Гуру троллинга• 18 марта 2018

Какого уровня мужчинам вы нравитесь?

Україна понад усе!• 18 марта 2018
Среднему классу , чаще женатым. Не перспективним. Это поняла с возрастом. Теперь думаю как правильно дочь воспитать

Ms. Dolly• 18 марта 2018
Высокого))
Думы мои думы• 18 марта 2018
Хотелось бы уровня повыше, но пока увы( Хотя стараюсь выглядеть изысканно, элегантно, не покупаю вещи, в которых ходит полгорода, два высших, работа, квартира.
Medichi• 18 марта 2018
разным)
Фамильная фондюшница• 18 марта 2018
Я - тем, кто хорошо в школе учился и ВУЗ закончил с отличием.
Техпаспорт на медузу• 18 марта 2018
алкашам
придуркам
и т.д.

не пью,не курю. внешность обычная. денег не особо. одежда недорогая, на иностр. сайтах покупаю.зара, нм...
Муроводчица• 18 марта 2018
А я нравлюсь женщинам
Роза завяла• 18 марта 2018
Разным.
И богатым, и женатым и среднячкам.
Любовник богатый и женатый. Красивый и молодой.
Муж средняк)
Роза завяла• 18 марта 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Занудам?)))

Дерево береза• 18 марта 2018
разным и обычным работягам и очень состоятельным . главное, чтоб было с кого выбирать))
когда-то мне даже нарик с тюряги письмо прислал Его посадили ,я была на суде одной из потерпевших( снял колеса с моей машины).Адрес мой вписали ему в приговор(по ошибке), вот он и решил подругу себе завести, чтоб передачки возила
Куплю орехи• 18 марта 2018
Кстати..женщинам почему-то нравлюсь..весьма не бедным) странно
Я люблю транзисторы• 18 марта 2018
Я нравлюсь тем, кто понимает толк в женщинах
Galina_vinsport• 18 марта 2018
не знаю.. наверное разным.. и не всех останавливает то, что я замужем
Роза завяла• 18 марта 2018
Ответ дляДерево береза
Капец)))
Снял колёса и ещё продолжения хотел.
Роза завяла• 18 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Это мало кого останавливает
Galina_vinsport• 18 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
Это мало кого останавливает
но я кольцо не ношу.. надоело
С перепою• 18 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Как вы себе льстите однако
Я Вас не боюсь• 18 марта 2018
Придуркам. Ни одного нормально не было. Даже жалеть не о ком. ...
Сусановна• 18 марта 2018
мужчинам в годах) правда состоятельным. муж смеется, говорит дожились, на тебя пенсионеры заглядываются)

Молчалка• 18 марта 2018
Богатым и женатым, до 27 лет ими пользовалась в своих интересах,весь мир увидела, квартиру получила, деньги и хорошие знакомства. в 30 вышла замуж за ровесника.
Мама фифти цента• 18 марта 2018
Чем лучше выглядишь, чем чаще всякое чмо лезет и все потому что , они без комплексов и понятий и не понимают, что не могут к такой женщине подойти. А вот приличные мужчины , стесняются , пугаются и часто надо делать первый шаг , а потом слышать от него, ой, а я думал ты такая неприступная и на меня даже не взглянешь))
parele• 18 марта 2018
В 15-20 лет за мной начали ухлёстывать 45-50-летние дядьки разной степени состоятельности/воспитания/образованности. Ничо не поменялось. В мои 45 все такие же 45-50-летние дядьки комплиментируют) Замужем за ровесником)))
Молчалка• 18 марта 2018
Ответ дляС перепою
Как вы себе льстите однако
а что в этом плохого? чувствовать себя королевой должна любая женщина, а у вас явно комплексы.
Дерево береза• 18 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
Капец)))
Снял колёса и ещё продолжения хотел.
еще и позвонил, когда я на письмо не ответила))) мой МЧ( теперь уже муж) быстро с этим разобрался.Тот нарик сказал , что увидел меня на суде и я понравилась. Хотя на суд приходила его жена или девушка( такая же как и он).
В общем, ему объяснили, что мне звонить не нужно. Нсли бы не муж, еще бы и в гости пришел, после отсидки
Кумушка• 18 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
Вообще то, одежда не столь важна для привлечения мужчин повыше уровня. Большинство из них едва помнят в платье вы были или в юбке , а уж цены этих вещей единицы знают .
Они считывают поведение женщины , и даже изысканные манеры это не совсем то .
Они понимают по поведению насколько женщина себя ценит и на что согласна - это ключевое
Пенек Возмездия• 18 марта 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Аналогично (( Наркоман,потом алкаш, потом бабник +неадекват полный,потом ещё один такой же...Единственное - все красивые... Это с кем были отношения. А так, ещё какие-то алкаши- бомжи с улицы клеются всегда, или чуть с приветом.
Кумушка• 18 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Это они лукавят .
Просто им не сильно надо было, но если предложение поступает от женщины, даётся зелёный свет, и на надо сильно напрягаться, тогда они не отказуются , и делают вид будто боялись неприступности .
Ещё есть веряшие в сказки про страх подойти
С перепою• 18 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Хищники
Мама фифти цента• 18 марта 2018
Ответ дляКумушка
Это они лукавят .
Вот и неправда , иногда мужчине действительно нехватает поддержки и достаточно милой улыбки или благосклонного взгляда, чтоб дать ему толчок к знакомству. Но про вас я конечно , не знаю и что вы из себя представляете, поэтому трудно судить. А я обеспеченная мадам и выгляжу соответственно, поэтому со мной иногда побаиваются знакомиться , понимают , что финансово надо соответствовать )
Живчик-счастливчик• 18 марта 2018
Вы знаете, в последнее время выше среднего и высокого достатка. Мне 40. Выгляжу не супер молодой, худенькая правда). Когда одену платье, туфли, заглядываются)))) а когда бегаю в сортивках и уггах- даже алкаш не смотрит)))