Единая страна!• 19 марта 2018
Навчально-виховний комплекс «СОФІЯ» Софіївська борщагівка (Мартинова) відгуки?
Усатая полосатая• 19 марта 2018
Слышала очень хорошие отзывы, сама туда собиралась переводить ребенка из 196 школы. Но есть одно НО, уроки христианство и ежедневные молитвы.
Единая страна!
• 19 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Кстати, сам Мартынов является членом какой то религиозной секты.
Вот это и меня пугает
Усатая полосатая• 19 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
Вот это и меня пугает
Меня тоже. Но больше меня волнуют молитвы перед началом уроков. Какое то зомбирование детей.
Единая страна!
• 19 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
А это обязательно ? Условия для школы такие?
Усатая полосатая• 19 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
Да, они сразу предупреждают.
Единая страна!
• 19 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Да, они сразу предупреждают.

а по ценам не знаете?
Усатая полосатая• 19 марта 2018
Ответ дляПушап Ми

а по ценам не знаете?
5500 или 6000 грн/месяц что ли + ежегодный взнос
Угги_в_горошек• 19 марта 2018
Ответ дляУсатая полосатая
По теме, слышала, что дороговато. Еще каждый год цена увеличивается. Молитва каждое утро.
Можно узнать, чем 196 не устраивает?
Единая страна!
• 19 марта 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Можно узнать, чем 196 не устраивает?
196 где?
Усатая полосатая• 19 марта 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Можно узнать, чем 196 не устраивает?
не устраивает тем, что обычная школа со всеми ’прелестями’: 30 человек, старая, поборы и т.п.
Угги_в_горошек• 19 марта 2018
Еще вспомнила, есть летний лагерь. Ходит или нет ребенок, оплачивать все равно надо.
Усатая полосатая• 19 марта 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Это и школы так же касается. Никакие больничные, отъезды и прочее не пересчитываются.
Дама-мадама• 19 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
Вот это и меня пугает
то было основной причиной, почему я отказалась рассматривать эту школу. Но это лично моё, я православная, только это моя вера, остальное неприемлю категорически. А сама школа хорошая, хвалят