Вбигудях• 20 сентября 2013

Вопрос к автовладелицам

Всем привет! Возникла острая необходимость купить б/у маленькую машину для удобного и быстрого передвижения. Ценовая категория - средняя или не дорогая(но не китаец) У кого какие малолитражки? Напишите пожалуйста отзывы, пюсы и минусы.
Очень добрый аноним• 23 сентября 2013
Ответ дляВбигудях
Постмотрела сегодня ситроен С3...симпатичный, но нет в нем той легкости, изысканности что-ли, смотрели и на ниссаны микра - в них тоже чет немного не зажгло...в общем нашли сегодня пыжик 206(4/5 дверей) Хечбек...Любовь с первого взгляда, как новенький, придраться не к чему...правда вышел дороже на 2 тыс у.е. Пока перегоняла (брали в другом городе, за 90 км)через перевал ехали, ливень дикий, я вела машину в состоянии шока, колени реально трусило и было ощущения мороза Но, СБ, доехала нормально. Приехала домой и полчаса сидела как вкопанная, потом разревелась(нервишки решили пошалить) и вроде попустило. Теперь только молюсь,чтоб мы с ней сдружились, да и чтобы ничего не случилось...Кстати модель взяли с панорамным окном. Оно конечно впечатлило, но есть боязнь за него...крыша то стеклянная Может это конечно дело привычки и техники)) Еще раз спасибо за отзывы и поддержку.
И кстати, 206 с панорамным окном - это ’индпошив’, не конвеер, так что Вам вдвойне повезло. Тем более, если любовь с первого взгляда

Незнакомлюся• 23 сентября 2013
Ответ дляВбигудях
но она же,говорят, самая дорогая в обслуживании
а вот и нет. Наша митсубиши и то дороже. Брат говорит что БМВ дешевле ремонтировать чем японцев. На немцев кучу деталей есть и по приемлемой цене.