я Кукарача• 19 марта 2018

Ня. Пока. Screenshifango - пожизненный бан

Привет пупсики, пишу с аккаунта коллеги. У меня вот пожизненное, причина - на скриншоте. За какие-такие грехи - науке, конечно, неведомо, но уж как есть. Заводить ли новый акк - трижды подумаю. Всем спасибо, люблю-целую, ваша Оля. Как говорится, велкам в реальность, Нео))
LudaSHOPSale• 20 марта 2018
кому тут старичков не хватает? на 2 х последних страницах помимо 2 анонимов, - 4 старичка советчицы))

Виниловая пластинка• 20 марта 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
я всех помню)) что Вы перечислили и это не все
ВЫ с Крыма или уехали? тут есть ’старички’, много))
а некоторых узнаю новыми никами, что забанены были в 14м году

вот тема 35 страниц, так не поняла сути, вернее цели. ..., ну да ладно, все уходят- приходят, снова уходят, Буля второй раз или третий навсегда ушла после тролинга девушки в форме днрхи
Я из Крыма! Точно про Снежек забыла-их же 2 вроде было? А вот за возвращением Були уже не следила,погнали нас отсюда морально в 14 году
неДодекаэдр• 20 марта 2018
Ответ длядолой_лама
она самозабанилась.
ниче,скоро ломка начнется прибежит назад.

винирная ушла хлопнув даерью а теперь отписывается с другого акка.
а так гордо уходила
ну да. причём с таким самомнением появилась. недавно читала её в одной теме, кинула своё новое фото с текстом близким по смыслу ’ быстро комментируйте, а то я на минуту зашла, потом времени не будет.’
думаю не лишним таких звёзд ’лечить’ от звёздной болезни на ровном месте.
Дюагональ• 20 марта 2018
Ответ длядолой_лама
нэвжэ сам админ?
Уж польстили так польстили
LudaSHOPSale• 20 марта 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Снежка есть, просто не пишет
а Снежа на английском наверное тоже есть, но под другим ником,после того как высмеяла ситуацию с мужем Анны, который попал в тюрьму а потом писала что то не она, а кто-то с ее провиля
неДодекаэдр• 20 марта 2018
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
здесь многие высказывают свою точку зрения. смотря как...какие использовать обороты речи, плюс в теме ты или нет. и если не в теме, не умничать, абы спорить, строчить посты по пол страницы и млеть от своих оборотов речи.
она ведь тоже жалуется не только на маты и оскорбления, дискуссий не выдерживает (хотя божится в обратном). но когда жалуются на неё считает это незаслуженным, прямо ’мама, обижают, спасите!’.
неДодекаэдр• 20 марта 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
От темы - в разделе ’Мои ответы’ выбрать ’удалить меня из вопроса’.

Если нужно отписаться от раздела, то нажать на глазик с надписью ’Перестать следить за новыми вопросами в разделе таком-то’ в желтом прямоугольнике сверху.
если дан анонимный бан и пишешь открыто, то это тоже можно сделать?
автор я Кукарача • 20 марта 2018
Ольга получила ответ администрации

Здравствуйте.
Спасибо за обращение.
Ваш бан основан на совокупности Ваших сообщений. Если сообщение выражает Ваше личное мнение, оно не может содержать контента нарушающего установленные Правила. Надеемся в будущем, Вы будете придерживаться установленных Правил ресурса и более внимательно подходить к размещаемым сообщениям.
В своем профиле Вам видна последняя причина бана, а именно - ’Обсуждение администрации сайта’, что запрещено Правилами ресурса. Обращаем Ваше внимание на то, что если у Вас есть какие-то претензии/вопросы к действиям администрации, Вы должны обратиться на Поддержку. Любое публичное обсуждение/комментарии действий администрации запрещены, без предварительного обращения на поддержку и получения официального ответа.
Спасибо за понимание.
неДодекаэдр• 20 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Ольга получила ответ администрации

Здравствуйте.
Спасибо за обращение.
Спасибо за понимание.
модератор Татьяна выше писала, что отписку админов в теме выкладывать нельзя...

автор я Кукарача • 20 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Ну если меня забанят за это - то проблемы не будет, я здесь бываю очень редко. В основном всё читали и обсуждали вместе с Олей, она темы создавала, в том числе и интересующие меня. Я не писатель, я читатель
автор я Кукарача • 20 марта 2018
Ну и бан пожизненный у Ольги остается и никуда не девается. ’Дива не буде’
Тут надолго• 20 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Ольга получила ответ администрации

Здравствуйте.
Спасибо за обращение.
Спасибо за понимание.
Получается бан уже не пожизненный? Или о каком таком ’будущем’ идёт речь?
Чупа-чупс• 20 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Так здесь ничего такого и не написано.
А модератор написала (’
Но выкладывать переписку с админами не рекомендуют обычно.
Т.е. Автор знать будет, но не факт, что в теме озвучит.’)
долой_лама• 20 марта 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
погнали как то слабо раз вы здесь.
не нужно прибедняться.
долой_лама• 20 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
с чего бы.
долой_лама• 20 марта 2018
Ответ дляТут надолго
намекают на создание нового ака.
Рыжик-пыжик• 20 марта 2018
Ответ для звездная галактика
сложность в том что здесь нет функции отписаться от всего раздела. а видить сисики. письки ммж и куни в ленте просто надоело
это наказание за любопытство))
долой_лама• 20 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
не велика печаль .
звездная галактика• 20 марта 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
это наказание за любопытство))
за какое, простите, любопытство? если по названию все понятно

Виниловая пластинка• 20 марта 2018
Ответ длядолой_лама
погнали как то слабо раз вы здесь.
не нужно прибедняться.
Я очень редко захожу почитать т.к. темы интересуют только жизненные,без мужей,соплей ,аналов и т.д.
долой_лама• 20 марта 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну это как немножко беременна.
Раз вы здесь значит никто никого не погнал.
всегдаДаДа• 20 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Так пусть напишет, что не обсуждала действия админов.
Если, конечно, так было на самом деле.

Текст выше похож на автоответ. Кто-то из девочек похожее выкладывал.
неДодекаэдр• 20 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Так здесь ничего такого и не написано.
А модератор написала (’
про ’такое’ или ’не такое’ не уточнялось.
Оле Лукойе• 20 марта 2018
Ответ длядолой_лама
намекают на создание нового ака.
рассмешили
Чупа-чупс• 20 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Но то что нельзя ,тоже не писали.
всегдаДаДа• 20 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Но то что нельзя ,тоже не писали.
Что нельзя, в правилах написано. Утром уже обсуждали, кто-то ссылки на правила давал.
Рыжик-пыжик• 20 марта 2018
Ответ для звездная галактика
ну как-то же Вы оказались в подписке на эти темы? У меня такого не случалось: следить за темами в разделе...
Виниловая пластинка• 20 марта 2018
Ответ длядолой_лама
Ну это как немножко беременна.
ну если я раньше с утра до вечера сидела в обсуждениях здесь то сейчас захожу исключительно почитать раз в 2 месяца,считайте что меня нет!
всегдаДаДа• 20 марта 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Можно случайно клацнуть.
У меня всякое случалось.
Было и так, что отвернулась к ребенку, руку не отодвинула, абракадабра напечаталась и отправилась.
Меня не звали• 20 марта 2018
Ответ дляТут как тут
а с чего вы взяли что я не знаю?)))
мне вас немного жаль)))
Еще подучите, где и когда надо ставить запятые, а где они явно неуместны. И да, не забудьте потом пожалеть меня еще раз.