Барышня_Смольный• 17 марта 2018

Мой завтрак из АТБ!

Как то мой жареный картофан на завтрак вызвал возмущение у многих великолепных советчиц. Сегодня мой поход в АТБ вылился в красивый и не вредный завтрак :) А что у вас?
Отполированный Артем• 17 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Да не было у вас ламината. Никакого и никогда. Выпендреж один.
Ржу . Тема обосриблтжнего своего ))
Утка_в_тапках• 17 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Свои фотки давайте (только не из инета).Что там у вас-чипсы ?
К чему Ваш высер?
автор Барышня_Смольный • 17 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
А знаете,что мега полезное должно быть в нашем рационе?!и желательно каждый день..это квашеная капуста!!только самим надо квасить..не покупая,так как там уксус
Это наш верный зимний спутник много лет ))))) Очень люблю квашенную капусту, с луком и ароматным маслом. Картошка печёная, килька, черный хлеб и капуста - это же праздник вкуса!!!!!!
лаМпочка• 17 марта 2018
Ответ дляВытворунка
Да.... Советчицв действительно параллельный мир, в которой все не так воспитывают детей, не то едят и т.д. И как это я до сорока лет дожила и не знала, что картошка это бред. И муж всю жизнь ел, и дети. И бабушка моя готовила мне с детства и себе до старости, и прожили они с дедушкой до 90 с лишним лет, и мы все живы-здоровы, слава Богу!)
Это все равно не делает картошку полезным продуктом. Балласт.
лаМпочка• 17 марта 2018
Ответ дляАрмейская
ой,автор...если вам вкусно-на здоровье! что вы слушаете местных советчиц....))))давно уже известно что все это выпендреж-их фу и фе...сидят мамы в декрете в халатах с бигудями с советским ремонтом и воплощают свою мечту красивой жизни тут,обливая помоями других....вареное яйцо?...кошмар.....помидор?...ужасс.....а сами овсянку на воде едят и раз в год купленным сыром фотками хвастаются.и доказывают что овсянка-это вершина утреннего завтрака,так как сами ее едят.

будьте проще и смотрите на комменты с юмором,автор.
Та да, обосрут все без разбора! Что бы автор не есла, все овно. Советчица такая советчица! :)
Пупуговка• 17 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Не увлекайтесь особенно, она здорово в кишечнике бродит и пучит.
А вообще да, квашенная капуста дольше всех зимой сохраняет витамин С, до апреля. В яблоках витамины распадаются примерно в феврале-марте. Именно поэтому по советским стандартом первая витаминизация была в апреле
ksunuyabelaya• 17 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Пошла себе сделаю капусту)))только просто с маслом.в этом году первый раз квасила
Разумная Губка• 17 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Главное фотку сюда добавьте)))
лаМпочка• 17 марта 2018
Ответ дляНаездница
Смачного. Но полезного у вас в тарелке НИЧИГИ, как говорит Лига плохих шуток.
С каких это пор уже и яйца стали неполезными? Молчу уже про тунец и зелёный салат
ksunuyabelaya• 17 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Если домашняя в собственном соку квасилась ,то не бродит.у меня норм))
ksunuyabelaya• 17 марта 2018
Ответ дляРазумная Губка
Главное фотку сюда добавьте)))
Ноу проблэм))
Кукусик• 17 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Я Вас умоляю, это не модно)) где Вы это вычитали?
И такие кафешки быстрого питания, обычная столовка
Гугл ит) я там фото даже приклеила.

