Солнечный зайчик• 17 марта 2018

Девочки, кто-то отправлял детей в англ. Яз.лагеря в Украине или заграницу?

У кого есть опыт? Хочу ребёнка отправить для практики языка. Она общительная, ей будет интересно, но вот хочу или для начала в Украине в такой лагерь попасть или заграницей, только вот где они и в какой лучше, что вы знаете?
рукиЖимолости• 17 марта 2018
Отправляла с Меджик кемп ( Харьков) не один раз, дочке очень нравилось.

вікусік• 17 марта 2018
занимаемся детским туризмом и образованием, как в Украине так и зарубежом.
Плюсы есть и там и там. Если интересно, пишите в личку
вікусік• 17 марта 2018
в Болгарии недорого, на Мальте подороже будет- но тут и оздоровление в этих странах
автор Солнечный зайчик • 17 марта 2018
Ответ длярукиЖимолости
Это компания которая организовывает поездки? Где именно лагерь ?
Ann7• 18 марта 2018
Отпраляла в Польшу, Испанию и под Киевом. Довольны очень.
автор Солнечный зайчик • 18 марта 2018
Ответ дляAnn7
А можете написать название лагерей, я погуглю
Ann7• 18 марта 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Под Киевом, The Village Camp, а в Европу подборку сделали на выставке study.ua, очень большой выбор.
автор Солнечный зайчик • 18 марта 2018
Ответ дляAnn7
Спасибо буду гуглить
Ann7• 18 марта 2018
Пожалуйста, будут вопросы, пишите.