АлывердЫ• 20 марта 2018

Обыск на Новой почте:((

Вы видели, что творилось на Новой почте? У нас тоже отделение не работало. В воскресение позвонили, сказали заберите посылку, а то обратно отправим. У них воскресенье выходной был.

http://biz.liga.net/all/transport/novosti/3732287-...

В туалет с сопровождением. Как проходили обыски в Новой почте

"На время проведения следственных действий в нашем офисном центре на трех этажах были заблокированы сотрудники. Основный усилия правоохранителей были направлены на этаж офисного центра в котором работают набсовет, учредители и собственники", - отметил Климов.

Он добавил, что следственные действия завершились в час ночи. "Вход в офис блокировался людьми в черном, без масок, без опознавательных масок. Говоря о процедурных нарушениях с точки зрения закона критичных нарушений не было. Тем не менее собственники были лишены доступа к мобильным телефонам. Мы не могли проинформировать семьи о том, что происходит. Были ограничены перемещения по офису. Доходило до курьезов, когда нам запрещалось посетить туалет без сопровождения", - сказал Климов.
Не прохожу мимо• 20 марта 2018
Ответ дляНиф_ниф
подождем шоколадных писательниц, они нам расскажут о борьбе плокулола с ’неуплатой налогов’
см. пост 1 )

Хомяк с пастой• 20 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Я еще бизнес не наладила, чтоб налог платить.
С таких, как я не берут ничего)))
Если, что, я сразу заплачу, клянусь!
угу))) верю)))) что Вы такому ’плохому’ государству будете отдавать свое)))
Майор Медуза• 20 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Заметят. Модна Каста даже заметила, что я их письма перестала читать)))
Менеджеры работают!
ну все,теперь ей в пору закрыться .
Блoшка-матрешка• 20 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
О чем ваш вопрос?
Что с вами что вам уже безразлично? и почему я заговорю по другому - я уже говорю. Хорошего ничего не будет после всех проверок и обысков.
Рассказница• 20 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
На рахунок дорого..
Вчора я була на укрпошті. Провела в черзі близько години
, при тому, що переді мною було 4 чоловік, один не витримав і пішов. Працівники старші пані за 50, дуже повільні, молоді дівчата всі позвільнялись. Та, що приймала посилки постійно відаолікалась щоб допомогти колезі з комунальними, комп’ютер , програма...Потім прийшла інша і почала рахувати звіряти касу. Мені відмовились приймати посилку в моєму пакеті і я змушена була купити їх пакет за 7 з копійками грн. За посилку стандарт заплатила 33грн.
за очередь то самое могу сказать и на нп ,всегда когда не прихожу ,в любое время ,передо мною много народу ,очередь большая
Ниф_ниф• 20 марта 2018
Ответ дляИз Виа-гры
А платят все бизнесмены из правительства? Все депутаты? Зачем такое писать, если известно всем, что в Украине система налогообложения выборочная и избирательная, почему я должна этой стране в полной мере все платить? Она меня, как гражданина обирает, не дает никакой социальной поддержки, в экономических показателях, лежащих в основе налогов и сборов, других платежей нет обоснованных рассчетов, а только коррупционные схемы, почему бизнес не должен использовать различные механизмы для того, чтобы выжить?
Все, уде договорились: теперь почта сливать будет всех получающих суммы большие через форпост, делиться информацией, как и таможня , о количестве крупных отправок. Все, что и надо было гпу. Данные, плюс куш со стабильно- работающего предприятия.
+++ зато все теоретики-халявщики наши депутаты все как один клеймят в ФБ новую почту. Твою мать, у 99% никогда не было ни одного дня в бизнесе, не говоря уже о создании этого бизнеса, а у него подгорает за неуплату, животный мир!
Из Виа-гры• 20 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
Не задавят, просто сделают как Приват - государственным
Да, с государственным подходом совковым и таким же менеджментом.
Хомяк с пастой• 20 марта 2018
Ответ дляМайор Медуза
Вашу надю и выпускать не нужно было.
можно было догадаться почему это Надю выпустили, а Сенцова нет. Мне хватило ее разжиревшей после голодовки. И как она босиком шла. Цирк
Улучшанский-Ухудшанский• 20 марта 2018
Ответ дляСамоучка
При Яныке нам всего-то откат увеличили до 20%, т.е. мы ставили больше наценку = платили больше налогов. А сейчас закрываемся нафиг. Здобулы
Мне очень жаль. У меня куча друзей, партнёров, прошли при новой власти через маски шоу, обыски квартир, офисов и дач, у которых бизнес уже 10 лет и более. Один реально сломался(( сказал та ну на фиг, сейчас им отдам сумму как за новый порш кайен и закроюсь на фиг. Прижали сильно. Остальные смогли откупиться, но это было реально тяжело.

