Малая еще та• 19 марта 2018
Испекла торт (фото), только не очень смейтесь
Птичье молоко
Швабристка• 19 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Каменец-Подольский
хмм, а можно дочку к вам прислать? она учится в вашем городе. ))
Малая еще та
• 19 марта 2018
Ответ дляШвабристка
Где учится, в каком универе?
Малая еще та
• 19 марта 2018
Ответ дляBiped
Очень красивый, вы молодец
Вместо зефирок здесь, конечно, прекрасно бы смотрелись миндальные лепестки по верхнему краю.
Я вот такой тоже пекла эстерхази
Ответ дляЗвязда
с именинницей!!! Здоровья Вашей мамочке)
Спасибо большое
Ответ дляBiped
Красота! ;)
А этот с зефирками и для детей?
Да это для дочери пекла
барабанщица• 19 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Он сначала был такой, потом решила зефир поставить, теперь уже не снять
так намного лучше
Наивная Хо• 19 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Автор! Согласна со всеми , кто тоже просит снять зефирки ))). Но я так понимаю, что зефирки съедят в первую очередь )))), тем более, что уже и не снимешь бесследно.
Оформлено классно, мне нравится. Это Эстерхази? Обычно на нем такой узор делают.
Наивная Хо• 19 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
когда пишут -только не смейтесь,то всегда красота)))а когда -посмотрите на мой шедевр ,то г)))))
)))))))))))))))))))))))
но в этом случае почти единодушно все просят убрать зефирки ))).
Ответ дляНаивная Хо
Нет птичье молоко, вот решила снять узор с Эстерхази, сделала не очень приятные шоколадные ’червячки ’ а зефиром решила их припрятать
Наивная Хо• 19 марта 2018
Ответ дляkpoxa-shop
)))))))))) ясно, ну главное, чтобы вкусный был.
Нарисовалось• 19 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Очень красиво.
В след раз бнз зефирок делайте или как то по центру горкой
Матрёна• 19 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
лет 25 назад у нас в кулинарии продавали торт Птичье молоко.крем для него делали из манки.какой же он вкусный был.где то на просторах интернета нашла рецепт,но не такой(((.а у вас красивый.
Дать советский рецепт такого торта? Он лимончиком пах?)
Матрёна• 19 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Так лучше. Очень красиво! Вы- умничка
Вот Она Я• 19 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Что точно, а не очень страшненький сверху
мне он не страшненький, а действительно немного смешной, но только этими прилепленными зефиринками, а так очень хорошо, Вы молодец)))
Жду фото в разрезе, я очень торты в разрезе люблю смотреть))
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
Спасибо большое за отзыв
Вот Она Я• 19 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
так гораздо лучше, отлично просто))