Черпак_для_фантазий• 18 марта 2018
Вайбер.вопрос.
Есть у меня номер свекрови,она в Москве сейчас,в Вайбере и звонили и переписывались.последнее было смс 8 марта...вчера пыталась ей написать,а этот номер пишет Viber Out ,типа ее нет в Вайбере..хотя с внучкой она переписывается с этого же номера...как это?и это не бдокоривка меня..если б она меня заблокировала не было бы аватара ее и просто не могла бы писать..а так аватарка ее есть,а пишет Вайбер аут...
мама Крольчиха• 18 марта 2018
Если в чёрном списке, то вы всё видете, можете писать, но сообщения адресату не уходят. У вас пишет ’отправлено’
Черпак_для_фантазий
• 18 марта 2018
Ответ длямама Крольчиха
Нет пишет Вайбер аут.как будто этот номер НЕ в Вайбере
Черпак_для_фантазий
• 18 марта 2018
Ответ длямама Крольчиха
И писать я не могу..пишет пригласить в Вайбер?
Черпак_для_фантазий
• 18 марта 2018
Оченьценная• 18 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Первое фото у меня в телефоне,втрое у дочки.как это?номера идентичные
У меня находит ее номер! Зовут Надежда?)
Удалите номер из телефонной книги и внесите заново