Накладные мюсли• 20 марта 2018
Кому удаляли нижние зубы мудрости, зайдите пожалуйста
Кому удаляли нижние зубы мудрости, которые не прорезались, подскажите пожалуйста, сколько дней после удаления у вас была боль.. ну или не боль, а дискомфорт?
Пи Пи Пилюля• 20 марта 2018
Тогда сорри,моя кума мучается после удаления нижнего зуба мудрости,сами ищем инфу(
Накладные мюсли
• 20 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
Майже два тижні боліло. А сильно дня три.
у мене сьогодні шостий день... рот повністю не відкривається, челюсть ниє... меня здається, вже має краще бути...
Накладные мюсли
• 20 марта 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
У кумы тоже самое и тоже 6-ой день!
ой, мы с ней прям коллеги по несчастью) а что у нее?)
Пи Пи Пилюля• 20 марта 2018
Ей не назначили ничего,ни полосканий,ни антибиотиков,дренаж не поставили,уже переживаем абы не воспалилось там(
Накладные мюсли
• 20 марта 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
а у нее тоже десну резали или зуб біл прорезавшийся?
Накладные мюсли
• 20 марта 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Зуб сидел глубоко,резали десну,час мучали на кресле-пока удалили
Странно, что не назначили антибиотики. Полюбому в таком случае должны назначать. Пусть позвонит врачу.
Пи Пи Пилюля• 20 марта 2018
А вот у меня прорезался зуб мудрости,очень беспокоит,воспаляется и сочится,а решиться на удаление не могу,боюсь!
Накладные мюсли
• 20 марта 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
я уже 4 удалила
Пи Пи Пилюля• 20 марта 2018
Ответ дляНакладные мюсли
я уже 4 удалила
Ну вы герой!Снимаю шляпу
Мне по жизни не везет со стоматологами,они мне всегда делали больно,я их очень боюсь
Накладные мюсли
• 20 марта 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну вы герой!Снимаю шляпу
А я как боюсь... мама дорогая... Спасибо, да, я сама считаю себя героем, даже не знаю, как я решилась... Мне для ортодонтического лечения нужно. Просто каждый зуб по-разному вырывади, с каждым свои проблемы.. вот последний как- то больше всех болит, поэтому решила спросить.
Пи Пи Пилюля• 20 марта 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Вам антибиотики назначили?
Пи Пи Пилюля• 20 марта 2018
Ответ дляBiped
Дней семь-восемь, не больше. Удаляли хирургически, со швами.
А Вам антибиотик выписывали?
Накладные мюсли
• 20 марта 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вам антибиотики назначили?
да, 3 раза из четырех
Coffee channel• 20 марта 2018
Мне удаляли в Питере, начался абцесс, ночью ездила в челюсно-лицевую хирургию, делали операцию под местным наркозом, больновато. Назначили принимать антибиотик три дня и нимесил по-моему или найз. На фоне лекарств ничего не болело, через три дня вообще забыла.
Пи Пи Пилюля• 20 марта 2018
Хм,почему же тогда моей кумушке любимой ничего не прописали?Завтра позвоню ей-пусть идет к другому врачу!
Пи Пи Пилюля• 20 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
А боли были сильные,отделяемое было,какие симптомы абсцесса?Спасибо заранее за ответ!
freedom_2015• 20 марта 2018
30 минут болело после операции.удалила сразу 2 лежачих и глубоко в десне.Но тут скорее мне повезло.Дискомфорт был неделю---задумалась по приезду наводить кв порядки,много наклонялась и как следствие весь отек сплыл к подбородку.ходила с квадратным лицом)))
доктор предупреждал ,что может долго болеть нижняя челюсть ,ухо ,отдавать в шею .
Coffee channel• 20 марта 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Раздуло огромный флюс за сутки и температура 39. У меня там был капюшон, видимо под него все забивалось и вот воспалилось как всегда в самый подходящий момент((
Накладные мюсли
• 20 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
вот и мне слегка отдает в ухо...ну и вся челюсть как-то дискомфортно себя чувствует
freedom_2015• 20 марта 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
антибиотики не всегда назначают,чаще нет .Если нет воспалительного процесса,то обходится без них.
Пи Пи Пилюля• 20 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
Простите,не поняла,абсцесс появился после удаления зуба или до?