Ангелочек с рожками• 19 марта 2018

Кто ставил кондиционер в высотке в этом сезоне? Сколько заплатили за установку?

Кто ставил кондиционер в этом сезоне, в высотном доме?
Сколько заплатили за установку?
в магазине предлагают купить сертификат на установку за 2500, это выгодно или лучше сразу с мастерами договариваться?
tygress• 19 марта 2018
100 у.е всегда было

Ковбой Хагис• 19 марта 2018
100 долларов
тянитолкайка• 19 марта 2018
Ответ дляtygress
100 у.е всегда было
Это при условии, что кабель уже заложен? Цена только за крепление блоков внутри и снаружи ?
tygress• 19 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
Вроде нет. Советую в магазине все таки, если что - можно с них спросить - нам потом знакомый все переделал через время за частниками - сказал сделали на тяп ляп
тянитолкайка• 19 марта 2018
Спасибо за ответ. Мы в начальной стадии ремонта заложили кабель под кондиционеры, стоило около 1400 грн ( за один) в прошлом году.
Netvamp• 19 марта 2018
Киев. В начале года прокладывали магистраль (2 кондиционера) - 4100 грн., блоки повесили.
Кондиционеры пока не устанавливали, еще делаем ремонт
Не прохожу мимо• 19 марта 2018
А какая разница высотка или нет?
Стоимость установки зависит от других совсем параметров: длины ’труб, кабелей’, нужно ли штробить стены, доступ к месту установки внешнего блока.... Но никак не от высоты этажа.
anonimka• 19 марта 2018
Установка была в подарок, точнее за 1 грн.
Брали в Фоктроте