Пышечка• 19 марта 2018
Помогите разобрать результаты мрт
ДОбрый вечер,помогите расшифровать результаты мрт,ревматолог направила на МРТ крестцово-повздошных сочленений,что бы проверить на Болезнь Бехтерева,на прием только через неделю,кто разбирается может ли данное мрт говорить о наличии этой болезни?спасибо
Цыпка• 19 марта 2018
По заключению это артроз. Но ваш врач должен сам посмотреть снимки или запись мрт.
Пышечка
• 19 марта 2018
Ответ дляЦыпка
спасибо, у меня диагноз деформирующий артроз
ВернитеВалеру• 19 марта 2018
Ответ дляПышечка
Послушайте - не вздумайте сами его расшифровывать и справшивать тут.
Только у врача. Я так тоже недавно начиталась их раршифровки - с ума сходила... а врач на эти записи даже не смотрел. Только на сам снимок и его диагноз был совсем другим.