18 марта 2018

Предложили странную работу в интернете.помогите разобраться

Добрый вечер .я в поиске работы ,оставила объявление на из рук в руки что ищу работу, позвонил мужчина в годах предложил такое: что я только смотрю на него по скайпу(как он раздевается и тп) улыбаюсь , делаю комплименты и все(сама не раздеваюсь) ,за это он неплохо платит. Может слышали такое? Интересно стало ,в чем подвох ,развод наверное? Согласились бы на такое?
Точный_сантиметр 18 марта 2018
извращенец.
Малинка 18 марта 2018
Так Вы готовы приступить к работе или нет ?
автор Одна_на_всей_планете 18 марта 2018
Ответ дляМалинка
Так Вы готовы приступить к работе или нет ?
Я не приступаю ни к чему, спросила может кто знает вдруг это вид развода девушек
лаМпочка 18 марта 2018
Если не замужем ) соглашайтесь..только оплата вперед)
И не давайте ваши данные, заведите новый сквйп аккаунт
Бармалеина 18 марта 2018
Просите деньги вперёд. И смотрите себе)))
ПМСница 18 марта 2018
Почему развод?
Обычный извращенец
Перловая Кашка 18 марта 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я не приступаю ни к чему, спросила может кто знает вдруг это вид развода девушек
если без рисков развода, то вас все устраивает?
Соседушка 18 марта 2018
Фууу. Я бы даже не думала такую фигню делать. Капец просто.
Губной рояль 18 марта 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я не приступаю ни к чему, спросила может кто знает вдруг это вид развода девушек
вам приятно будет смотреть и делать комплименты, старому дрочуну? Будет вам тыцять через экран, фуууу
Яжемать Мне можно 18 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Если не замужем ) соглашайтесь..только оплата вперед)
И не давайте ваши данные, заведите новый сквйп аккаунт
А как оплата без данных? :)
автор Одна_на_всей_планете 18 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Если не замужем ) соглашайтесь..только оплата вперед)
И не давайте ваши данные, заведите новый сквйп аккаунт
А как же номер карты ,там и имя и фамилия
Бармалеина 18 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
вам приятно будет смотреть и делать комплименты, старому дрочуну? Будет вам тыцять через экран, фуууу
Да ладно чё там фу))) работа не пыльная. Может он 500 долЯров за час платит!
Крошечка-хаврошечка 18 марта 2018
Фу, автор, я б даже не задумываясь отказалась. Это извращенец 100%, а чем ваше сотрудничество закончится неизестно, думаю вам тоже прийдется учавствовать в процесе снимая одежду, а это уже порнография. Да и смотреть на старого голого дядьку противно.
Грушки-яблочки 18 марта 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А как же номер карты ,там и имя и фамилия
купите парик и идите на ин.сайты онлайнлюбви
заработаете гораздо больше,чем на голое старье чокнутое смотреть
так и крыше уехать не долго и к мужскому полу отвращение заиметь)
Блинчик Мой 18 марта 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я не приступаю ни к чему, спросила может кто знает вдруг это вид развода девушек
он будет на Вас майнить биткойны (вчера пересмотрелась передачу про это)
Если серьезно - думаю старый пердун эксгибиционист.
Прикольно, я б наверное согласилась, ’работа’ не пыльная (можно ж и не смотреть, а Советчицу читать например) но боюсь муж не поймет
Блинчик Мой 18 марта 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А как же номер карты ,там и имя и фамилия
какой-то кошелек типа вебмани?
Бауди на ауди 18 марта 2018
Вперед он вам не оплатит, пообещает оплатить после и конечно ничего не оплатит. Это обычный дрочун в онлайне. Мог бы на смотри.ком себя показать. Там бесплатно посмотрят.
Воздух в банке 18 марта 2018
Автор, дайте его телефон, если не жалко.
Мастер Класс 18 марта 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я не приступаю ни к чему, спросила может кто знает вдруг это вид развода девушек
Берите предоплату.
Аноним_Русалка 18 марта 2018
А трудоустройво официальное? График просмотров? Премии предусмотрены?
Коко На Страже 18 марта 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А как же номер карты ,там и имя и фамилия
я хочу,если вы откажитесь.Мне очень надо
Хомяк с пастой 18 марта 2018
Классная работа.
Деньги вперед, и пусть показывает че хочет.
АнтиТанкист 18 марта 2018
Ответ дляАноним_Русалка
А трудоустройво официальное? График просмотров? Премии предусмотрены?
А если переработка? Отпускные, больничные...
Цыпка 18 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
вам приятно будет смотреть и делать комплименты, старому дрочуну? Будет вам тыцять через экран, фуууу

Вот зачем такое писать?
Мои коты на меня прибежали смотреть, как я ржу.
Аноним_Русалка 18 марта 2018
Ответ дляАнтиТанкист
А если переработка? Отпускные, больничные...
Кстати! А на время отпуска кто будет заменять?
MayaMuya 19 марта 2018
у тебя такой сексуальный волосатый толстый живооот... бока свисают и манят меня... такие эротичные желтые зубы... а эта залысина ммммм
это мое тестовое задание. хочу подработку