фрау Гитта• 17 марта 2018

Девушки, метель на улице, посоветуйте фильмы для досуга

Когда погода напрочь отметает желание выйти на улицу, подскажите хорошие фильмы посмотреть под пледом с теплым какао. Спасибо и всем тепла :)
Весёлая морковка• 17 марта 2018
Капитан Фантастик, Голограмма для короля, Беги толстяк беги - хорошие легкие фильмы с приятным послевкусием.
Обитель теней, Невидимый гость, Месть от кутюр, Счастливого дня смерти - интересный сюжет с неожиданной или просто хорошей развязкой, держат в напряжении.

Meri-em• 17 марта 2018
Ветреная река
bizzzero• 17 марта 2018
а моим любимым стал фильм ’До встречи с тобой’. улыбка до ушей и слёзы ручьями, и всё это одновременно )) классный фильм
Пушап Ми• 17 марта 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Посмотрите Джуманджи http://lookonline.co/1879-dzhumandzhi-zov-dzhungle... приключения и комедия - веселый, поднимает настроение.
Еще понравился в последнее время детектив Девушка в тумане, концовка неожиданная http://lookonline.co/11156-devushka-v-tumane.html
Автору спасибо за тему , а вам за Девушку в тумане . Посмотрела только что , понравилось .Я такое люблю.
Бывает и такое• 17 марта 2018
Малавита гляньте
чисто женские
Скрыжали судьбы
Между нами горы
Свет в океане
Сериал начала смотреть ’Цыганка’
и Джеймстаун досмотрела
Играю у края• 17 марта 2018
Почти 17. Очегь класный
nightwoman• 17 марта 2018
Херсон. На градуснике в тени +16 сейчас, на солнышке все +20. Тепло первый раз так. Школьники в футболках играли в футбол на улице. Аж не верится, что где-то метет. Но прогноз не меняется, ждем мороз:((
Мишка-шалунишка• 17 марта 2018
Слезы на продажу
Вкаблучках• 17 марта 2018
Только что посмотрела:
’Париж подождет’ 2017

Играю у края• 17 марта 2018
Еще очень класные и относительно новые - Чудо, В гостях у Элис, Паддингтон.

Если любите ужасы, триллеры, то Снеговик, Субрикон, Геошторм
Роз-Мари• 17 марта 2018
+ к Пряности и страти. Из совсем стареньких, но суперских - Пока ты спал с Баллок. С ней же - Предложение.
Роз-Мари• 17 марта 2018
после’спал’ запятая))))
Snow Girl• 17 марта 2018
Ответ дляnightwoman
Муж в Киеве, пишет что завтра дороги могут закрыть, так метет (
Мы южнее, но уже чувствуется мороз в воздухе (
Snow Girl• 17 марта 2018
Ответ дляРоз-Мари
Какой же милый, ностальгический фильм
Кофе в лобби• 17 марта 2018
Посмотрела ’ Пальмы в снегу’. Очень классный фильм. Почти про меня
Роз-Мари• 17 марта 2018
Ответ дляSnow Girl
Какой же милый, ностальгический фильм
Даааааа. Обожаю. Как раз ’подпледный’)
Пушап Ми• 17 марта 2018
Ответ дляРоз-Мари
после’спал’ запятая))))
А я реально решила , что это полное название фильма
Роз-Мари• 17 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
Я поэтому быстренько исправилась)) А то прям порнуха выходит)))
Белая и пушистая• 17 марта 2018
Извините, автор, впишусь в Вашу тему . Какой можно посмотреть с дочками 12 лет???

КараПузовна• 17 марта 2018
Ответ дляБелая и пушистая
я вам посоветую ’несмотря не на что’ супер
Не любовница• 17 марта 2018
Муж для дурочки, вроде бы так название.Вчера смотрела
Японский Городовой• 17 марта 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Мы сегодня Now You See Me (Иллюзия обмана) две части просмотрели.
Печальки.нет• 17 марта 2018
Смотрю сериал ’Психологини’. Очень нравится)
84Anna• 17 марта 2018
Преступление- наш Твин Пикс
Люблю своего мужа
Метод
Сучьи Войны очень понравился
Пьера Безухова• 17 марта 2018
Хватит советовать, вечер не резиновый, меня не хватит, а хочется )
bejalla• 17 марта 2018
Ответ дляБывает и такое
Малавита гляньте
чисто женские
Скрыжали судьбы
Между нами горы
Свет в океане
Сериал начала смотреть ’Цыганка’
и Джеймстаун досмотрела
Свет в океане очень классный,пол года назад смотрела,до сих пор под впечатлением,а ещё фильм madre,очень хорош
Ulshonok• 17 марта 2018
посмотрите фильм ’она’ 2016 года именно французско-немецкий
yuliya-mila• 17 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Киев
Да!Киев-это капец,только растаял,и опять! Могу посоветовать сериал-Ривердейл. 2-а сезона,но на легке!
Маргарита и Мастер• 17 марта 2018
Ответ дляБабка в тапках
Три билборда на границе...
Отличный фильм!
Tatyana_1975• 17 марта 2018
Спасибо. Хорошая темка. Есть, что посмотреть