Бокс-орун• 19 марта 2018
Коллапс какой-то из-за погоды. На остановках тьма людей.
Утром еле открыла дверь, завалило снегом. Частный сектор. До калитки пришлось прогребаться. Будку завалило. Попыхтеть пришлось что бы расчистить.
Миллениалка• 19 марта 2018
Ответ дляКапитанша
Вы иностранка?
да нет, рядовая советчица, таких тут скоро большинство будет, на глазах плодятся
Бокс-орун
• 19 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
это так на работу?
Да, это очереди на транспорт. Сын мне говорил, что такое творится, но не видела сама. Теперь вижу, жуть.
Ежик Хрюха• 19 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
А только 2 дня назад в Днепре +9 было и солнышко пригрело. Я уж думала весна пришла. Куда там, эээх.
вооот. поэтому для вас коллапс))) а у нас сегодня -10. снежка чуток. но если завтра до нас дойдет циклон, то просто на 50-60 см снега на сугробы добавит. У нас возле домов с ветреной стороны первоначально сугробы были 180 см. мы специально измеряли))) и это люди не отгребали, просто ветром так нанесло
Бокс-орун
• 19 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Скорее бы весна пришла, настоящая) Поднадоела зима)
marishka17143• 19 марта 2018
все на работу идут пешком. Через мост старый от островского люди по мосту тоже идут пешком. Рельсы заметены, ничего не ездит. На работу доехали только те кто едет метро ))
Жена сантехника• 19 марта 2018
Днепр. Чс. Завал. Сегодня час чистила дорожки во дворе, чтоб добраться до вольера , курятника, крольчатника, сарая , гаража .фух.хорошо что выходная
Бокс-орун
• 19 марта 2018
Ответ дляPORKA
Жесть! Это где такая толпа?
На Тополе такая же говорят.
бювет_в_обед• 19 марта 2018
Краматорск, тоже самое.Откопала машину, вижу дворник кидает снег с тротуара на дорогу. Дорога опять в сугробах. Выехать нереально. Так и пошла назад домой. Дочь сегодня ’гребла’в школу, как танчик).Снег еще сыпал всё утро, еще и ветер.
Почемучка• 19 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
На Тополе такая же говорят.
Точно) я с Тополя с Тэрры добиралась до подстанции, маршруток вообще не было, люди на дороге в шеренге по 4 человека от Запорожского шоссе по всей Паникахи стояли. Троллейбусы тоже не ходили. А мен несказанно повезло - я даже замерзнуть и обозлиться не успела- какие-то парни на машине остановились и мне свезло - подвезли меня на работу, я даже не опаздала). Есть же хорошие лоди у нас! Добра всем!)
Манный комочек• 19 марта 2018
Ответ дляPORKA
Жесть! Это где такая толпа?
Левобережной 3,а вообще по городу везде жесть
Всех анонимов аноним• 19 марта 2018
Ответ дляmarishka17143
В Днепре порядок только в фейсбуке.
Мэр и департамент ЖКХ обкакались в который раз.
Самое обидно,что возле дома мэра все расчищено до асфальта.
Бокс-орун
• 19 марта 2018
Ответ дляПочемучка
Круто, повезло вам)
Фамильная фондюшница• 19 марта 2018
Девочки, а помните песенку про Черновецкого и снег? По-прежнему актуально!))