ДелайКак_Я• 17 марта 2018
В продолжение о ежедневных прокладках. Если не пользоваться,то как?
Многие девочки писали что не пользуются ежедневками, только в конце месячных. Но выделения то есть весь месяц. И это всё же выделения,а в середине цикла? Что просто трусы меняете?Или ходите с мокрыми весь день?
12 галюцинаций• 17 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
да,прийдётся
я когда ими пользовалась. то замечала и запах. и мокроту. выделений было больше. без прокладок просто отлично.
12 галюцинаций• 17 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
спасибо! это для меня интересно!
я худая. не согласна с вышенаписанным
Кучерявочка• 17 марта 2018
Года 2 назад появилась сухость и прям как зуд (я так понимаю зуд - больше психологически), ежедневки не меняла всегда кэфри были. По гинекологии все Ок. Убрала прокладки - все отлично.
Скокмоно - стокнуно• 17 марта 2018
Ответ дляМааарковная
А ничего, что причиной ’мокрого’ как раз могут быть ежедневные прокладки? Их часто использование - один из факторов риска нарушения микрофлоры влагалица
а вот это точно. В этом убедилась лично. Раньше тоже была жертвой рекламы, носила их каждый день, пока не стала замечать, что выделения появились более обильные и с нехорошим запахом, молочница появлялась часто. Потом прочитала о том, что это может быть и от прокладок. Перестала пользоваться и о, боги, все нормализовать, трусы сухие и мне комфортнее без ежедневок, эти прокладки только парят, создают парниковый эффект, среду для размножения патогенной микрофлоры. Реально без них комфортнее. Пользуюсь только в последние два дня месячных, когда выделения скудные.
Серьезная баба• 17 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
ну через внешний материал прокладок он же не просочится
Но я люблю плотные трусы, парашюты не удобно
меня бесит, когда трусы висят
Та не висят они))) во время хождения все равно воздух проникает,ну не герметично ж они прилегают
Крошка Енот• 17 марта 2018
Ответ дляЛагшмивара
хожу весь день в сухих. как до их появления люди жили на белом свете?
Крошка Енот• 17 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
как это?выделения должны быть,хоть чуть чуть. не нормально когда сухо,ну если вы не в климаксе глубоком
У меня не сухо, но и ежедневккми не пользуюсь. Трусы сухие
Крошка Енот• 17 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
у меня есть выделения, как у нормальной здоровой женщины, но целый день могу спокойно проходить в одних трусах, влажно, не мокро
Крошка Енот• 17 марта 2018
Ответ дляМааарковная
Серьезная баба• 17 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
автор, Вы попробуйте просто ходить без них... и все поймете. когда прокладками не пользуешься, то и выделений меньше намного.
Это если прокдадки голимые. У меня были натурелла кажется,все время мокрая была,а перешла на свои любимые японские,пару капель стало
Серьезная баба• 17 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
я худая. не согласна с вышенаписанным
Так это не у всех же. Понятно что организмы разные.
СССРовна• 17 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
У меня трусы и снаружи и внутри хлопок
А прокладка внутри хлопок или что там, а снаружи целофан
Как ВЫ не поймете..
Снаружи не дышит, потому что это пакет, понимаете?
Даже 4 см, это дискомфорт от постоянного ношения. Это как в дождевике ходить круглый год без необходимости
Как ВЫ не поймете..
Снаружи не дышит, потому что это пакет, понимаете? Даже 4 см, это дискомфорт от постоянного ношения. Это как в дождевике ходить круглый год без необходимости
Понятно ,что все хотят себя показать,я такая умная и образованная,но вы уже загибаете чересчур. Какой пакет,что у вас там за кислородное голодание?Прикрепили ,а хлопковая поверхность как раз и будет прилегать к вашей дышащей
Не,надо,чтоб все протекло через ваши хлопковые трусы и этим дышали все окружающие? Прям в обморок упадет без кислорода звезда ваша,открывайте почаще проветривать ее,дайте глоток чистого воздуха
,заодно и трусы хлопковые проветрить-просушить.
Ацетилсалициловая кислота• 17 марта 2018
Расскажу свои наблюдения)
Я стройная по типу фигуры, всегда была плоская попа.
Занялась спортом, подкачала попу, столько занималась.. И знаете что? У меня начала преть попа
, в том плане, что она выросла, и сомкнула две половинки
Я теперь и летом и зимой Только в стрингах!
Уже несколько лет.
Я из женщин темпераментных, поэтому влажность это чаще моё. Но все решается тогда когда ходишь в туалет пи пи, и хорошо вытираешься.
А дискомфорт у меня появляется +выделения тогда, когда уже пора делать депиляцию)) и перед месячными.
И тогда когда пару дней нет секса
Уже несколько лет.
