, что Вы не смогли оценить глубокий смысл фильма ’Три билборда на границе’ говорит о том, что вряд ли Ваши вкусы интересны.
linkalina• 17 марта 2018
Похмелье в Вегасе, Голая правда, Не смотря ни на что, Слишком крута для тебя, Семейный уик-энд, Одаренная, Выхода нет
ТихоЯ• 17 марта 2018
олеся малибу и карина барби в компании четверых темнокожих мачо