Что-то не спится• 17 марта 2018
Мамочки! Кто водит деток НА ТАНЦЫ, зайдите!!!
Добрый день!
Уважаемые мамочки!!!
Кто водит деток на танцы - мальчиков и девочек, напишите пожалуйста, под какие веселые песни танцуют Ваши детки???)))
А то у нашего хореографа "кризис жанра")))
Она сама попросила нас, родителей, найти веселые детские мелодии или песенки.
Все ответившим - ОГРОМНОЕ спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемые мамочки!!!
Автопортрет нурофена• 17 марта 2018
Наш хореограф сам ставит танцы и выбирает музыку тож сам,музыка разнообразная от украинских до зарубежных (танцуем современные)
Что-то не спится
• 17 марта 2018
Мы танцуем под такие...
1) CH!PZ - Waikiki Beach
А еще...
2) ’Хлопайте в ладоши’ (на видео не наш коллектив)
3) Лизавета - ’Оладушки для бабушки’ (на видео не наш коллектив)
1) CH!PZ - Waikiki Beach
А еще...
Потрындельница• 17 марта 2018
Дочке почти 4 года, занимается в Тодесе. На зимнем отчетном концерте танцевали под ’Лесные зверята’ (на маленькой опушке стоит.... в гости к нам приходите...) и ’Раз ладошка, два ладошка... я конечно не звезда’
Сейчас учат новый танец под ремикс Деспасито и ещё какой-то, я не знаю. У нас бабушка водит
Артура Пирожкова• 17 марта 2018
Ответ дляПотрындельница
Сколько в месяц платите?
Артура Пирожкова• 17 марта 2018
Честно говоря не вникала, точно помню слышала отрывок из маши и медведя. У нас и под аудио запись танцуют и пианино в классе, женщина им играет.
5 лет ребенку.
Что-то не спится
• 17 марта 2018
Ответ дляПотрындельница
А вот наше деспасито
Класс!!!!!!!!!
Спасибо за информацию!!!
Мы тоже из Днепропетровщины
Спасибо за информацию!!!
Мы тоже из Днепропетровщины
Потрындельница• 17 марта 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Класс!!!!!!!!!
Спасибо за информацию!!!
Мы тоже из Днепропетровщины
Спасибо за информацию!!!
Мы тоже из Днепропетровщины
Далеко от Днепра? Сколько ребёнку лет?
Занятия в Тодес конечно обходятся недёшево, но какая же у них классная атмосфера
как хорошо танцуют старшие группы, причём там танцуют не только талантливые дети, танцуют все. Я зимой получила огромное удовольствие на концерте.