Мандолина Бу• 19 марта 2018

пытаюсь вырастить орху, как дальше?

Девочки, выкинул цветонос листик, мне нужно ждать, пока появятся нормальной длины корни? а потом, если эти корни вообще вырастут, пересаживать? орха большая- цветы и листья были большие, потом сгнила(((
A.l.e.k.s.a• 19 марта 2018
фото покажите
автор Мандолина Бу • 19 марта 2018
Ответ дляA.l.e.k.s.a
фото покажите
чей-то не получается загрузить. сейчас!
автор Мандолина Бу • 19 марта 2018
Ответ дляA.l.e.k.s.a
фото покажите
автор Мандолина Бу • 19 марта 2018
уф, реально-запыхалась))
Царевна Лягушка• 19 марта 2018
Ответ дляЗапыхалась
фото
Пока ждите и следите за деткой и самим цветоносом.
Если вдруг начнет желтеть цветонос уже рядом с деткой, срезайте ее и попку на мох или кокочипсы, в кору уже когда корни хорошие будут.
автор Мандолина Бу • 19 марта 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
спасибо. поняла))
Фифачка• 19 марта 2018
у меня в таком виде год стоит. Чуть корешок отрастила, потом подсушила. Не торопитесь с ним, пусть растит корешки. Сейчас весна, может и пойдет в рост. Только от прямого солнца берегите, детка нежная, у меня внутренний листик сгорел
автор Мандолина Бу • 19 марта 2018
Ответ дляФифачка
у меня на подоконнике стоит. В кухне. Но она ещё и в бутылке под пленкой, как в теплице