пьЯНА• 17 марта 2018
Сколько лет?Шикарная внешность?
Galina_vinsport• 17 марта 2018
Автор, не обращайте внимания на злюк.. сейчас шикарной внешностью считают наколотые губы, силиконовые сиськи.. и прочую лабуду.. а банальная Природная красота уже считается каким то атавизмом..
Бусурманша• 17 марта 2018
Ответ дляaromat1
Внешность обычная. До того обычная что закрыла фото и забыла. Шикарная это София Вергара.
Вергара без макияжа - мрак.
Ответ дляGalina_vinsport
Отвечу за злюк
ненавижу наколотые сисько-губы. Просто тут внешность серой мыши. Явно не шикарная.
Айболитная• 17 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
ага, еще скажите,что эти жуткие брови природные
и челка косая туда же, серьги колечками?
Айболитная• 17 марта 2018
Ответ дляЗубачистка
До 25, шикарная девушка.Все -брови,челка,зубы,кожа очень красивые
а может 16?чего уж там
Galina_vinsport• 17 марта 2018
Ответ дляАйболитная
честно.. я даже на брови внимания не обратила.. глаза и улыбка.. все, на что я смотрю
Бусурманша• 17 марта 2018
Ответ дляГороховая
потому что раньше было так модно!!! и теперь их не отрастишь
А сейчас в моде широкие. И что?. Женщины с заниженной самооценкой вынуждены бежать за модой. Женщины, которые любят себя, делают брови по вкусу, подбирают помаду по вкусу, одежду по вкусу.
Пьяная вишня• 17 марта 2018
Ответ дляaromat1
В 45 без макияжа все мрак)))
Почему сразу мрак? У каждого по-разному.
Бусурманша• 17 марта 2018
Ответ дляaromat1
В 45 без макияжа все мрак)))
Ну так это вы забраковали автора и назвали Софию шикарной. Где логика? Где последовательность?
Я_поехала• 17 марта 2018
Ответ дляБусурманша
а автор на этом фото без макияжа? Плюс фото обработанное
Бусурманша• 17 марта 2018
Ответ дляaromat1
Логика : автор сама себя в вопросе назвала шЫкарной. Автор серая я обычная. Ещё и проблемы с весом судя по пухлым щечкам. Ну и автору около 30, явно не 45.
Интересно взглянуть на вас несерую)
Кондуктор троллейбуса• 17 марта 2018
Ответ дляaromat1
Открыла в гугле, у всех понятия шикарности разные, по мне - лошадища
Пьяная вишня• 17 марта 2018
Ответ дляАйболитная
Косые челки в моде сейчас - и длинные, и короткие.
Кондуктор троллейбуса• 17 марта 2018
Ответ дляGlamMURKA
Пошла загуглила - тоже обычная. На вкус и цвет...
И я о том же
Майор Медуза• 17 марта 2018
если это фото автора, то сделано лет так 30 назад, т.к. такие брови, причёску, серьги носили в 90-х годах
ВсеЧетко• 17 марта 2018
шикарная-это вы с сарказмом, про того, чье фото выставили...
чтоб тут зафукали..
Пьяная вишня• 17 марта 2018
Ответ дляaromat1
Пухлых щек не увидела. Не предполагаете, что может быть круглое лицо?
ВсеЧетко• 17 марта 2018
Ответ дляМайор Медуза
та фото любовницы может, вот хочет чтоб пообсырали наверное...