наташик49• 18 марта 2018

лечусь от гепатита С

лечусь за счет государства У меня 3-й генотип лечение проходит очень тяжело
Sonya-kiev• 18 марта 2018
Как узнали? Что беспокоило?
valentinka2011• 18 марта 2018
Здоровья Вам
Снежинка23• 18 марта 2018
О советчице как узнали? И сразу, тема вам зачем? Совет вам не нужен скорее всего. Что бы вы хотели узнать?
Ognivo• 18 марта 2018
Здоровья Вам! Расскажите, как проходит лечение? Какая схема, препараты? Несколько лет назад мой бм лечился , за свой счёт, государство ничего вообще не оплачивало...
Lor111etta• 18 марта 2018
А как вам удалось бесплатно получать лечение?
Тема об этом?
MissAnna• 18 марта 2018
Подскажите, лечитесь харвони? Какие побочки?
Роса• 18 марта 2018
Ответ дляMissAnna
От Хавони очень редко бывают побочки. В основном - это усталость.
Но это ни в какую не сравнится с теми болезнями которые развиваются от не лечения гепатита
MissAnna• 19 марта 2018
Ответ дляРоса
Спасибо. Папе предстоит лечение, переживаю.
Роса• 19 марта 2018
Ответ дляMissAnna
Не переживайте. Если не будет индивидуальной непереносимости, то через 2-3 месяца Ваш отец забудет о гепатите, как о страшном сне))
MissAnna• 19 марта 2018
Ответ дляРоса
Спасибо) Очень в это верим