пьЯНА• 17 марта 2018
Сколько лет?Шикарная внешность?
Маруська Му• 17 марта 2018
Ответ дляКоряговна
Сиптотяжка, возможно,что еще и обаяшка в жизни. Но сюда лучше фото не выставлять, много злючек)))) и диванных спецов по челкам-бровям и пр. атрибутике))
Проверочное слово к симпАтичный, симпАтаяжка - симпАтия, а не пОт.
Лепешечка• 17 марта 2018
Ответ для_MadonnA_
мне кажется этому фото лет 20 и больше
И мне. София Ротару на фото
Пьяная вишня• 17 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
А эти могут кого-то украсить? Мне широкие тоже не идут, но можно же какие-то средние сделать, да?
Не можно, а нужно. Чтоб не ходить как все под копирку - губищи, бровищи и опахала вместо ресниц.
Маруська Му• 17 марта 2018
Ответ дляКоряговна
ну я так и знала))) А запятые верно поставила? Оценку поставьте мне, плиз))
Вы так радуетесь своей вопиющей безграмотности? Ну чем бы дитя не тешилось, конечно.
Маруська Му• 17 марта 2018
Ответ дляПьяная вишня
Бровищи - то такое, но ниточки - такой же перекос как и кусты.
Пьяная вишня• 17 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
Так я вроде о чем-то среднем между ними говорила, неа?