АлывердЫ• 20 марта 2018
Обыск на Новой почте:((
Вы видели, что творилось на Новой почте? У нас тоже отделение не работало. В воскресение позвонили, сказали заберите посылку, а то обратно отправим. У них воскресенье выходной был.
В туалет с сопровождением. Как проходили обыски в Новой почте
"На время проведения следственных действий в нашем офисном центре на трех этажах были заблокированы сотрудники. Основный усилия правоохранителей были направлены на этаж офисного центра в котором работают набсовет, учредители и собственники", - отметил Климов.
Он добавил, что следственные действия завершились в час ночи. "Вход в офис блокировался людьми в черном, без масок, без опознавательных масок. Говоря о процедурных нарушениях с точки зрения закона критичных нарушений не было. Тем не менее собственники были лишены доступа к мобильным телефонам. Мы не могли проинформировать семьи о том, что происходит. Были ограничены перемещения по офису. Доходило до курьезов, когда нам запрещалось посетить туалет без сопровождения", - сказал Климов.
Хомяк с пастой• 20 марта 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
с вами хоть все в порядке плане здоровья - а то я уже пережвать начинаю?
человек из-за поребрика вещает))
Анонимус Я• 20 марта 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
наш козел, сам их не платит( вернее платит, но не все
Он же не дурак. Чего он будет платить?
Майор Медуза• 20 марта 2018
Ответ дляРассказница
по теме могу сказать одно : кто то кинул глаз на нп,теперь идет отжим
того же мнения.
Самоучка• 20 марта 2018
Ответ дляSaipa
Сколько слышу про отжим бизнеса при яныке - и ни одного не видела реально. Вот при Кучме действительно случалось, но про те времена почему-то все молчат.
Мы чудесно работали при Кучме оба срока, при Юще более-менее, при Овоще нормуль. У нас бизнес не такой шоколадный, чтоб ’панам’ до его отжима опускаться. Но прыйшло ж быдло, яке вчора коровы пасло. Им все надо, ’мое, мое, мое’. Не вышло по-хорошему, тупо сделали по-плохому.
Печально, но я теперь так званым ’демократическим силам’ (в основе которых - тупое беспринципное чмо) в жизни не поверю. ’Диктаторы’ хоть бизнес и финансово грамотные - предпочитали сливки собирать - а коров доить нам оставляли. Как-то так.
Нога на ногу• 20 марта 2018
Ответ дляБеззубовна
Девочки кто намекает что при Овоще такого не было. Было-отжимали очень сильно бизнес,просто подавлялся любой пик. Вплоть до физической ликвидации. Передел шел жесткий. Но не лезли к нищим- кварт плата ,свет.
А сейчас просто уже по старому не очень получается. Люди пытаются сопротивляться, призывают общественность.
Так что призывы Витю выглядят примерно как позовите дядя В.-он крал ,убивал но хоть гречку давал.
Смыться отсюда особо не за что и возраст уже не тот. Но видимо придется.
А куда планируете ’валить’?
Улучшанский-Ухудшанский• 20 марта 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
и отжмут. Сколько понадобилось на приват? - На НП уйдет в два раза меньше времени. Сейчас начнут везде трубить о сверхприбыли и укрытии от налогов на сотни тысяч долларов - и наше государтсво так и быть востановит справедливост - возьмет НП под свое крыло и будет вести бизнес по чесноку. Тарифы сразу же подымут вдвое ( аргументируя бензином долларом конечно же налогами, через еще 2 месяца минималка будет около 100 грн за мин пакет) Все. Все просто.
А ещё могут пособничество сепаратистов пришить. Сейчас это очень модно! И на людей действует. Как было с сигаретами. Статьи пестрили, пособник сепаратистов! Это такой бреееед!!! Человек вообще к этому не имел дела, самое противное, что «пипл хавает».
Майор Медуза• 20 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
можно было догадаться почему это Надю выпустили, а Сенцова нет. Мне хватило ее разжиревшей после голодовки. И как она босиком шла. Цирк
мерзеннейшая тетка ....или дядька. страдалица итить ...
Тульский пряник• 20 марта 2018
Ответ дляНиф_ниф
+++ зато все теоретики-халявщики наши депутаты все как один клеймят в ФБ новую почту. Твою мать, у 99% никогда не было ни одного дня в бизнесе, не говоря уже о создании этого бизнеса, а у него подгорает за неуплату, животный мир!
Согласна с Вами. Этим упырям лишь бы чужое отжать. Они не привыкли ничего создавать, вкладывать свои кровные. К НП можно относиться по-разному: я долго с ними сотрудничаю - всякие моменты были: и задержки, и переводы где-то якобы терялись (но потом все находилось))), в последнее время начали завышать вес посылок - считаю это свинством! Но, пока им нет достойной альтернативы.
