На иголках• 19 марта 2018
Вам когда то гадали правду?
Вам когда то гадали на сайте? И правду говорили?
На иголках
• 19 марта 2018
Ответ дляБасноплетка
на сайте?? По настоящему да, а на сайте это такое...
на кидстаффе говорили гадалка есть хорошая
Басноплетка• 19 марта 2018
Ответ дляНа иголках
сейчас любой на сайте будет косить под нее и что, вот так всем верить... Та ну,перестаньте
Гадаю_По_шнуркам• 19 марта 2018
Мне на клумбе девочка по телефону неплохо рассказала, ну примерно правды 60%.
Стриптизерка• 19 марта 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Какой ник?
В смысле сбылось 60%?
Басноплетка• 19 марта 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ой, я таких девочек перепробовала столько, что ужас просто.....Очень много денег ушло. Особенно одна сама мне перезванивала и предлагала в долг гадать, когда уже совсем денег не осталось... Звонила, звонила... Ко мне наконец-то разум вернулся, стала ее игнорить, еще пару смс она написала и все.... Те еще шарлатанки.
Гадаю_По_шнуркам• 19 марта 2018
Ответ дляСтриптизерка
Какой ник?
В смысле сбылось 60%?
Да сбылось где то на 60% примерно, а может и больше, ник не помню, зовут Надя.
Басноплетка• 19 марта 2018
Одна из тех, к кому я обращалась, была астролог Анна Обеда, она же психолог... Ну та мне рассказала одну вещь, которую нельзя угадать или придумать было. А вообще это все выбрашенные деньги были.
Стриптизерка• 19 марта 2018
Ответ дляБасноплетка
На клумбе?
Мне просто на клумбе тоже недавно гадали. Теперешнее увидели. А вот будущее интересно сбудется ли.
Напишите плиз ники у кого гадали?
Фисташковый кокец• 19 марта 2018
С подружками втроём ещё будучи студентками универа ходили к гадалке. Заходили по-одном. Не помню, что сказала она подругам, а то, что мне сказала, сбылось полностью.
Басноплетка• 19 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
я в студенческие годы ходила, мне что-то непонятное наговорили, я вообще не поняла лексикона этого, только одно слово смешное запомнилось))) Только сейчас понимаю значение слова)))))))
Миледи• 19 марта 2018
на сайте гадала , такое - они походу сами онлайн гадания на таро включают и копи паст ))))
Очень-очень• 19 марта 2018
В моей жизни было одно событие. Еще ни одна гадалка его не увидела и не назвала. Так, обычно ниочем говорили.
Цветов Мне срочно• 19 марта 2018
В ютюбе по таро всегда совпадает, ольга филимонова. Иногда даже страшно насколько точно
Гадаю_По_шнуркам• 19 марта 2018
Ответ дляСтриптизерка
На клумбе?
Напишите плиз ники у кого гадали?
ник Надийка или Наденька как то так , прошлой весной гадала, может быть Надюша, какое то производное от имени Надя.
Басноплетка• 19 марта 2018
народ, не верьте этим ’по телефону из интернета’, столько денег ушло туда... А сейчас как подумаю, один бред!!! Даже если и скажут вам по телефону, обращайтесь только к проверенным, к которым лично ходили вы или знакомые, которым доверяете и все!!! Сколько я на них денег и времени потратила...толку НОЛЬ, даже не успокаивает когда плохо, потому что все бред!!!Не ведитесь!!!
Стриптизерка• 19 марта 2018
Ответ дляБасноплетка
Даже текущую ситуацию верно не описывают?
Басноплетка• 19 марта 2018
Ответ дляСтриптизерка
понимаете, я к стольким обращалась, что одна из десяти точно попадет... Плюс сами кое-что могут спросить и развивать мой ответ в качестве своего... Одной я специально сказала неправду, а она это вычислила, но это такая редкость... И психолог эта (я писала,тоже сказала такую вещь, что угадать ну никак нельзя было), но все равно когда ’отошла’ от проблемы и подумала на свежую голову...как же меня разводили!!!
Басноплетка• 19 марта 2018
Ответ дляСтриптизерка
На клумбе?
Напишите плиз ники у кого гадали?
а, это вы мне??Не помню уже на каких сайтах я их искала, но мне казалось тогда, что весь инет перешерстила и по несколько раз на одних попадала... Ников тоже не назову, я была в таком отчаянии, что звонила всем подряд((( Помню, что с какой-то Людой общалась, у нее еще несколько операторов было (тоже процентов 40 максимум попаданий и все так размыто, хотя она говорила уверенно...как психолог помогла только и Анна Обеда, у нее сайт есть, эта плюс-минус что-то сказала )... А вообще не советую это все дело!!!, загоните себя в тупик из которого крайне сложно выбраться. Настоящего специалиста крайне сложно найти, только единицы их. Только если кто-то ЛИЧНО обращался из ЗНАКОМЫХ (не по телефону, а лично), можно обратится самой или тогда уже позвонить на крайний случай. А то на сайтах такое пишут, мол, мне помогли и т.д., а может они сами себя рекламируют, откуда вам знать???
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не Оксана ли часом?
Беззубовна• 19 марта 2018
Да, гадали в 18 лет, уже 12 прошло и её предсказания сбылись процентов на 85-95. Тогда казалось странным, сейчас все понятно. Просто бабушка в маленьком городке, откуда я родом
Таки в курсе• 19 марта 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мне тоже она гадала, правду сказала