Голубец• 18 марта 2018
На какие обследования направляют когда болит копчик?
Травмы не было, просто начал болеть и эта боль прогрессирует. И к какому врачу направит терапевт? Хотелось бы хоть примерно узнать чего ожидать.
Неновая почта• 18 марта 2018
Может быть даже внутренний геморрой. Или грыжа нижнего отдела позвоночника.
АфродитаПетровна• 18 марта 2018
не пугаю, просто о своей ситуации, у меня начал болеть кобчик, дней 5 болел, аж припухлось появилась, пошла к хирургу, осмотрел - сказал, что это киста и надо делать операцию.
Прооперировали, месяц нельзя было сидеть, стояла или лежала на животе. Жива-здорова.
Вобщем идите на консультацию, а врач определит.
Голубец
• 18 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо. У меня уже с полгода болит, а я все откладывала пока не сильно было. А как вас осматривал хирург? Я больше всего боюсь, чтоб в попу ничего пихать не пришлось
Голубец
• 18 марта 2018
Ответ дляНеновая почта
Ну болит именно кость, я все прощупала, не думаю, что геморрой. А там хз...Спасибо!
Скелет дыни• 18 марта 2018
болел копчик, когда долго стояла, а потом садиламь, или когда долго сидела, а потом вставала.
пошла к терапевту, та направила к гинекологу и проктологу. ужас, что я пережила у второго врача....осмотрел, отправил к травматологу с подозрением на перелом (хотя я не падала и не травмировалась). тот сделал рентген и подтвердил, что последние позвонки сильно подались внутрь и как бы загнулись. исправить невозможно, только облегчить временной блокадой.
Голубец
• 18 марта 2018
Ответ дляСкелет дыни
У меня похожие симптомы. Спасибо!
Инста_Богиня• 18 марта 2018
Ответ дляСкелет дыни
У меня болит после Аквапарка:(
Ударилась на краю горки.
Вот уже 4 года периодически болит. После сидения и тд
Пора и мне идти, наверное, к врачу
Ударилась на краю горки.
Пора и мне идти, наверное, к врачу
Скелет дыни• 18 марта 2018
Ответ дляИнста_Богиня
У меня болит после Аквапарка:(
Ударилась на краю горки.
Пора и мне идти, наверное, к врачу
Ударилась на краю горки.
Пора и мне идти, наверное, к врачу
мне немного помогали свечи с нпзп, но это не выход. правда, я ту блокаду так и не сделала.
потом похудела чуток, и даже не знаю, когда он перестал болеть. как-то само прошло