фрау Гитта• 17 марта 2018

Девушки, метель на улице, посоветуйте фильмы для досуга

Когда погода напрочь отметает желание выйти на улицу, подскажите хорошие фильмы посмотреть под пледом с теплым какао. Спасибо и всем тепла :)
Рыжая бестия• 17 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Мы с мужем фильмы категории Х не смотрим, есть еще идеи? Комедия или экшн?
А чего ?
Как раз классно бы получили удовольствие ))))

Синди Кроуфорд• 17 марта 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Извините, автор, впишусь в Вашу тему . Какой можно посмотреть с дочками 12 лет???
стражи галактики
bejalla• 17 марта 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Слезы на продажу
Включила-смотрю,хрень такая
Разачаровусь_очень_быстро• 17 марта 2018
Ответ дляДокладная
Бла бла бла
Фильм очень хороший
То вам не понравился это ваши проблемы
При чем тут проблемы к тому, что фильм не понравился? Такое, абы-шо
Белая и пушистая• 17 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
я вам посоветую ’несмотря не на что’ супер
Спасибо. Только что посмотрели ’Несмотря ни на что’. Отличный , позитивный фильм (разве что сцена с сексом лишняя)
Mazhar21• 17 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Согласна. Пустой фильм, оболочка есть, но не реализована идея.
вікусік• 17 марта 2018
сериал 12 серий ’ Офицерские жены’ с Марией Порошиной
Докладная• 17 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ответила девушке ее же коментарием, вот и все :)
Пост 19
Дирижер• 17 марта 2018
Подпишусь)))

Неутомимые шахматы• 17 марта 2018
Ответ дляSnow Girl
Я еще по совету тут же посмотрела Подлый Пит, 10 серий первый сезон. Тоже понравился.

А по-моему Вы когда то советовали Что знает Оливия?
Подлый Пит я советовала. Уже , к стати, есть 4 серии 2-го сезона
PORKA• 17 марта 2018
Ответ дляSnow Girl
Какой же милый, ностальгический фильм
Спасибо, посмотрела После прочтения сжечь-очень понравился, мужу скажу, чтобы глянул. На очереди Фарго.
PORKA• 17 марта 2018
А еще, емли хотите триллер-Женщина, фильм 2011 года.
Завтра не пью• 17 марта 2018
Ответ дляbizzzero
а моим любимым стал фильм ’До встречи с тобой’. улыбка до ушей и слёзы ручьями, и всё это одновременно )) классный фильм
Фильм очень классный,но эта мимика героини раздражает до ужаса
Аноним_1440• 17 марта 2018
Ответ дляsashakaua
Мисс стоун
http://gidonline.in/2018/02/miss-sloun/
Шикарный фильм и актриса
Спасибо Вам за совет, фильм мисс Слоун супер. Мы с мужем только посмотрели.Как Вы и написали шикарный....Давно таких фильмов не смотрели, прямо на одном дыхании...
КараПузовна• 17 марта 2018
Ответ дляБелая и пушистая
ой, и забыла за нее, сори. а в целом фильм очень мотивирующий)))
Snow Girl• 17 марта 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Спасибо Вам за это!
Жду не дождусь весь сезон, не хочу цедить по капле
Snow Girl• 17 марта 2018
Ответ дляPORKA
Пожалуйста) у них много хороших фильмов, можно смотреть по списку.
По мотивам Фарго они же сняли одноименный сериал, тоже рекомендую.
Викоооо• 17 марта 2018
Если вы есть в инстаграм,хороший аккаунт - pro.kino
Там куча фильмов на любой вкус,с отзывами и описанием. Ещё в гугле вбейте ’adme фильмы’там их сотни,любой жанр.
Завтра не пью• 17 марта 2018
Ответ дляbizzzero
Плачу,не могу успокоится

Пушка заряжённая• 17 марта 2018
Спасибо, подпишусь)
PORKA• 17 марта 2018
Ответ дляbizzzero
Такое... слабый закос под 1+1.
Тушь для2го класса• 17 марта 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Плачу,не могу успокоится
Что смотрели , что плачете.,?
Схема сыра• 18 марта 2018
Девочки, залечь на дно в Брюгге такая чушь) посмотрела по совету из этой темы - Зоя потрачено время)
Схема сыра• 18 марта 2018
Зря
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 марта 2018
Ответ дляFerre
Матильда
Я была в восторге
Ужасный фильм.
PORKA• 19 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
Ну, он не для плоских умов.