20 марта 2018

Работаю уборщицей в квартире , как лояльно попросить о повышении з/п?

Кошечка-муркошечка 20 марта 2018
Просто сказать ’я поднимаю цену на свои услуги, следующий раз будет такая то сумма’. Чего стесняться? Цены везде растут и никто вас не спрашивает, хотите или нет. Если ценят ваши услуги, будут платить!
Идеальная оптимистка 20 марта 2018
просто попросить
Nellyader 20 марта 2018
Спросить работодателей довольны ли они вашей работой- выслушать ,может быть есть какие то пожелания? Если ответ положительный ,то можно и попросить ,если ответ отрицательный,то значит их не очень устраивает ваша работа.Исправляться и через время опять задать вопрос - довольны ли они. Я видела много женщин,,которые практически не умели делать уборку,но совершенно неадекватно оценивали свои телодвижения.
175см55кг19лет (она) 20 марта 2018
Пользуясь услугами уборки,я только один раз имела дело с профессионалом.Она ушла в декрет.И с тех пор-деньги платишь-и абсолютно ’любительская’ уборка.В глаза сказать-как то не удобно.Просто после нескольких попыток больше не зову и ’гребусь’ сама.Вы действительно адекватно оцениваете свой труд.Да,а когда ещё и говорили о прибавке,я просто сказала,что это не та сумма которую я готова выделить на уборку.А то,люди,попадая в дом,почему-то считают,что ’цена зависит от вида клиента’.
вареный_look 20 марта 2018
проработала 1,5 года у клиентов. попросила прибавки, но понимала, что у них началась стройка, 2 девочки пошли в школу. Не хотела терять хозяев, поэтому оговорила, что хочу повышение на 150, а как повысят, то и ладно... но у меня отношения с работодателями- больше дружественные... можем кофе попить, рецептами обменяться, детей обсудить...
вареный_look 20 марта 2018
а можно узнать, сколько вам платят и на сколько вы хотите поднять?
Пышечка 20 марта 2018
прося о повышении вы должны быть готовы к тому, что вам откажут. И просчитать свою модель поведения на любой из вариантов.
Любви вам! 20 марта 2018
Найдите для начала того, кто готов Вам платить больше, а только потом просите повышение.
МоДнАя_КоШеЧкА 20 марта 2018
Просив о повышении зарплаты, можно получить два варианта ответа :1-вам повысят зарплату. 2-вам откажут, вы обидетесь и уйдёте, или вряд ли будете так же выполнять свои свои обязанности
Фенте Фря 20 марта 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Просив о повышении зарплаты, можно получить два варианта ответа :1-вам повысят зарплату. 2-вам откажут, вы обидетесь и уйдёте, или вряд ли будете так же выполнять свои свои обязанности
Ещё есть третий вариант, когда откажут и в работе. А найдут тетю Дусю, которая за 300 грн будет надраивать ничуть не хуже.
СирОжино пирОжино 20 марта 2018
Ответ дляФенте Фря
Ещё есть третий вариант, когда откажут и в работе. А найдут тетю Дусю, которая за 300 грн будет надраивать ничуть не хуже.
А может и лучше)
Автор, какая оплата, убираемая площадь?
Пи Пи Пилюля 20 марта 2018
Да, автор, сначала обеспечьте ’тылы’. Иначе если Ваоткажут и Вы останетесь - будете выглядеть лохом.