Барышня_Смольный• 17 марта 2018

Мой завтрак из АТБ!

Как то мой жареный картофан на завтрак вызвал возмущение у многих великолепных советчиц. Сегодня мой поход в АТБ вылился в красивый и не вредный завтрак :) А что у вас?
Весотехник• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
это бред, а не еда. Только по праздникам или крокеты или по селянски, драники редко-редко. Варить ее зачем? Жарить? Для чего ей питаться?
В смысле,для чего??Людям нравится и они кушают.Это что,отрава?
Oksana3456• 17 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Народ, що робити об перестати жерти? До літа потібно схуднути((
Поел- походил)
Я тоже худею)
Очень-очень• 17 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Советчицах это однозначно параллельный мир. Здесь у всех врождённое чувство вкуса, все чистюли и меняют постельное каждую неделю, трусы 2 раза в день переодевают, все занимаются спортом, все на ПП, все выглядят моложе своего возраста
Ау! Девочки, где же вы в реальном мире? Как зайдёшь в супермаркет, так у каждой второй в корзинке майонез и картошка, летом у каждой третей на боках ’спасательный круг’, половина в общественном транспорте воняет немытыми подмышками. Про стиль в одежде и обуви вообще молчу
то с ВК барышни, с Советчицы не такие
Ms. Искренность• 17 марта 2018
Ответ дляНакладная
я--ем картошку каждый день,во всех видах)
ела...ем...и буду есть....
сестра!!! ))))
Аноним_1435• 17 марта 2018
Ответ дляOksana3456
Мы тоже картошку едим раз в месяц - по- селянски в духовке, муж сказал- крахмал- просто вредно и всё) не вижу проблемы, суп, борщ- чуть кладу конечно, но это не каждый день
Каждый делает свой выбор)
Подруга трескаете картошку в неограниченном количестве- худющая)
Не в картошке дело)
Если употреблять больше, чем тратить, то уже все знают, что будет
Весотехник• 17 марта 2018
Ответ дляВытворунка
Да.... Советчицв действительно параллельный мир, в которой все не так воспитывают детей, не то едят и т.д. И как это я до сорока лет дожила и не знала, что картошка это бред. И муж всю жизнь ел, и дети. И бабушка моя готовила мне с детства и себе до старости, и прожили они с дедушкой до 90 с лишним лет, и мы все живы-здоровы, слава Богу!)
Моя бабушка тоже прожила почти 90 лет.На одной картошке!Никакие крупы не признавала.Можно подумать,не будешь картошку есть-500 лет проживешь)))
Oksana3456• 17 марта 2018
Ответ дляАноним_1435
Не в картошке дело)
Мы не едим не из-за страха потолстеть) у меня лишних 3 кг- т. Сижу дома и погода не способствует прогулкам) , у подруги сидячая работа, просто обмен веществ хороший, она вообще покушать любит)
Аноним_1435• 17 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ответ в вашем вопросе
Просто перестать переедать
Для меня это за гранью, как можно любить еду больше, чем себя??? Мне 44 и я всегда думаю, что ем. Вес 53 кг, как в школе вешу ₽
неДодекаэдр• 17 марта 2018
хороший завтрак, я тоже такое люблю. и от жареной картошки бы не отказалась ))
Дама-мадама• 17 марта 2018
Ответ дляOksana3456
Поел- походил)
Я тоже худею)
какой шарпей мииилый)))
Дніпрянка• 17 марта 2018
Ответ дляOksana3456
Каждый делает свой выбор)
Аналогічна історія - все життя мрію поправитися і люблю картоплю, каші терпіти не можу.
Поправляються від того, що жують цілодобово все підряд, суцільні перекуси. А для інших казки оповідають ’Ой, я тільки овсянку їм’
Oksana3456• 17 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
какой шарпей мииилый)))
Спасибо)
Аноним_1435• 17 марта 2018
Ответ дляOksana3456
Отваривайте картошку альденте, сейчас так модно и она не превращается в крахмал, хотя я его не боюсь
Скрытый сахар и жир более вреден
Очень-очень• 17 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Да просто не понятно...выставила фото.ничего ни кому не доказывая и заметьте,совсем скажем так ,бюджетно и не вредно для фигуры..так обгадили,вспомнили даже другие темы..значит помнят меня...негатив какой-то
не негатив, а недосекс у барышни - тут 90% таких на Советчице, мои домашние тоже сегодня гомилками запечеными завтракали.
ksunuyabelaya• 17 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Толстеют от всего, что поедается ведрами и ночью. Если съесть вареную картошку или печеную днем то ничего абсолютно не случится. Это проверено на собственном опыте.