И тогда когда пару дней нет секса
Сеточка• 17 марта 2018
Ответ дляМааарковная
согласна, пока пользовалась- всегда было море выделений,
отказалась от ежедневных - нет таких обильных выделений,
использую только 2-3 дня после мес.
13чудоСВЕТА• 17 марта 2018
Ответ дляШвабристка
Автор, посетите гинеколога. У здоровых не должно быть выделений
Наоборот, когда нет выделений - это к гинекологу.
Ни выделений никаких из влагалища у девочек до пубертатного возраста. За год, примерно, до первой менструации появляются выделения из влагалища.
У женщина просто меняется обильность, так сказать..в норме это буквально пара мл в день. Но на трусах это должно быть заметно у здоровой женщины. Перед менструацией, во время овуляции количество выделений увеличивается примерно до 5 мл.
Поэтому, если нет выделений и сухо - то это сигнал к посещению врача.
Уточка• 17 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Нету выделений. У гинеколога последнее время очень часто, все нормально. Никогда мокрых трусов не было. Я под воздействием рекламы однажды купила пачку, вот в тумбочке уже года 4 лежат
. Так и не поняла для чего они.
Гореотума• 17 марта 2018
Не пользуюсь ежедневными прокладками. Нет обильных выделений,чтобы трусы были мокрыми
Уточка• 17 марта 2018
Ответ дляМааарковная
Верно подмечено
Божья коровка• 17 марта 2018
многие о ’жертве рекламы’ пишут... а дезодорантами вы тоже не пользуетесь?
ведь они так же вредны, подмышки ’не дышат’, постоянно рекламируют ’защита 24 часа’ и т.п.... и самое главное - раньше ведь как-то жили без него, природой задумано потеть
и тогда, следуя логике, если прекратить пользоваться им - то пота станет меньше, и не будет запаха
СССРовна• 17 марта 2018
А вообще, читая темы,понимаешь,сколько брехни и фальши тут пишут.Была тема,сколько вы раз принимаете душ,моетесь-почти каждая писала,что моется,подмывается после ночи.На вопрос-зачем?-писали-ну как,это ж ВЫДЕЛЕНИЯ там скопились за ночь,фу и бе,как можно без душа надеть трусы?
А тут уже и ни у кого их нет.Так все-таки,что вы там моете после ночи,когда организм отдыхает и ничего не выделяется?И наоборот ,как можно не ухаживать за собой в течение дня,когда ти самые выделения в норме должны присутствовать?
ДелайКак_Я
• 17 марта 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну да,тут все сплошь феи,в кружевных халатиках и без выделений,ничем никогда не болеющие и стерильные. Только что то я вокруг не вижу вас,феи где вы?И кто эти женщины, с потными подмышками в очереди к гинекологу и в зубной кабинет?
Мастер Класс• 17 марта 2018
Автор, в норме выделения должны быть комфортными и без запаха
Если у вас прям мокрые трусы- это НЕ нормально
ДелайКак_Я
• 17 марта 2018
Ответ дляМюллерная
а те, кто пишут, что они вечно сухие, у вас овуляция бывает вообще?
та нет,тут все на коках сидят и месячных у них просто нет,как и овуляции
Крошечка-хаврошечка• 17 марта 2018
перестала пользоваться - заметила, что - 1. запах просто зверский, реально нужно раза 3 менять в день, а при моем ритме работы бывает до туалета только вечером оползаю после работы (да, мало пью воды) 2. просто гадко ходить с этой влажной гадостью 3. молочница стала появляться намного чаще.
да, дискомфортно, когда выделения (кстати, читала, что у женщины стабильно выделяется слизь -причем даже по ее виду определяют ’плодная’ она или ’бесплодная’ - вроде первая прозрачная и тягучая, как белой яйца, а вторая -непрозрачная беловатая. типа по ее виду даже можна типа контрацептивность вычислять). пользуюсь салфеткой бумажной в туалете. если совсем ахтунг - прихожу омой и переодеваю белье и моюсь.
ДелайКак_Я
• 17 марта 2018
Ответ дляМастер Класс
да не прям мокрые у меня трусы!Выжимать не приходится
Мюллерная• 17 марта 2018
Ответ дляМастер Класс
как это комфортные выделения?
при овуляции у вас комфортные или не очень выделения?
Мюллерная• 17 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
в который раз убеждаюсь, что советчица - это параллельная реальность.
Мюллерная• 17 марта 2018
ежедневные прокладки меняются так же часто как и обычные. 2-3 часа. и в определенные дни цикла, если у вас нет выделений - пора провериться, а почему ж их у вас нет?
а если есть, а вы не пользуетесь, как вы с этим добром в трусах ходите? хоть чуток, хоть не чуток, хоть комфортно, хоть нет, но это белок, который разлагается, а вы его на трусах носите. утром надели и до ночи добро с собой носите. а я прокладку сменила, влажной бумагой подтерлась и реально - сухо и комфортно. а у вас....сомнительно:)))