20 марта 2018

Обыск на Новой почте:((

Вы видели, что творилось на Новой почте? У нас тоже отделение не работало. В воскресение позвонили, сказали заберите посылку, а то обратно отправим. У них воскресенье выходной был.

http://biz.liga.net/all/transport/novosti/3732287-...

В туалет с сопровождением. Как проходили обыски в Новой почте

"На время проведения следственных действий в нашем офисном центре на трех этажах были заблокированы сотрудники. Основный усилия правоохранителей были направлены на этаж офисного центра в котором работают набсовет, учредители и собственники", - отметил Климов.

Он добавил, что следственные действия завершились в час ночи. "Вход в офис блокировался людьми в черном, без масок, без опознавательных масок. Говоря о процедурных нарушениях с точки зрения закона критичных нарушений не было. Тем не менее собственники были лишены доступа к мобильным телефонам. Мы не могли проинформировать семьи о том, что происходит. Были ограничены перемещения по офису. Доходило до курьезов, когда нам запрещалось посетить туалет без сопровождения", - сказал Климов.
Анонимус Я 20 марта 2018
нефиг игнорировать уплату налогов.
Ниф_ниф 20 марта 2018
подождем шоколадных писательниц, они нам расскажут о борьбе плокулола с ’неуплатой налогов’
автор АлывердЫ 20 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
нефиг игнорировать уплату налогов.
Они платят налоги! Это некоторые прокуроры любят деньги, которые легко отобрать. Вообще уже озверел.
Анонимус Я 20 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Они платят налоги! Это некоторые прокуроры любят деньги, которые легко отобрать. Вообще уже озверел.
Платят. Процентов 5 от того, что надо платить реально.
Нифига_ни_ни 20 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Они платят налоги! Это некоторые прокуроры любят деньги, которые легко отобрать. Вообще уже озверел.
откуда вы знаете?
автор АлывердЫ 20 марта 2018
И Надю жалко, если её лишат неприкосновенности, ей уже не выйти из тюрьмы.
Она конечно мягко говоря, странная, но почему-то вызывает симпатию. Мне не безразлично, что с ней будет дальше.
автор АлывердЫ 20 марта 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
откуда вы знаете?
А зачем им уклоняться от налогов? Невыгодно, при таком доходе)))
Сами рассудите, Вы бы платили, если бы это была Ваша компания?
Анонимус Я 20 марта 2018
Мой родственник уволился несколько месяцев назад из одной из компаний, напрямую связанных с деятельностью НП, был там далеко не последним человеком. Был в шоке от финансового беспредела.
Анонимус Я 20 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
А зачем им уклоняться от налогов? Невыгодно, при таком доходе)))
Сами рассудите, Вы бы платили, если бы это была Ваша компания?
Там надежно скрыто 95 процентов доходов.
Кина_не_будет 20 марта 2018
Как я понимаю, их хотели поймать на провозе денег в конвертиках для таких магазинов как мейкап, панама и им подобным. Не владею полным списком, он наверняка есть на Новой почте. По сути это черный нал и неуплата налогов. Но в силу скудоумия работников прокуратуры они вообще подошли к делу по-идиотски и это выглядит как клоунада.
автор АлывердЫ 20 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
Мой родственник уволился несколько месяцев назад из одной из компаний, напрямую связанных с деятельностью НП, был там далеко не последним человеком. Был в шоке от финансового беспредела.
А я больше доверяю своим глазам, чем чьим-то словам. Компания работает четко, быстро и да, дорого. Им можно доверить и бытовую технику, и ювелирные изделия. Если их сейчас задавят, нас тоже коснется.
Чавонадо 20 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
А зачем им уклоняться от налогов? Невыгодно, при таком доходе)))
Сами рассудите, Вы бы платили, если бы это была Ваша компания?
Ага...поэтому оплату принимают только налом....
Ниф_ниф 20 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
Там надежно скрыто 95 процентов доходов.
уже 27 лет рейдерство государства называется борьбой с неуплатой налогов
Анонимус Я 20 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
А я больше доверяю своим глазам, чем чьим-то словам. Компания работает четко, быстро и да, дорого. Им можно доверить и бытовую технику, и ювелирные изделия. Если их сейчас задавят, нас тоже коснется.
При всем к вам уважении, но даже не смешно...
Анонимус Я 20 марта 2018
Ответ дляНиф_ниф
уже 27 лет рейдерство государства называется борьбой с неуплатой налогов
Так 27 лет налогооблагаемых доход можно тщательно скрывать. И часто - даже вполне законно.
автор АлывердЫ 20 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
Как я понимаю, их хотели поймать на провозе денег в конвертиках для таких магазинов как мейкап, панама и им подобным. Не владею полным списком, он наверняка есть на Новой почте. По сути это черный нал и неуплата налогов. Но в силу скудоумия работников прокуратуры они вообще подошли к делу по-идиотски и это выглядит как клоунада.
Клоунада разорять то, что развивается и процветает. Вместо помощи от государства, начинается вот такое кино.
автор АлывердЫ 20 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Ага...поэтому оплату принимают только налом....
Я сама предпочитаю только нал, по-этому не сталкивалась.
Анонимус Я 20 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Клоунада разорять то, что развивается и процветает. Вместо помощи от государства, начинается вот такое кино.
Никто нп разорять не будет.
Black Umbrella 20 марта 2018
Пеця подминает под себя бизнес, что тут может быть непонятного?
Black Umbrella 20 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
Никто нп разорять не будет.
Национализируют просто, да и все
Black Umbrella 20 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Ага...поэтому оплату принимают только налом....
Нечего подобного, я картой рассчитывалась на НП
Колхозница 20 марта 2018
ну что ж 4 года назад ой как низко кланялся собственник НП. И письма писал в поддержку и бла бла бла и на тебе
Ниф_ниф 20 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
А я больше доверяю своим глазам, чем чьим-то словам. Компания работает четко, быстро и да, дорого. Им можно доверить и бытовую технику, и ювелирные изделия. Если их сейчас задавят, нас тоже коснется.
полностью согласна, из ФБ
Знаю рецепт, как быстренько состряпать очень ррреволюционную ситуацию.

