Барышня_Смольный• 17 марта 2018

Мой завтрак из АТБ!

Как то мой жареный картофан на завтрак вызвал возмущение у многих великолепных советчиц. Сегодня мой поход в АТБ вылился в красивый и не вредный завтрак :) А что у вас?
автор Барышня_Смольный • 17 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
которую у бомжей отвоевала
У мертвых
Кукусик• 17 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Кстати, картошка - единственный универсальный продукт, хомяча который постоянно человек безущербно живет и развивается - ученые установили недавно. Запеченая предпочтительней всего.
немножко на попе откладывается,а так безущербно))
Роза завяла• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
это бред, а не еда. Только по праздникам или крокеты или по селянски, драники редко-редко. Варить ее зачем? Жарить? Для чего ей питаться?
драники,крокеты,зразы тоже не лучший вариант...я стараюсь вообще все запекать...и рыбу и мясо и овощи,все в духовке,без всяких майонезов и тп.. если открытое-гриль получается,если под крышкой или в рукаве\фольге-более легкое ,как на пару...и быстрее и полезнее чем жарить все это отдельно
Мотылек• 17 марта 2018
Едим картошку жареную через день почти ,очень любим на масле сливочном да побольше маслеца,с салатом с помидоров и огурцов,и соленым
Очень-очень• 17 марта 2018
Ответ дляКукусик
Картошка? На попе?
Это миф
Не, ну если фри или пюрешка сдобренная маслом - то да, не спорю. Но тут не картошка виной. Как в том анекдоте ’ириска была лишней’
Отполированный Артем• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Тож редко . Крахмал нет смысла есть . Нет ценности . Хотя пюре люблю .
Безникая• 17 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Поделитесь, какое молоко скисает сейчас? Все яготынские, Простоквашино и подобные тм - молоко портится, не скисает, а именно портится.
у меня кагма и..селянське, но селянське не всегда норм
Кукусик• 17 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
Картошка? На попе?
Это миф
крахмалистые овощи , в т.ч. и свекла, рекомендованы в небольших количествах при соблюдении определенной диеты. когда вы хотите держать вес под контролем
с чего бы миф?)
Я вся ваша• 17 марта 2018
Мы почти каждый вечер делаем салат : тунец в собственном соку , яйца, пекинская капуста и оливковое масло
автор Барышня_Смольный • 17 марта 2018
Ответ дляБезникая
Селянське у меня не скисает, а кагму попробую, спасибо.
Миллион АлыхРос• 17 марта 2018
просто омлет из двух яиц
или овсяный блин с сыром
и кофе
Отполированный Артем• 17 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Та не за шо Вам извинятся, цэ ж правда жизни. А шо робыть, жизнь такая, хрю, ёпта )))
мое обеденное хрючево . А помидоры пока даже не хочется покупать
Я вся ваша• 17 марта 2018
Ответ дляКукусик
Ну тут большинство тёток под 100 кило, им фиолетово ) потом темы ’муж ушел к любовнице’ омномном
Ms. Похвала• 17 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Мой тёплый салат с курицей
Смешались кони-люди)))
Вообще не аппетитно.И думаю,что вряд ли вкусно
Я вся ваша• 17 марта 2018
Ответ дляМотылек
Кстати жареная картошка вроде как способствует всяким там тромбам , болезням сердца , печени и желудка .. тем более через день
Ms. Похвала• 17 марта 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Жесть
автор Барышня_Смольный • 17 марта 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Это тыква? Не могу понять, что это. И ещё, мне кажется, что эта штука сладкая. Не?
_Циветта_• 17 марта 2018
в меня утром это не лезет)
Утром только кофе с козьим молоком и несколько видов сыров тоже козьих.
Или мюсли с молоком.
Отполированный Артем• 17 марта 2018
Сегодня кстати обещала картошку на ужин и тунец как раз завалялся метровский . Не знаю годный он или нет взяла на пробу три банки
Роза завяла• 17 марта 2018
Ответ дляЯ вся ваша
не только картошка,а все жареное так долго
Замыленная• 17 марта 2018
Ответ дляПеремелица
Нужно бьіло отварить яйцо, порубить, добавить тунец, легкий майонез, сделать тостьі, помидор кружочками сверху. У Вас какое-то несовместимое все вьішло.
Лишь бы придраться, да? Нужно было отварить яйцо, говорите? Ну так Автор и отварила, нет? Порубить? Ну так оно и не целое лежит, зачем на ошмерки кромсать его? Майонез, пусть и легкий..Хм... Помидор кружочками полезнее чем ломтиками? Все нормально там.
Отполированный Артем• 17 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
Жесть
Тыква с имбирём и сливками. Сама не люблю .
МошеЙница• 17 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
А мне похоже на гороховое пюреили чечевичное
Отполированный Артем• 17 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Да тыква . Имбирь и сливки. Немного перца чёрного
Отполированный Артем• 17 марта 2018
Ответ дляМошеЙница
Очень хочу хумуса. Но не могу в Виннице найти на рынке где-то ж должен продаваться ((( нут.
автор Барышня_Смольный • 17 марта 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Вкусное сочетание тыква и сливки с имбирём никогда не пробовала.
Отполированный Артем• 17 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Попробуйте . Я острое люблю в принципе . Хотя слоечку с тыквой съела б с большим удовольствием )) но уже обед не буду медленные угли есть .
Кирикова• 17 марта 2018
А почему из АТБ? Все что купили торговая марка атб?
ksunuyabelaya• 17 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
Смешались кони-люди)))
Я худею.очень вкусно
Кирикова• 17 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
У меня телефон навернулся не могу сфоткать, мой завтрак он же и обед (че-то много вышло, не осилила на завтрак все) - крупа кукурузная на воде + пассерованые овощи (цибулька, корень селеры, спаржевая фасолька, один белый грибочек)
Ужин - листовая зелень с семенами льна заправленая ложкой оливкового масла.
А обед?