Петя-петушок• 20 сентября 2013
подскажите, что подарить папе на ДР?
девочки ,сломала уже голову,моему папочке на днях исполнится 49 лет,человек он не бедный,но мне очень хочется удивить его подарком,всем спасибо за советы
Заставляличка• 20 сентября 2013
все зависит от папы, какой он человек, вы же лучше знаете чему он больше обрадуется - абонименту в бассейн или связанному вами шарфу ))
я стараюсь дарить папе нематериальные подарки - билеты на концерт какой-нибудь машины времени (папы они же все слушали подобное), или какую-то игру домашнюю типа монополии/покера чтоб вся семья собиралась поиграть, на следующий юбилей если получится велик куплю, пусть на даче катается, а то все на машине и на машине. но у меня папа такой - как большой ребенок, ему если галстук с рубашкой подарить он никак не отреагирует ))) а мама наоборот - ей нужны кастрюли, одежда и косметика, если подарить ’полет на воздушном шаре’ покрутит пальцем у виска...