Известные профили Стограма все заполнены такими тарелками с едой в кучке. Ну если вы читаете и следите за тындэнцыями))))
Кукусик• 17 марта 2018
Ответ дляАноним_1435
Девочки может быть и не так едят картошку, но мои мужчины погреб за зиму легко!!
Я питаюсь отдельно от своих мужчин, но то такое)
Муж и сыновья едят картошку сверхмегамного, никто не страдает лишним весом, даже мой муж, которому уже полтос был. И всё потому что мы пашем в спортзале , очень много и всю жизнь)
Моему мужу и в зал не надо. У него метаболизм отличный. Ну и тип телосложения. Но картошкой я его все равно не кормлю сверх меры. Зачем? В ней мало пользы
ИМХОля• 17 марта 2018
Ответ дляЖелезобетон
Наши пырики
Ответочка
Присыпала пудрой, детям вишня кислая
Пушистый Пельмень• 17 марта 2018
Ответ дляPitbull
А что Вы имеете против картошки? В килограмме- 400 Ккал. Что станется от 2 небольших запеченых картофелин?
Как по мне лучше чем тареляка кашла
Вот и мне интересно чем она так вредна? Особенно летняя, молодая? Как с ума посходили, правильное питание - картошка первый враг. Почему не ясно? Все такие продвинутые, торочат одно и тоже как попугаи
ksunuyabelaya• 17 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Потому что толстеют от неё
лаМпочка• 17 марта 2018
Ответ дляТоптунша
Автор, вам же ещё прошлый раз писали, как правильно есть и что полезно. У Вас на завтрак белки, а надо углеводы.
Терпеть не могу есть кашу на завтрак! Хотя мне в принципе пофиг, что есть, я не зависимый от еды человек. Я после неё через 1,5-2 часа уже хочу есть! А после белка спокойно 4-5 часов хожу
ksunuyabelaya• 17 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Минимум клетчатки,максимум углеводов
автор Барышня_Смольный • 17 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Ноу проблэм))
Голодаю• 17 марта 2018
Если про полезность, то и томаты сейчас и консервированный горошек, сухарики из пачки- это все не очень полезно. Но, если вам вкусно, на здоровье. Для меня завтрак- это чашка чая черного или травяного и бутерброд из зернового хлеба с сыром, конечно могу и конфету ухватить или печеньице в дополнение, на вот тарелку еды не осилю, пусть даже там будет большая часть овощей или каша.
Пушистый Пельмень• 17 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Потому что толстеют от неё
Толстеют от всего, что поедается ведрами и ночью. Если съесть вареную картошку или печеную днем то ничего абсолютно не случится. Это проверено на собственном опыте.
Это из серии есть все обезжиренное, чтобы не потолстеть
Пушистый Пельмень• 17 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Минимум клетчатки,максимум углеводов
Это в зимней, но если выбирать между макаронами пусть и ииз твердых сортов и картофелем, однозначно картофель. А в летней полно витаминов и микроэлементов. Глупо отказываться от вкусного овощного рагу или супчика с молодым картофелем
Аноним_1435• 17 марта 2018
Ответ дляКукусик
Ну это ваши предпочтения семьи) Сколько вашему мужу лет?
Oksana3456• 17 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Ноу проблэм))
))) точно поверят)
Аноним_1435• 17 марта 2018
Ответ дляКукусик
И ещё какой дневной калораж вашего мужа? Где он работает? Я не верю, что человек без спорта имеет отличный мышечный каркас!
Oksana3456• 17 марта 2018
Мы тоже картошку едим раз в месяц - по- селянски в духовке, муж сказал- крахмал- просто вредно и всё) не вижу проблемы, суп, борщ- чуть кладу конечно, но это не каждый день
Каждый делает свой выбор)
Подруга трескаете картошку в неограниченном количестве- худющая)
Бывшая блондинка• 17 марта 2018
Ответ дляПодставка для припева
особенно порадовало, что никто не узнал тунец из банки. А извините, вы его никогда не покупаете? Окей, тогда наверное берете целую рыбу - свежего или мороженого тунца? Прямиком из Норвегии...

Как обычно, в попытках выпендриться, выходит облом
Та вы шо, это ж КОНСЕРВА, свят-свят-свят! Порядочные срветчицы такое не едят
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 марта 2018
Ответ дляВытворунка
У меня по дедушкиной линии все жили не менее 86 лет, были и 98. Болгары. основная еда простая, много мучного, овощей, каш. А часто просто брынза с хлебом. И вино. Прекрасно себя чувствовали. У деда в 80 лет все зубы были свои. Так что, кто знает, что нужно есть...
Dzvina_Dzvinochok• 17 марта 2018
Народ, що робити об перестати жерти? До літа потібно схуднути((
Очень-очень• 17 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Это да, я думала, может магазинное такое посоветуют.
зимой нормального домашнего не купить (коровы-то тельные), берем Селянське, йогурты на нем вкусные получаются. Просто так оставлть прокисать не пробовала.