Это из серии есть все обезжиренное, чтобы не потолстеть
Ну ,а я от картошки моментально набираю,хоть и Ела с утра штуки 2—3,без хлеба и всякой калорийной пищи…так что картошка для Меня роскошь
ksunuyabelaya• 17 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Да уж…
Бесбардак• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ой, девочки, скажите все так едят картошку??? У нас она по праздникам только или на банкетах((((( думала у 99% так
Простите.А что есть 3 раза в день?Суп у вас без картошки?
Кирикова• 17 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
зимой нормального домашнего не купить (коровы-то тельные), берем Селянське, йогурты на нем вкусные получаются. Просто так оставлть прокисать не пробовала.
Я покупаю нормальное домашнее, еду на дом в свои дни. У хозяйки 2 коровы одна тельная, другая нет. Будет третью покупать. Спрос на молоко большой.
Вишнёвая Леди• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Пережеванный?
Вы что никогда не покупали тунец консервированный? он есть целыми кусками и для салатов.
Очень-очень• 17 марта 2018
Ответ дляКирикова
Классно, я тоже когда еду на дачу, то беру домашнее в деревне, но там люди все больше продают коров, уже мало кто держит по одной, не то что по 2-3. И курей осенью всех режут, зимой яиц и не купить в деревне.
Бесбардак• 17 марта 2018
Ответ дляВытворунка
ОО.Хоть один нормальный человек.
Рожки-да-ножки• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
мда....
Бесбардак• 17 марта 2018
Ответ дляasjaua
у вас какофон заело)
Я вас АбАжаю
Весотехник• 17 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Не ЛОЖИТЕ, а кладёте!ложат только в штаны
В штаны тоже кладут
Кирикова• 17 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
В этом селе 5 хозяек с коровами и ко всем очередь и запись. К счастью пока есть у них.
Яйца не беру домашние или редко.
Ясенсвит:)) покупаю.
Форточка• 17 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Коровы уже отелились. На рынке полно домашнего молока. Беру за 45 грн три литра, собираю 300 гр сливок, из них делаю мороженное, остальное на блинчики, каши.
Магазинное не беру, для меня это не молоко, что бы кто не говорил, но если молоко не скисает, а загнивает , вопрос - из чего эта жидкость?
Перемелица• 17 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
Лишь бы придраться, да? Нужно было отварить яйцо, говорите? Ну так Автор и отварила, нет? Порубить? Ну так оно и не целое лежит, зачем на ошмерки кромсать его? Майонез, пусть и легкий..Хм... Помидор кружочками полезнее чем ломтиками? Все нормально там.
Именно! Вьі не сльішали про єстетику или про то, что от метода нарезки и сочетания зависит вкус Блюда, ну про классические тостьі или сендвичи с тунцом и подавно не сльіхали, и про то, что помидор может бьіть украшением или тонким Акцентом? Поєтому тонким кружочком.Сейчас не сезон помидоров. Я не советовала добавить авокадо, лучок стерлинг.Лучше пол чайной ложки майонеза, чем ГОРОХ, которьій там вообще не в тему, как обьедки згребли в одну тарелку, развивайте Вкус!
emerald_88• 17 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
А знаете,что мега полезное должно быть в нашем рационе?!и желательно каждый день..это квашеная капуста!!только самим надо квасить..не покупая,так как там уксус
Это если нет проблем с поджелудочной. Я бы ее ела хоть каждый день, но как же от нее живот вздувает
автор Барышня_Смольный • 17 марта 2018
Усе, девочки! Я уже и поужинала, творог со сметаной и абрикосовым вареньем (фотки нет). Часов в 8-9 вечера чаек и горсть кураги. Надеюсь, что не умру от вреда и этих продуктов Всем вкусного и доброго вечера!
Незнакомлюся• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вы многот теряете, пипикнутая, все что там написано вкуснотища!!!! Я бы если бы не дети ела бы жареную на сале картошечку КАЖДЫЙ вечер с квашеной капусточкой))))