Вот и я столкнулась то ли с недоработкой сайта, то ли специально так делают.
Вчера оплатила 19грн. за активацию объявления. Объявление активировано, но регулярно, через несколько минут выключается потом снова включается. Просмотры есть, но не много и с избранных у подписчиков объявление постепенно отключается. Вобщем услуга мне не оказана полностью.
При подключении (оплате) объявления мне на почту не пришло письмо, как обычно, что объявление активировано. Написала модераторам и выслала фото, где видно, что объявление разделе "Активные", но на нем написано "Вы достигли лимита активных объявлений в этой рубрике".
Также забиваю в поисковик, мое объявление то показывает, то нет.
Даже если наладят, то первые сутки, когда наибольший интерес, прошли.
Раньше уже сталкивалась с такой недоработкой, добавляла платное объявление свыше лимита, они потом бесплатные отключали и просили оплатить, причем модератор не сразу понимает или делает вид, что не понимает, а объявление то не активно.
В общем не знаю как теперь быть с платными услугами, но с олх точно не все в порядке!.
Margarita_Kashina• 19 марта 2018
Я завела второй аккаунт на Олх. На этом объявления доживают свой век, и досвидос. Задолбали уже в бизнес мои пролеты переводить(