Барышня_Смольный• 17 марта 2018
Мой завтрак из АТБ!
Как то мой жареный картофан на завтрак вызвал возмущение у многих великолепных советчиц. Сегодня мой поход в АТБ вылился в красивый и не вредный завтрак :) А что у вас?
ksunuyabelaya• 17 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
Смешались кони-люди)))
Вообще не аппетитно.И думаю,что вряд ли вкусно
А какой салат должен быть?...
Добро с Кулаками• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
это бред, а не еда. Только по праздникам или крокеты или по селянски, драники редко-редко. Варить ее зачем? Жарить? Для чего ей питаться?
Катя, ты? У меня только дна невменяемая, которая картошку не ест. Вечно сидит на диете. Бедный, вечно голодный муж ходит втихаря по друзьям или в кафешки)))
ksunuyabelaya• 17 марта 2018
Ответ дляКирикова
Зеленое это спаржевая фасоль?
Да..не думала что она вкусная,просто была в морозилке
Барышня_Смольный
• 17 марта 2018
Ответ дляКирикова
А почему из АТБ? Все что купили торговая марка атб?
Не, просто АТБ люблю и он рядом, все покупаю там. Атбшные там только тунец и горошек (их импорт) Там ещё в тарелке под низом микс салатных листьев (их никто не заметил))), вот не помню, они атбешной ТМ или нет.
Ответ дляБарышня_Смольный
Из вашего меню я ем только яйца и горошек ( тоже сегодня маленькую бонюэльку схряцали
)
В общем довольно вкусно, на вид:))
) В общем довольно вкусно, на вид:))
ksunuyabelaya• 17 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
Смешались кони-люди)))
Вот с инета фото ..тоже самое..все смешано...тоже не аппетитно..
ksunuyabelaya• 17 марта 2018
Ответ дляКирикова
Она вкусная я люблю, только не из морозилки:)) не замораживаю ничего. Может чуток ягод.
Кукурузку разве можно если худеть?
Ну я и не критически.просто пару кг за зиму набрала..разве 2 ложки кукурузы навредят с утра?..
Барышня_Смольный
• 17 марта 2018
Ответ дляКирикова
)
В общем довольно вкусно, на вид:))
) В общем довольно вкусно, на вид:))
Спасибо. Я горошек и кукурузу всегда покупаю Бондюэль, они реально вкусные. Но цена в 45 грн за банку уже часто останавливает. По советам купила горошек АТБ их собственные мпорт, 25 грн. Он достойным оказался! Кукуруза не. Вкусней Бондюэль, все таки я кукурузы не знаю.
Ответ дляБарышня_Смольный
Я по акции в метро брала. Еще есть.
Еще перекупы возят из Польши тоже вкусная и кукурузка и горошек.
Тоже беру.
Я даже сама сделала горошек консервированный на зиму тоже был ну оооочень вкусный, но мало:)))
Тоже беру.
Барышня_Смольный
• 17 марта 2018
Ответ дляанна 1986
И как сие блюдо называется?
Блюдо называется ’Три-С’ (субботние страсти советчицы)
очки_ннадо• 17 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мрак
Зачем овощи утром
Зачем вареные в крутую яйца
Где каша с фруктами?
И что это за коричневая мачмала?
Зачем овощи утром
Зачем вареные в крутую яйца
Где каша с фруктами?
И что это за коричневая мачмала?
каша с фруктами ’своя линия’ по 4,40 грн?
Ms. Похвала• 17 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
А какой салат должен быть?...
Хоть капустный)
Но этот набор продуктов ...Сейчас все помешаны на диетической еде,иногда -это выглядит забавно.Видела недавно, как девушка худее-худых съела ленч-бокс полный травы)))с таким умным видом)))
Спаржа не сочетается с кукурузой.
Курица у вас какая-то неаппетитная...
Я бы сделала вкусную спаржу с лучком(отдельно,как гарнир)+ кусочек курочки-сочный из духовки.И вкусно и полезно.
Спаржа не сочетается с кукурузой.
Курица у вас какая-то неаппетитная...
Очень-очень• 17 марта 2018
Ответ дляКирикова
Не знаю я не спец
просто спросила.
Я люблю кукурузку.
просто спросила. Я люблю кукурузку.
Когда еду на работу, то радио в машине работает постоянно, в одной из передач Верастюк толкал спитч о здоровом питании, рекомендовал кочанчик кукурузки на ужин
ksunuyabelaya• 17 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
Хоть капустный)
Спаржа не сочетается с кукурузой.
Курица у вас какая-то неаппетитная...
Спаржа не сочетается с кукурузой.
Курица у вас какая-то неаппетитная...
Делайте как хотите...мне так вкусно...вот моя курочка из духовки..без масла,без кожи,немного присыпана сухарями.я кушаю дома,а не экзаменатор в ресторане сдаю
ksunuyabelaya• 17 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
Хоть капустный)
Спаржа не сочетается с кукурузой.
Курица у вас какая-то неаппетитная...
Спаржа не сочетается с кукурузой.
Курица у вас какая-то неаппетитная...
И чем не полезен мой салат?..
Очень-очень• 17 марта 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
лучше СССУ (утром)
сссо (обед)
и сссв (вечер)
сссо (обед)
и сссв (вечер)
Ms. Похвала• 17 марта 2018
Ответ дляksunuyabelaya
И вы не видите отличий?)На этих фото,как раз,все аппетитно.
Идея ваша,которую вы из инета почерпнули на 5, а реализация на 3.
Мотылек• 17 марта 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Кстати жареная картошка вроде как способствует всяким там тромбам , болезням сердца , печени и желудка .. тем более через день
Мы здоровы как быки ))