Морская свинка• 17 марта 2018
Две недели диеты и только минус 5 кг... Аааа-ааа-ааа-аа-аа!...
Первая неделя - минус 3 кг, начало второй - минус 2 к, а уже несколько дней вес тупо стоит на месте((
А как у вас?
То, что накушано за зиму, охота сбросить как можно скорее, а не так это легко, как набирать(((
А как у вас?
Исправлялочка• 17 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
88 кг, диета Магги.
автор, классная диета. продолжайте, вы ж на той, что на 5 недель? результаты порадуют! я была на творожном варианте, тк яичный мне тяжеловат.
Исправлялочка• 17 марта 2018
Ответ дляНе за Будка
ну и что? Почитайте что именно сжигает жир. Без правильного питания ваш зал до одного места
это правда, по себе скажу. без диеты ежедневные занятия спортом - вес стоит. на диете - даже без больших нагрузок - вес уходит
дамаАмстердама• 17 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
Я перейду, нг только после того, как сброшу 20 кг
Вы на магги 20 не сбросите! У вас вода ушла, сейчас вес начнет уходить медленей, а потом начнете поправляться все равно.
Исправлялочка• 17 марта 2018
Ответ длядамаАмстердама
я не согласна. 20 не сбросишь, но 9-10 возможно. За полтора месяца 20 и не надо!
Морская свинка
• 17 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо! На той, что 4 недели. Я мясоед, яйца люблю, мне отлично подходит все, кроме грейпфрута, но я ем его по половинке вместо целого. Потом я пойду на 1-ю и 4-ю недели, короткий вариант. За первую неделю идет максимальный сброс веса.
Милашка-оторвашка• 17 марта 2018
4 неделя диеты-поста, минус 4 кг, в неделю уходит только 1 кг, но мне 40 лет, думаю что возраст есть причина, раньше всё было быстрее...
Исправлялочка• 17 марта 2018
у меня макс ушло в первую и третью - четвертую. настройтесь на лучшее! вторая действительно было плато
РозаФиалковна• 17 марта 2018
Ответ дляФокус-Покус
та я вроде немного ем, к сладкому и алко вообще равнодушна, я мясоед))
но на работе вечно то бутеры, то гиросы, то суши-крылышки закажем, короче дружба на работе - зло, вот сегодня пришла, девочка меня уже угостила....шо за люди, и не пить неудобно, уже выпила эту сладюху
я тоже такой латте пью, не только с топпингом, а еще и с сиропом) но только до этого вода и после последнего глотка 2 часа ничего в рот не накладываю.
у вас скорее проблема в том, что неуспевает пища перевариться. бутеры - это хлеб+мясо+сыр скорее, твердый переваривается 3 часа вместе с мясом и хлебом это часов 5 + если крыльца подкинуть, то еще дольше. получается, съев бутрик и через 3-4 часа приняв очередную порцию пищи - вы едите на полный желудок.
нужно выбирать продукты попроще, чтобы быстрее переваривались
Морская свинка
• 17 марта 2018
Ответ длядамаАмстердама
Сброшу. Я в июне сбросила 12 кг за 4 недели. Но потом стресс, гормональные препараты, невозможность следить за питанием несколько месяцев все свели на ноль. Сейчас я буду держать себя в руках.
Исправлялочка• 17 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
1 кг в неделю - супер результат.зачем больше? это физиологическая норма
дамаАмстердама• 17 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
9 можно сбросить за полтора месяца, а потом 5 набрать за две недели даже на пп! Я проходила магги, но в творожном варианте.
Морская свинка
• 17 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Мне 52
Не за Будка• 17 марта 2018
Ответ длядамаАмстердама
каким образом на пп можно набрать за две недели?)))
дамаАмстердама• 17 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
Удачи
Фокус-Покус• 17 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
я когда-то сидела 3 недели на д-ра Сороки, сбросила 11 кг и не набирала много лет после нее, я за эту зиму нажрала с какого-то перепугу 8 кг то ли возраст уже дает (мне 35) ,но режим вроде не менялся, я даже на гормоны проверилась - тоже чисто. Надо что-то решать))
РозаФиалковна• 17 марта 2018
кстати, у меня и целлюлит ушел на пп. немножко на жопе остался и то, если ее сильно напрягать.
а на счет спорта- вообще не мой вариант, я как бывший спортсмен быстро накачиваюсь, даже джинсы узковаты стают)
Исправлялочка• 17 марта 2018
Ответ длядамаАмстердама
я тоже проходила, и тоже творожный вариант.
вес не вернулся. но у меня нагрузки спортивные серьезные. но без диеты даже интенсивные занятия помогают мало...
Исправлялочка• 17 марта 2018
Ответ дляНе за Будка
все можно, если правильных продуктов есть слишком много...
Исправлялочка• 17 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
шо за диета? таких еще не пробовала. тяжелая? пошла искать...
РозаФиалковна• 17 марта 2018
Ответ дляФокус-Покус
попробуйте считать время нахождения пищи в желудке. не отказывайте себе, питайтесь вкусно, но попроще. мясо запекли - нарезали ломтиками, огурец/салат, горчица, на зерновой хлеб. можно апельсинкой закусить, чтоб досыта. и понимаете, что часа 3 ничего в рот не должно попадать. дождались, выпили воды - отбивную можно + салат капустный, еще 3 часа ждете, попили, съели банан, после банана 1 час и снова за стол)
я фруктовый салат 1 апельсин + 1 банан + 1 яблоко + 1 активия + ложка джема - 4 раза в день ем) это реально суповая тарелища и вкусно.
ПолБатона• 17 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
У меня недалеко - 88 кг исходный. А нужен для начала 68 кг.
Аналогично.
А рост?
РозаФиалковна• 17 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
нет, это не диета. это соблюдение условий питания. водный режим (сразу говорю - не надо вливать в себя силой, если у вас стакан 200 мл, то это нормально. у меня - 330 мл.) и подсчет по времени когда съеденное покинет желудок, чтоб прием пищи был на пустой.
почитайте мои посты в этой тебе, если интересно. я подробно описала, как делаю и вариант действительно мой, без голодовки.
Не за Будка• 17 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
правильное питание уже само по себе предполагает небольшие порции и определенное время для тех или иных продуктов, поэтому если переедаешь это уже априори не ПП
Исправлялочка• 17 марта 2018
Ответ дляНе за Будка
я понимаю, я объясняю, как другие на нем поправляются...
Исправлялочка• 17 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
уже нашла, спасибо
Фокус-Покус• 17 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
так дело в том, что я ем 2 раза в день, всегда так было (без завтраков), не перекусываю, а вес попер
.Чая пью много за день, с сахаром, без него невкусно...
Fancy Love• 17 марта 2018
Куда вы спешите? То, что вам хотелось бы физиологические процессы не ускорит никак. И похудение происходит не линейно, а скачками. Контрольные замеры и взвешивание есть смысл делать каждые 2 недели, а не 2 дня.