Первое - у нас выборы на носу - этим мародерам нужно финансирование - отжимать будут у всех.
Второе - прочитала одну из версий наезда - укрпочта таким образом попыталась устранить конкурента.
Блoшка-матрешка• 20 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
отшощения не имеет но и доказать обратного не может - самый обидный момент
Майор Медуза• 20 марта 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
З такою зарплатою то точно. Але мене як користувача, такі послуги не влаштовують. Більше постараюсь не користуватись.
а зачем идти на заведомо маленькую зп и трепать нервы клиентам? что за мазохизм?
Не прохожу мимо• 20 марта 2018
Ответ дляМайор Медуза
скоро АТБ закроется и все из-за нее.
кстати, про АТБ.
в воздухе витают слухи, что скоро его того...
Майор Медуза• 20 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
кстати, про АТБ.
значит я видящая ?!! ааа
Ответ дляQueste
это вы никогда не сталкивались с компенсациями за поврежденный или утерянный дорогостоящий груз
Ми стикались.Пошкодили тринажер при пересиланні.Повернули всю суму вартості.Без проблем.
До речі,на Інтаймі також компенсували якось пересилку коли її пошкодили.
Самоучка• 20 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Угу, нам тоже это пытались ’сшить’, вообще до маразма доходило,
особенно учитывая нашу специфику
Ниф_ниф• 20 марта 2018
Ответ дляМайор Медуза
любое ничтожество нуждается в собственной значимости, самоутверждении. У кого есть педобразование идет в школу за этим, остальные на УП и жэки.
Не прохожу мимо• 20 марта 2018
Ответ дляСамоучка
скоро и доить то некому будет в виду готовящихся налоговых покращень (я про отмену единого налога и ликвидации 3 группы)
Майор Медуза• 20 марта 2018
Ответ дляНиф_ниф
тогда к чему писать что маленькие зп поэтому они такие злые .
Не прохожу мимо• 20 марта 2018
Ответ дляМайор Медуза
значит я видящая ?!! ааа
АТБ вообще чьё, Юлькино?
Самоучка• 20 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
ну я так про корову-то образно написала, у нас оптовые поставки нефтехимии были, наш годовой оборот - это стоимость одной снегурочки на корпоративе этих мразей, но 13 семей из нашего среднего обласного центра жили очень неплохо. Фирма несколько лет была крупнейшим плательщиком налогов в области (до 2014). А сейчас работники - в ЦЗ, налогов с фирмы - ноль. Одним словом здобулы так здобулы - цэпэрэмога
Не прохожу мимо• 20 марта 2018
Ответ дляСамоучка
самэ так ((
Анонимус Я• 20 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Ну как бы все было понятно еще осенью 2013-го...
Анонимус Я• 20 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Сейчас тоже как-бы все понятно, но народ старается тщательно закрывать глаза на объективную реальность.
Самоучка• 20 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
Честно говоря, я думала, будет как при Юще - да, тогда было нелегко с этими дэбилятками работать, но как-то сработались. Та же ж команда рисовалась. Но орлята окрепли за эти годы. Не учли мы этого, не учли. Каюсь. Граблями по лбу.
Фифачка• 20 марта 2018
Ответ дляМайор Медуза
а ниче что они ювелирку не пересылают?
Уже пересылают , правила изменились.
Ниче , что они тарифы и правила меняют как минимум раз в пол года , что тарифы даже сами работники не знают.
Печальки.нет• 20 марта 2018
Ответ дляQueste
боюсь, это вопрос времени
те, кто пользовали приват в качестве дебетовой и кредитной карты, многие уползают к дубилету, среди моих знакомых таковых много и их количество продолжает расти на одном только том, что банк не государственный, с государством наши люди боятся дела иметь все больше
А можно подробнее...
Добро с Кулаками• 20 марта 2018
Ответ дляСамоучка
+10000%
Вам телефонограмма• 20 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Ага...поэтому оплату принимают только налом....
на нашем отделении терминал всегда не работает
Анонимус Я• 20 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Сейчас все еще интереснее рисуется. Я предпочитаю все материальные активы отсюда забрать.
Самоучка• 20 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
аналогично, но у нас земля и недвига сырец остались - цены низкие шокапец, просто не знаю, не знаю. Недвига с ремонтом улетела за пару дней, а вот сырец...Уж подумываю минимально отремонтировать, но там вариант делюкс (для себя, детей вернее делали - двухуровневая квартира с камином, т.е. ремонт абышо не пойдет да и не хочу деньги нужнее, не Киев).
ПриснитсяЖЕ• 20 марта 2018
Ответ дляQueste
боюсь, это вопрос времени
А який в нього банк?