Виниловая пластинка• 17 марта 2018
Чем отличается тональный "люкс" от "масс-маркета"?
Никак не решусь на покупку дорого тонального крема. Все мне кажется, что особой разницы не увижу. Скажите, я ошибаюсь? Чем отличается "люкс"? Он по другому выглядит на коже? по другому ложится? Или только ценой?
Хитрушка-чекушка• 17 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
ладно все я вижу вы хотите только упрекать а я хотела посоветовать просто
баловать себя
да понятно,вы в курсе сколько средняя зарплата по стране,набалуешь тут себя.
Техпаспорт на медузу• 17 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
нет не знала
и это не кака отличный крем а какой лориаль не знаю не юзаю
Так как я близка к косметическому миру и имею очень много косметики и люкса и бюджетной! Могу с уверенностью сказать что имею очень много люксовых альтернатив бюджетной косметики которые имеют такую же текстуру, оттенок, покрытие, страну производства и состав! Так что в некоторых случаях если вы покупаете люковую косметику вы платите за бренд и за упаковку!
Хитрушка-чекушка• 17 марта 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
вот я иногда встречаю у девушек как мне кажется идеальный тон, но спросить в лоб что за фирма стесняюсь
все зависит от состояния кожи,не от чудо крема.
Всех анонимов аноним• 17 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
у ментя тоже был форевер для жирной кожи стойкий
нужно учитывать тип кожи если кожа сухая форевер клочьями подчеркент
все
Ну вот мне его в Броке, если не ошибаюсь настойчиво советовали, я поверила)
Пушкининиана• 17 марта 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
если вы близки к миру косметики
анпишите лучший по вашему мнению тональный которы есть сейчас на рынке
спасибо
просто интересно бы купила себе если вы и правда в этом разбираетсь
спасибо
Хитрушка-чекушка• 17 марта 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
100 процентов за имя и упаковку.состав никто не читает.
Хитрушка-чекушка• 17 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
если вы близки к миру косметики
спасибо
нет лучшего крема для всех потому как потребности у всех разные,тип кожи и реакция на крем соответственно.только опытным путем определяем,не забываем читать состав,всегда.
Братья Капли• 17 марта 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне у гарнье цвет не подходит, нужно максимально светлый из возможных.
Мейбеллин пробовала, в целом ничего, если б меня от него не сыпало)
Мейбеллин афинитон ничем не хуже люкса, но я давно пользуюсь ВВ Missha
Техпаспорт на медузу• 17 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
если вы близки к миру косметики
спасибо
Не факт что мне подошло подойдет вам)
Мне сейчас нравится из бюджетной - корейский бб скин 79 розовый, ревлон колор стей, арт визаж устойчивый тон, белоруский бб бельвита в розовой бутылочки , Nyx тот который с пипеткой
из люкса - Estee Lauder Double Wear, mufe hd, mufe в стике, Tarte от был в банке (банка как крем) но его сняли с производства и теперь от вроде производится в другой баночки и кисточкой как у консилера, Clarins True Radiance, smashbox студио скин
Сейчас нравится эти тона! Но пытаюсь время от времени делать разбор косметики и меня из-за большого количества!
Лучше скажите какая у вас кожа может что-то посоветую!
Всех анонимов аноним• 17 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Не Сигнатюр случайно? Я его так искала в свое время, и после одного применения продала. Лежал маской(
Братья Капли• 17 марта 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
нет, самый популярный Perfect cover
Здесь на минутку• 17 марта 2018
На Фейсбуке есть группы с продажей тестеров.
Покупала Гарлен тоналку за 500грн (может 600?). Довольна. Выбирала между Шанель.
Естелаудер, Клиник тоже хороши были, раньше пользовалась.
Как выбрать? Заходите в Брокард или Бомонд и наносите на чистую кожу. Если тон тоналок одинаковый то 50\50 лица и сравниваете к вечеру как лежит, нет ли блеска.
А если повезет и попадете на акцию, то можно купить и там по хорошей цене
бифидобактерияЖоржик• 17 марта 2018
И я хотела перейти на более солидную косметику. Начала с туши МАС. Была неплоха, но неприлично быстро засохла. А Vivienne Sabo пользуюсь полгода и горя не знаю.
культУра• 17 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
фирмой,состовляющие одинаковые.
Качество составляющих с разных по цене бочек
Лгин• 17 марта 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не сочиняйте
Баба Яга• 17 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
а смысл я и так не понимаю в этом ничего
я не ффизик или там химик
Я тоже не химик, но в школе хорошо училась и читать умею, анализировать, чего не знаю, в интернете почитаю.
Баба Яга• 17 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
если из одной почему разница в цене такая никогда не поверю что из одной баночки
Потому что деньги очень нужны
Да не с одной, не волнуйтесь!
Но себестомость сырья одинаковая +- 15%
Да не с одной, не волнуйтесь!
Но себестомость сырья одинаковая +- 15%
Баба Яга• 17 марта 2018
Ответ дляЛгин
Не сочиняйте
Девушка не сочиняет, я хорошо разбираюсь (делаю некоторые вещи для себя сама), и таки все одно, в люксе упаковка очень дорогая, она составляет около 80-90% себестомости ))
ШапкаУшанка• 21 марта 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
дайте ссылку на ФБ пожалуйста