Кукусикиииииии• 19 марта 2018
Что сделать на ярмарку, если не умеешь ничего?
В гимназии будет ярмарка поделок. Учительница очень просила что нибудь сделать, именно своими руками... Не умею ничего( Что делать? Спасибо)
13чудоСВЕТА• 19 марта 2018
что значит не умею , судя по всему учитель просила вашего ребенка , а не вас, ив этом весь смысл
пусть открывает сайт пинтерест по тематике и ищет
Помогалочка• 19 марта 2018
Ответ дляПышечка
Закажите у кого-то печеньки или тортик.
с каких пор это поделки?
Мотористка• 19 марта 2018
Сделайте из спичечных коробков, столик туалетный для Барби, обклейте его барх.бумагой, сверху приклейте маленькое зеркальце и вуаля, работы мин на 30.
Верочка 100%• 19 марта 2018
Нажарьте пышных оладушек,как вариант. Я делала из соленого теста медальки. Сушила в духовке. Разрисовывала: номер школы и год. Можно еще написать лучший спортсмен, самый добрый, самый веселый. Продались все!!! В медальки дырочки и на ленточку)))) ленточку покупала
Мотористка• 19 марта 2018
В инете полно примеров, я бы Вам сделала, вот например, фото, я ещё к зеркалу прикоепляла с обеих сторон по две штучки от гирлянды новогодней, как светильники и шила пуфик бархатный)
Мотористка• 19 марта 2018
Ответ дляeuhunter
Поделки делают родители или дети? Думаю, что задание для ребенка, верно? Вот пусть и делает на ярмарку ваш ребенок, а не взрослая тетка дурью мается.
А лучше вдвоём с ребёнком!)
Латвийские_Номера• 19 марта 2018
Ответ дляeuhunter
Вы знаете, я тоже такого мнения, ребенок у меня во втором классе учится. А соседка работает социальным педагогом в школе для глухонемых деток, так рассказывала, как ее зауч на днях вычитывал за ’некрасивые’ детские рисунки. Сказал, что родителей активно вовлекала
Далеко нам до европейских школ, там дети творческие работы сами делают, а у нас такое не приветствуется)
Кукусикиииииии
• 19 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Именно родителей просила)
Кукусикиииииии
• 19 марта 2018
Ответ дляПышечка
Закажите у кого-то печеньки или тортик.
НЕ еда нужна.
Кукусикиииииии
• 19 марта 2018
Ответ дляQueste
ой да ладно, в гугле есть все, даже я с руками, растущими оттуда же, откуда ноги, делаю ребенку поделки на выставки, в этом году еще на 8 марта открытки делали из цветной бумаги - ниче такие получились
Нужно что то такое, чтоб хотелось заплатить деньги..
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну вот и не надо превращать школьную ярмарку в ярмарку тщеславия. В крайнем случае, можно дать ребенку какие-то материалы, а на уроках творчества они всем классом и должны сделать поделки на ярмарку. Иначе - нафиг нужна эта ярмарка?
Кукусикиииииии
• 19 марта 2018
Ответ дляeuhunter
Именно родителям задание. Классы будут соревноваться между собой, кто больше денег соберет.
Латвийские_Номера• 19 марта 2018
Ответ дляeuhunter
Вот они на уроке всем классом и рисовали на заданную тематику)
Кукусикиииииии
• 19 марта 2018
Ответ дляQueste
еще
Спасибо Вам) Свечка в чашке нравится. Будем делать)