Меряю от 0• 17 марта 2018
Девочки, каким вы пользуетесь ежедневными прокладками без запаха?
Солнечный день• 17 марта 2018
Пользуюсь Дискрит,когда месячные заканчиваются.Каждый день не пользуюсь.Зачем?
СтелькаОТединицы• 17 марта 2018
Либресс белая пачка.
Мне они и для КД нравятся, и ежедневки
Но так между КД я не пользуюсь прокладками
Мне они и для КД нравятся, и ежедневки
Божий одуванчик• 17 марта 2018
Никогда не пользовалась-не надобности.у здоровой женщины не может быть выделений .Или кому-то лень пользоваться туалетной бумагой.Если есть-к врачу!
СтелькаОТединицы• 17 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
я во время КД пользуюсь ежедневками
Я Главная• 17 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
У здоровой женщины есть выделения и их характер меняется в зависимости от фазы циклы. Другое дело, что соблюдения обычных правил гигиены достаточно для тогт, чтобы обходится без них.
Чу Ча• 17 марта 2018
Какие по акции , такие и беру. Котекс, либрес, Белла. лиди только не беру,не внушают доверия;)
Губной рояль• 17 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Дискрит. Синяя упаковка, они без запаха.
++++++
Губной рояль• 17 марта 2018
Ответ дляБожий одуванчик
у здоровой женщины всегда есть выделения
это я говорю Вам женщина 40 лет всю жизнь работающая в гинекологии
Губной рояль• 17 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
+++
Вилами по воде• 17 марта 2018
пользовалась очень долго, лет 20, потом купила другие и молочница уже пару лет, теперь не пользуюсь вообще
Швабристка• 17 марта 2018
Тяньши с мятной полоской для меня просто находка, к концу дня там все свеженькое и мятненькое, вообше проблему с запахом решили.
СтелькаОТединицы• 17 марта 2018
Ответ дляШвабристка
ежедневку нужно менять каждый раз, когда на ней уже есть выделения
Нельзя целый день с одной ходить
Швабристка• 17 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нельзя целый день с одной ходить
у меня нет выделений и никогда не было, были бы-я бы у врача их лечила, а не прокладками.
СтелькаОТединицы• 17 марта 2018
Ответ дляШвабристка
выделения всегда есть, влалище - это слизистая, как рот. У Вас во рту всегда сухо?
СтелькаОТединицы• 17 марта 2018
Ответ дляШвабристка
я извиняюсь, а нафига Вам прокладки?
Что бы трусы 2 дня подряд носить?
Если у Вас там настолько сухо
Что бы трусы 2 дня подряд носить?
Если у Вас там настолько сухо
Меряю от 0
• 17 марта 2018
Ответ дляШвабристка
а где их можно купить?