ПочтальЁнша• 18 марта 2018
41 год, плывет лицо , что делать , межбровки , носогубки и овал , фото
Джинцы на Флиси• 18 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
Атрофия зрительного нерва и необратимая слепота.
Сталкиваемся с этим постоянно
Вы хотите сказать 25 лет подряд люди слепнут и все молчат. Америка, Европа и препарат не запрещен? Кстати, сталикиваетесь с этим где?
Україна понад усе!• 18 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
Сталкиваемся с этим постоянно
Ого ! Ужас. Лучше морщинки чем слепота.
Здесь на минутку• 18 марта 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ого ! Ужас. Лучше морщинки чем слепота.
Конечно
Ревнивая жена• 18 марта 2018
Ответ дляНе умею мерить
Я не из Киева.
Колола сама себе .Впервые!))
Думала, что глаза и руки выверну. Но живу в маленьком городе и нет тех, кому бы доверила.
В Киеве слишком завышены цены на эти услуги.
Колола сама себе .Впервые!))
Себе сама? Ну Вы даете

НуКаНаКа• 18 марта 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Беатрис? Её многие хвалят
Нет.делала на Салтовке.салон Маска.косметолог Ира.у нее мед образование
Дежурняшная• 18 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
К косметологу нужно идти, желательно к такому, у кого медицинское образование есть, и который владеет разными методиками. Если вы из Киева, могу посоветовать своего врача Потия Валерия Валерьевича. Я , благодаря ему , в свои 45 выгляжу на 10 лет моложе. Мы с дочкой , как подружки гуляем. И лишнего он никогда не посоветует, на деньги не разводит!
Можно примерную стоимость ликвидации носогубок узнать?
Кусочек Сыра• 18 марта 2018
Ответ дляБегущаяпо
охо, рановато. Мне 52, похожая ситуация, буду филлеры колоть в межбровку, с остальным пока не знаю, что делать. Хочу блефаропластику, но стремновато.
почему стремно ?
Есть хорошие врачи!
Jullimeduza• 18 марта 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
мне 32 , через неделю иду на первый курс мезотерапии, вам уже нужна биоревитализация, лоб ботокс.
а что с лицом что такая процедура нужна? я в 32 банан и киви на лицо и норм) ну может генетика конечно...
Jullimeduza• 18 марта 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у меня носогубки в 33 хуже. Начиталась всякого, буду останавливаться на упражнениях.
Колоть не хочу. т.к. дальше вас будет брать только бОльшая доза, мне такое не подходит
носогубки с набором веса не так заметны становятся оказывается)))
НуПогоди!• 18 марта 2018
Я недавно тоже задавала этот же вопрос здесь. Девочки насоветовали много всего. Уже ходила три раза на микротоки и массаж, мезонити мне косметолог сказала, что рано ещё.
Результата особо не вижу, если честно. Лицо поплыло и не хочет назад. Силу притяжения никто не отменял)).
Печально....
Вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2058739
Печально....
Дюйм оф о4ка• 18 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
в простыню и ползти на кладбище?
ну у вас и ассоциации,автор ...
Это естественный процесс.
Иногда на кладбище приползают 25-летние и 18-летние,прикиньте и это не связано с ПТОЗом лица
Это естественный процесс.
пышка_мышка• 18 марта 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
В одной из ведущих офтальмологических клиник. Туда приходят те, кто уже ни собственного лица, ни лиц родных не видит.
В европе и сша не молчат- там ботокс запрещен к использованию в верхней части лица. Врача, уколовшего его в лоб, лишат лицензии
Кусочек Сыра• 18 марта 2018
Ответ дляНуПогоди!
Печально....
Ничего кроме хорошей пластики не возвращает лицо на место.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
иду на следующей неделе:)
Не идите, не будьте, как все ((
Джинцы на Флиси• 18 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
откуда эта информация? Посмотрите ютуб, там много видео как колят ботокс в верхнюю часть лица. Вам это наверно рассказали на курсах фейсбилдинга?
Джинцы на Флиси• 18 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
Это естественные процессы, что делать - полюбить себя
а любить себяобой это не катит? Или любить себя это обязательно ничего с собой не делать?
ДеньгиНеСдаю• 18 марта 2018
как раньше наши бабушки жили и достойно встречали возраст ’Спелости’
Ну что делать? молодость и здоровье не купишь!!! это факт...
просто улучшить внешний вид..микротоки,массаж....ботокс межбровка. и ВСЕ!!!!
большую роль играет общий ваш вид-фигура,вес,прическа....есть такие дамы-аж завидуешь их бодрости и оптимизму
Зупка_цем• 18 марта 2018
Не знаю, может, кто тут писал уже, но мне нравится Ревитоника. Эффект заметен с первого раза. + ещё делаю вакуумный массаж. Но не банками, а обычным пылесососм на слаюой мощности по маслу. Если регулярно заниматься, то со лбом, носогубными, отёками всё будет норм.
Я вся ваша• 18 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
Кто Вам сказал такие глупости?!!!
Чем раньше начать убирать проблеммы и держать руки на пульсе, тем меньше потом работы. Иначе потом - Гепа - все пропало...
