Ненька наша• 19 марта 2018

Интернет магазин не возвращает более месяца деньги

Интернет магазин не возвращает более месяца деньги. Прислали товар в старой ужасной упаковке хотя я просила проверить всё ли ОК...так как мне на подарок. я вернула товар и уже более месяца не могу выбить деньги. отвечают, обещают и тишина. суть вопроса 400 грн
У меня такой вопрос-с какой минимум суммы принимают заявления о мошенничестве в полиции?
Замыленная• 19 марта 2018
У вас достаточная сумма,пишите

Пез Году Неделя• 19 марта 2018
От любой.но заниматься этим точно не будут(

Если через приват платили-попробуйте им карту заблокировать
автор Ненька наша • 19 марта 2018
Ответ дляПез Году Неделя

да я уже и деньги эти вычеркнула из бюджета. просто должна же я как-то отреагировать на такое хамство
Нетутешня• 19 марта 2018
Попробуйте написать им,что будете блокировать карту и заявлять в полицию...может так отреагируют
Пез Году Неделя• 19 марта 2018
Ответ дляНенька наша
Напишите отзыв и запостите во всех соцсетях
Замыленная• 19 марта 2018
И что за им? Хоть напишите название, чтобы как мошенники гуглились
Корсет_на_шурупах• 19 марта 2018
Что за магазин?