Гладиолус• 19 марта 2018

Как накачать попу? Нужны советы бывалых

Не силиконом))) но мышцой!
Исходные данные: 42 кг веса, набираю тяжело. Ну то, что попы особо нет, это понятно, меня это не сильно беспокоит. Просто бедра (вид спереди) не округлые, а угловатые: косточки бедра, ниже ровно, а потом небольшие ушки (громко сказано). Вот мне бы как-то накачать этот пробел (впадину) между бедреными косточками и ушками. Если кто-то понял этот бред (фото сейчас выставить не могу), пожалуйста, подкиньте варианты упражнений, которые смогут поправить это дело.
Пока доберусь до зала, хочу начать заниматься сама.
лаМпочка• 19 марта 2018
Конечно зал только зал в идеале
Утренняя зорька• 19 марта 2018
Ну там у многих пробел, может ушки мешают понять общий вид?
Миссис Буркул• 19 марта 2018
Дополнительно белок и зал. Приседания и выпады. Много приседаний)))
Языката Хвеська• 19 марта 2018
Ответ дляМиссис Буркул
и с весом)
автор Гладиолус • 19 марта 2018
Я поняла, спасибо. В качестве доп.белка пока допиваю остатки молочных смесей сына))) когда была поплотнее (50кг) , то изъян не был так заметен, была более округлой. Вот и сейчас хочу добиться женственной формы
Fancy Love• 19 марта 2018
Питание (упор на углеводы, а не белки) и правильно подобранная программа. В домашних условиях и без тренера это практически нереально.
Помилуйте мадам• 19 марта 2018
если дома, то орбитрек
Летала_НаМетле• 19 марта 2018
Нужны утяжелители. Со своим весом не накачаете.
Сумка с непогодой• 19 марта 2018
Я так поняла, что у Вас узкие бедра, округлостей нет. Это дается природой, попу можете накачать назад, можете накачть квадры, но бедра так и останутся узкие , увы... впадина останется
Глаголица• 19 марта 2018
приседания со штангой, выпады, с весом, становаятяга, мертвая тяга..
Глаголица• 19 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
ну что вытакое говорите...бедра отлично качаются приседанием со штангой ( с весом)
18 мнеУЖЕ• 19 марта 2018
Если я правильно поняла Вам нужно накачать среднюю ягодичную мышцу. Мне помогают приседания плие, но не от балды, а именно стараясь напрягать эти мишцы
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 марта 2018
Я тоже поняла, что автор хочет накачать не ягодицы, а, как бы, по сторонам таза мышцы. Может, отведение ног в стороны поможет? Но тоже нужен тренажёр или, хотя бы резинки специальные.
Сумка с непогодой• 19 марта 2018
Ответ дляГлаголица
Неа, узкие и остаются узкими
Сумка с непогодой• 19 марта 2018
Ответ дляГлаголица
Я обладатеьь широких круглых бедер точно знаю, что если бедра как у мальчика, то это не исправить... так и широкие , это кости
автор Гладиолус • 19 марта 2018
Девчонки, ну понятно, что узкие бёдра и кости не расширить (только в беременность расходились), НО когда я была побольше весом впадины практически не было, было округло. Если жирок там оседает, значит и закачать можно.
автор Гладиолус • 19 марта 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо, да, это оно!!! я попробую
Глаголица• 19 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Неа, узкие и остаются узкими
ну мне не рассказывайте.
а что такое становая тяга-знаете?
Сумка с непогодой• 20 марта 2018
Ответ дляГлаголица
ну мне не рассказывайте.
а что такое становая тяга-знаете?
Делаю только мертвую. Знаю прекрасно, что ширину бедер не поменять