пьЯНА• 17 марта 2018
Сколько лет?Шикарная внешность?
Айболитная• 17 марта 2018
Ответ дляПьяная вишня
Косые челки в моде сейчас - и длинные, и короткие.
в каких деревнях?
Айболитная• 17 марта 2018
Ответ дляБусурманша
А сейчас в моде широкие. И что?. Женщины с заниженной самооценкой вынуждены бежать за модой. Женщины, которые любят себя, делают брови по вкусу, подбирают помаду по вкусу, одежду по вкусу.
вы хоть знаете,каким образом бровист формирует форму бровей?нет, тогда не пишите бред. А вкус у всех разный, у некоторых он просто отвратительный
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 марта 2018
Нет шика от слова вообще
Вы что шикарных не встречали?
Кондуктор троллейбуса• 17 марта 2018
Да не автор это и фото старое , судя по прическе, платью и макияжу. И не шикарная тоже, хоть кто она будь.
Но,что за мода стала выставлять этих кобылиц переоперированных за шикарных женщин и красавиц.
Цветок Мира• 17 марта 2018
Лет 37. Если фото современное, то глубокая провинция. А вообще брови и одежда антикварные.
Пьяная вишня• 17 марта 2018
Ответ дляАйболитная
в каких деревнях?
А в вашей деревне провели инет, а Гуглом не научили пользоваться? Здесь ссылки нельзя давать.
Пьяная вишня• 17 марта 2018
Ответ дляaromat1
Я тоже так хотела спросить, но сдержалась, только неделю из бани вышла
Для вас пост 69 и Гугл в помощь))
Люблю Поумничать• 17 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Девушка симпатичная, но брови(((. Сразу вспомнился фильм ’Служебный роман’. Брови должны быть тоненькими как ниточка.
может фото из того времени, сейчас даже в забитом селе такие брови не носят и челка(((
Шкала Радости• 17 марта 2018
Многие цепляются к бровям..так широкие не всем идут..многих широкие старят..или я что-то не понимаю
Айболитная• 17 марта 2018
Ответ дляПьяная вишня
Люблю Поумничать• 17 марта 2018
Ответ дляШкала Радости
А тонкие выщипанные не старят? Если молодая девушка их так выщипает, сразу + 10лет
Айболитная• 17 марта 2018
Ответ дляШкала Радости
понимаете, чтобы лицо выглядело гармоничным ,брови должны занимать на нем определенное место,по отношению к носу,глазам. А не просто “я худодник, я так чувствую”
Люблю Поумничать• 17 марта 2018
Ответ дляШкала Радости
Ещё старят высокие брови, в детстве бровки у всех низко
Нафаня Маня• 17 марта 2018
Ничего шикарного нет.Сколько лет не знаю,фото не информативное.Выставьте цветное,лучше парочку,тогда можно будет что-то сказать.
Шкала Радости• 17 марта 2018
Задали вы мне девчонки тему для размышления..попробую и я поработать с бровями
Доктор Хаос• 17 марта 2018
Ответ дляАйболитная
у вас устаревшая формула бровей на фото.
Маруська Му• 17 марта 2018
Ответ дляПьяная вишня
Между этими челами и забором а-ля 90-е у автора - пропасть.
Маруська Му• 17 марта 2018
Ответ дляШкала Радости
А эти могут кого-то украсить? Мне широкие тоже не идут, но можно же какие-то средние сделать, да?
Пьяная вишня• 17 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
Я комментила пост с фразой, что косые челки сейчас не в моде. А не именно челку автора.