Малая еще та• 19 марта 2018
Испекла торт (фото), только не очень смейтесь
Птичье молоко
Плету интриги• 19 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Что точно, а не очень страшненький сверху
красиво, только эти штучки Маршмэллоу на мой взгляд - лишние, не с той оперы.
Папина дочка• 19 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Он сначала был такой, потом решила зефир поставить, теперь уже не снять
вот так он был нормальным. а зефир всё испортил. + он будет добавлять ненужный вкус. без зефира тортик ооочень аппетитный.
Капитошечка• 19 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
нужно было это шоколадное ’ кружево ’ не делать, тогда зефирки были бы не нужны. А верх- КЛАСС!!! очень эффектно! хочу увидеть в разрезе)) если удачный- студия требует рецепт!
Удачная• 19 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Так, мне тоже не понравились зефирки сначла, но теперь понимаю - с ними лучше)
Патриоточка• 19 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Без зефира лучше намного
Капитошечка• 19 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Девочки вечером сброшу рецепт
ждем-ждем-ждем!!!!
Патриоточка• 19 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Девочки вечером сброшу рецепт
Только не забудьте пожалуйста,мы ждем
Капитошечка• 19 марта 2018
Ответ дляchitay
Боже, автор, вы в киеве? Готова помочь утилизировать...не аппетитно же совсем
tanya_nast• 19 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Лучшее - враг хорошего! 10000%
Первая леди колхоза• 19 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Ну , молодец, и Эстерхази с Пинчером и ещё какой-то экспромт , и Птичье молоко ! Все в одном - и пусть кушают кому что нравится !!!
Молодчина ! В любом случае намного полезнее магазинного.
Черпак_для_фантазий• 19 марта 2018
Присоединяюсь к мнениям, что зефирки лишние. А так очень круто вышло. Я довольно неплохо пеку , но с украшением беда, в жизни бы так не украсила.
Меряю от единицы• 19 марта 2018
Исполнение аккуратное, но сама задумка по украшению, на мой взгляд, ужасна... Называется, всего и побольше: ’паутинка’ от эстерхази, да ещё и маршмеллоу... Как это все относится к торту ’птичье молоко’ непонятно.
Тут как тут• 19 марта 2018
визуально нравится, еще б попробовать) чего смеятся, тут люди за деньги такой ужас всучивали что трындец а ваш оч достойно выгдядит и не черезчур украшен какраз в меру
Думы мои думы• 19 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
здесь - роскошно!
Малая еще та
• 19 марта 2018
Ответ дляЗвязда
Хрен с той фигурой, лечу к вам. Адресок киньте)) он такой страшный))))жуть просто))
Каменец-Подольский
Морковна• 19 марта 2018
Мне кажется, шоколад (в приличном количестве) очень важный элемент Птичьего молока.
Здесь тот случай, когда лучше пусть верх лаконичным будет, но вкус не пострадает.
энциклопУдия• 19 марта 2018
Ответ дляЗвязда
готова и к вам лететь))
Дякую) Зараз нема, не поспішайте) Але коли буде - напишу)
Фифачка• 19 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Паутинка классная.У меня на Эстерхази корявее получилась)
Просто,по моему мнению, отличительные украшалки традиционных тортов должны оставаться на этих тортах.
Паутинка- Эстерхази, карамель-Добош, черная шоколадная глазурь-Птичье молоко,вишенки в розанах-Шварцвальд.
Ну а там-кто как хочет.Догмы нет.