Рассказница• 20 марта 2018
по теме могу сказать одно : кто то кинул глаз на нп,теперь идет отжим
Анонимус Я• 20 марта 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Дело в том, что озвученная вами проблема меня уже не волнует. Тарифы и налоги мне абсолютно безразличны. От слова ’вообще’.
Не прохожу мимо• 20 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Если они это сделают, я принципиально перестану пользоваться НП.
назло кондуктору никто не будет бежать следом за троллейбусом)
Блoшка-матрешка• 20 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
с вами хоть все в порядке плане здоровья - а то я уже пережвать начинаю?
Самоучка• 20 марта 2018
Ответ дляИз Виа-гры
А у меня несколько другая логика, почему я сейчас приняла решение как можно больше минимизировать налоги - я в принципе не согласна с распределением бюджетных средств (наших налогов). Я не хочу содержать депутатов, АП, КМ и прочих мразей. Я плачу целевые средства по совести и потребности - больницы, детсадики, школы - то, что я считаю нуждается в моей поддержке.
Беззубовна• 20 марта 2018
Ответ дляSaipa
Сколько слышу про отжим бизнеса при яныке - и ни одного не видела реально. Вот при Кучме действительно случалось, но про те времена почему-то все молчат.
Я к сожалению видела и очень было страшно. Так как в силу возраста видела такое первый раз. При Кучме еще не очень то и понимала что к чему.
Но сейчас еще страшнее это точно
Хомяк с пастой• 20 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
Так никто полностью налоги не платят. Но не все попадаются )))
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Рассказница• 20 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
назло кондуктору,куплю билет ,и пойду пешком
Из Виа-гры• 20 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
Мало рыб крупных осталось, прищемили уже всех и мелких и средних.
Хомяк с пастой• 20 марта 2018
Ответ дляМайор Медуза
что сдал и перед кем утрачен
мда...
перед автором)) модна каста тож тихо плачет от ее невнимания)))))

Улучшанский-Ухудшанский• 20 марта 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
совершенно верно - плюс ко всем убеспределу который был раньше - добавилось еще в два раза больше нового головняка - который уже не реашется - тупо отбирают и все. Без вариантов.
И ещё я очень хорошо знакома с этим сигаретным магнатом. Может слышали период, когда сигарет не было в продаже. У них же всю продукцию забрали, при чем часть потом не вернули, «потеряли». Забрали компьютеры, ну все как обычно при налетах. Реально было жалко его, через что он прошёл. При том, что у него абсолютно все законно. Но по итогу отжали
ПуФФынка_мисс• 20 марта 2018
Ответ дляНиф_ниф
полностью согласна, из ФБ
Знаю рецепт, как быстренько состряпать очень ррреволюционную ситуацию.

1) Прекратить платежи на карты приватбанка через приват24 и через терминалы
2) Задавить Новую почту (совсем)
3) Отменить единый налог
4) Заставить платить налоги арендодателей квартир (делать полицейские рейды и материально поощрять стукачей, которые будут сдавать нелегальных квартиросъемщиков)

Всьо. Несите печеньки и шины.
Впрочем, для полного эффекта можно еще запретить трудовую эмиграцию и переводы денег в Украину от заробитчан.
Забыли СУБСИДИЮ! Отменить онную и все будут на улице в первое же воскресенье
Латвийские_Номера• 20 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
нефиг игнорировать уплату налогов.
наш козел, сам их не платит( вернее платит, но не все
Анонимус Я• 20 марта 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня все хорошо, не переживайте. Новой Почтой практически не пользуюсь, 2-3 раза в год оплатить какую-то доставку для меня некритично. С налогами тоже пришлось все продумать заранее, реструктуризировать бизнес, воспользоваться некоторыми методами обеспечения безопасности.
Ниф_ниф• 20 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
+ точно, автор, наверное, из лохов, которые не получают её)
Блoшка-матрешка• 20 марта 2018
Ответ дляРассказница
и отжмут. Сколько понадобилось на приват? - На НП уйдет в два раза меньше времени. Сейчас начнут везде трубить о сверхприбыли и укрытии от налогов на сотни тысяч долларов - и наше государтсво так и быть востановит справедливост - возьмет НП под свое крыло и будет вести бизнес по чесноку. Тарифы сразу же подымут вдвое ( аргументируя бензином долларом конечно же налогами, через еще 2 месяца минималка будет около 100 грн за мин пакет) Все. Все просто.
Латвийские_Номера• 20 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Ага...поэтому оплату принимают только налом....
почему только налом? картой можно на любом отделении рассчитаться
Из Виа-гры• 20 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Майор Медуза• 20 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
скоро АТБ закроется и все из-за нее.
Else• 20 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Эти 120 000 грн, что отобрали, они же тоже были чьи-то.
Так запросто зашел, забрал, все перевернул там. Представляю, как летели эти посылки. Где-то среди них и моя была с Мэйкап.
Вообще-то их собственник сказал, что все отобранное вернулось)
Ну а посылки и прочее - да, летали, это всегда так обыск проходит.
Ну и что?
Рассказница• 20 марта 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
все так и будет