milkguru• 20 сентября 2013
А Вы знаете самую приятную и легкую диету, чтобы похудеть и убрать целлюлит?
Вот нашел. Кто такой пользовался?:
Можно в течение месяца следовать детокс-диете Джейн Шривнер, английского диетолога, эксперта по очищению организма. Её очищающую диету легко соблюдать, т.к. не нужно считать калории и мерить порции. Джейн дает два точных списка разрешенных и запрещенных продуктов с несложным списком правил на каждый день.
Если следовать диете в течение месяца, кожа станет чище, почки и печень оздоровятся, а с токсинами уйдёт лишний вес.
Разрешенные продукты:
Свежие фрукты и сухофрукты (все кроме бананов, авокадо и апельсинов) - Рыба и морепродукты
- Семечки и проростки
- Овощи сырые, на пару, тушеные (кроме помидоров)
- Несоленые рисовые хлебцы
- Коричневый рис
- Орехи (нежареные и без соли, все кроме арахиса)
- Козье молоко и козий сыр
- Травяные чаи и свежевыжатые соки
Inna Medvetska• 20 сентября 2013
а ще буде як мін. гастрит, а потім як почнете ще окрім цього щось їсти, то наберете в 2 рази більше і навіть від води будете поправлятися.
можна сидіти на жорсткій дієті не більше 7 днів, а потім так званий стрес у організма проходить і ви перестаєте втрачати вагу, бо організм думає, що його завжди будуть голодом морити і все відкладає собі в жир
Ответ дляInna Medvetska
А давайте попробуем! Разве это жорстока диета?