Україна понад усе!• 18 марта 2018
Опрос для тех кому 30 лет +-
В какой соцсети Вы сидите чаще всего (если вообще сидите) ?
Результат:
вже голосів:
100 (42.74%)
Фейсбук
80 (34.19%)
Не сижу вообще
27 (11.54%)
Вконтакте
23 (9.83%)
Инстаграм
4 (1.71%)
Баба Яга• 18 марта 2018
Во всех - издержки профессии )) я репетитор, на связи с учениками постоянно: вконтакте, фейсбук, вайбер, вотсап, телеграмм, инстаграм, но я не ’сижу’ там, просто открываю вкладки и оставляю активными. иногда могу послушать музыку или аудиокниги (вконтакте), поиграть в игру (оооочень редко, надоело)))
Україна понад усе!
• 18 марта 2018
Ответ дляДверной_Проем
Не сижу нигде,нафик оно мне надо. Покупаю на киде и на ньюаукционе
Речь не о покупке или продаже, а просто о досуге.
Україна понад усе!
• 18 марта 2018
Ответ дляshelenka
ВК.
Фейсбук мне неудобен, да и все интересующие меня сообщества в ВК.
Одноклассники на дух не переношу.
В Инсте не зарегистрирована, изредка фото/видео с интересными мне людьми посматриваю и все.
Одноклассники на дух не переношу.
полностью согласна.аналогично.
Заместитель автора• 18 марта 2018
Ни в одной сети не зарегистрирована.Принципиально.Ненавижу соцсети.
Пенять на зеркало• 18 марта 2018
Ответ дляshelenka
ВК.
Одноклассники на дух не переношу.
Аналогично.
Карусель-весель• 18 марта 2018
Не сижу ни в одной соцсети. Есть профиль в ВК, могу раз в месяц зайти. Больше меня нигде нет, но я старушка по меркам Советчиц, мне 38
Красавица писяная• 18 марта 2018
Сижу на киде. Для меня это оптимальная соц.сеть. Подруги мои тоже здесь. Я не публичный чел, чтоб кичится.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 марта 2018
в соцсетях не сижу, социальные сети разъедают мозг
на советчице убиваю все свободное время :))
п.с. мне 39
Дверной_Проем• 18 марта 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне советчицы хватает. Чужие фотки с египтов типа мы круто отдыхаем для меня примитивны и неинтересны