18 марта 2018

Что сегодня за день? У меня и моих близких очень подавленное состояние(((

Не могу понять, может звезды как-то не так стоят, или еще что-то, не знаю чем это объяснить... У меня сегодня ужасное настроение без причины и у моих друзей, родственников также, обычно нет такого.
Мама Карло 18 марта 2018
У меня вчера был полный писец.... Просто разрыдалась без причин....
ЖаннаНеАгузарова 18 марта 2018
Пройдет
барабанщица 18 марта 2018
+1.
С 14-18.03 бури магнитные.
Аноним_1431 18 марта 2018
АнтиТанкист 18 марта 2018
Та же картина.
Легла уже отдыхать и жудко захотелось сладкого
Ms. Искренность 18 марта 2018
И у меня. Но я очень устала от холода, скользоты, мрачности, хочется соленого... Силы исчерпались, а весна никак не придет
Кнопус 18 марта 2018
У меня сын второй день неуправляемый((
Аноним-ка 18 марта 2018
второй день лежу и пью таблетки.нет сил вставать,думать,вот читать даже напряжно.
писец,не было еще такого..
Рву и мечу 18 марта 2018
Перепады атмосферного давления, у меня сегодня жутко голова болела, пришлось пить таблетку. Барометр, блин..
ДелиВерка 18 марта 2018
а у меня в коем веке спросили 2 чел. про товар, мозг віели чайной ложечкой
я это на безденежье списала
лаМпочка 18 марта 2018
Их, я тоже сегодня целый день в неадеквате была- то психовала, то плакать хотелось...все раздражало. К вечеру понемногу успокоилась и наелась шоколадных конфет.
Пленница SexShop-а! 19 марта 2018
Два дня подряд рыдаю, что мне вообще не свойственно
УраганнаЯ 19 марта 2018
Тоже самое состояние не фонтан, вчера плакала, сегодня охота была послать всех и все далеко