Вы реально жертва маркетинга
Рассуждайте здраво: предположим в 30 (или раньше?) Вы начнёте ревитализацию и мезо, поэтому филлеры и т.п. Вам предложат на пару лет позже, чем без предшествующих процедур, но все равно Вы к этому придёте. Может к 50, Вы ещё как-то продержитесь на работе косметологов, может, но не факт и при этом все остальное кроме морды лица будет продолжать стареть в естественном ритме. А дальше что?!
Рыбка моя, как бы Вы не пичкали свою кожу, она все равно будет увядать, это нормальная физиология. Идти против природы очень опасно, а главное проигрышно. Все равно старение происходит, причём изнутри. Поэтому питание, режим труда и отдыха, сон, инсоляция и т.д. играют основополагающую роль в старении. К стати я имела возможность слушать лекцию проф.Святенко (лекция для врачей гинекологов была), так вот она чётко сказала, что курение однозначно вредит коже, а вот спиртное в умеренном количестве вообще никак не влияет. Такс что курить автору все таки надо бросить
Не умею мерить• 18 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Себе сама? Ну Вы даете

Ну я до этого 7 лет колола другим))
Редисочка• 18 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Люблю правду, но зачем Ваш комментарий ? Автор создал тему и просит мнений, а с какой целью Вы прокомментировали меня, просто интересно.
Где автор просит мнений? Автор задала вопрос - ’что делать’. При этом констатировала факт, что видит возрастные изменения.
Вы же в первом посте не просто дали совет, идти в хорошую клинику, а именно выразили свое мнение, о котором Вас автор не спрашивала!
Ответ дляРедисочка
Автор создала тему и выложила фото , специально для обмуждения. Я бы так никогда не сделала, мне мнение мамок сами понимаете , до какого места .
Чумачечая Весна• 18 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мне тоже 41, уже года 3 сижу на третиноине, периодически делаю перерывы (чаще на лето), потом снова возвращаюсь. Межбровка разгладилась (намечались заломы)+ постоянно контролировать мимику, не хмуриться. Лицо упругое, как яблочко, поперечные линии на лбу не так заметны, как были ранее, носогубка и овал пока тоже ’держатся’. Да, хотелось бы, чтобы все это натянулось, как раньше, но колоть не хочу.
Вы определенной схемы придерживаетесь в применении крема? И каким именно пользуетесь, с витамином А?
Аноним_1439• 18 марта 2018
Ответ дляШкура Шуры
А я закончила ее школу фейсбилдинга. Там два уровня, прошла оба. Теперь занимаюсь дома каждый день. Довольна очень!
Пурген• 18 марта 2018
Я сегодня злая. Зашла в тему за информативными советами. Спать пора, времени нет вообще. Недосып = морщины. А тема забита всяким ’полюбите себя такой’... Да полюбит, полюбит. Все себя и так любят. Не за этим автор и ей подобные сюда пришли. Не засоряйте эфир, плиз, я, кстати, тоже, больше не буду.
ПростоБелка• 18 марта 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Вы реально жертва маркетинга
А с чего Вы взяли, что я это все делаю?
Я тут такой инфы про себя не писала. Мне пока только 30 и немного увеличенных губ никакого вмешательства не делала, ибо пока нет необходимости. Но! Я искренне убеждена, что как только будут появляться проблемы, их нужно устаранять, а не накапливать как снежный ком. Имею подруг старше себя, и да, те которые ничего не предпринимают при определенных проблемах выглядят намного хуже своих одногодок. Вот смотришь хорошенькая вроде девушка, но овал уполз, скулы напрочь отсутствуют - ну сделай ты их и подтяни свой фейс, самой же приятнее в зеркало смотреть!)
P.S. На счёт питания, курения мне кажется тут даже обсуждать нечего - это само собой разумеющееся. + Вы опять мыслите однобоко... мезо например я вообще не воспринимаю - так, баловство - глобально ничего не решает. Уход за телом должен быть, и на данный момент есть куча разных уходовых процедур. И на мой взгляд это не идти против природы, я стареть безобразно не хочу, а хочу заботиться о своём теле и относиться к нему с любовью
Я тут такой инфы про себя не писала. Мне пока только 30 и немного увеличенных губ никакого вмешательства не делала, ибо пока нет необходимости. Но! Я искренне убеждена, что как только будут появляться проблемы, их нужно устаранять, а не накапливать как снежный ком. Имею подруг старше себя, и да, те которые ничего не предпринимают при определенных проблемах выглядят намного хуже своих одногодок. Вот смотришь хорошенькая вроде девушка, но овал уполз, скулы напрочь отсутствуют - ну сделай ты их и подтяни свой фейс, самой же приятнее в зеркало смотреть!) P.S. На счёт питания, курения мне кажется тут даже обсуждать нечего - это само собой разумеющееся. + Вы опять мыслите однобоко... мезо например я вообще не воспринимаю - так, баловство - глобально ничего не решает. Уход за телом должен быть, и на данный момент есть куча разных уходовых процедур. И на мой взгляд это не идти против природы, я стареть безобразно не хочу, а хочу заботиться о своём теле и относиться к нему с любовью