1) Прекратить платежи на карты приватбанка через приват24 и через терминалы
2) Задавить Новую почту (совсем)
3) Отменить единый налог
4) Заставить платить налоги арендодателей квартир (делать полицейские рейды и материально поощрять стукачей, которые будут сдавать нелегальных квартиросъемщиков)

Всьо. Несите печеньки и шины.
Впрочем, для полного эффекта можно еще запретить трудовую эмиграцию и переводы денег в Украину от заробитчан.
Анонимус Я 20 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Национализируют просто, да и все
Нет. Просто где-то появится новый совладелец.
Автопортрет нурофена 20 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
Там надежно скрыто 95 процентов доходов.
При чем тут обыски силовиков к оплате налогов? Не договорились об откате, так их и запугивают, что то придумают, зделают с них сепаратистов в итоге. Народ хавает и причмякивает. Народ достойный своих правителей.
Else 20 марта 2018
А в чем проблема?
Любой обыск так проходит, раздувают из мухи слона.
автор АлывердЫ 20 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Национализируют просто, да и все
Если они это сделают, я принципиально перестану пользоваться НП.
Ниф_ниф 20 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
Нет. Просто где-то появится новый совладелец.
то что этим занимается луценко, а не налоговая, говорит о том, что у него сейчас временно безработный сынок простаивает
KSY 20 марта 2018
Ответ дляЧавонадо
Ага...поэтому оплату принимают только налом....
что за ерунда. Фирма, в которой я работаю по догвору по безналу работает . во вторых -всегда выдаются чеки - это кассовый аппарат.
в -третьих , карты прекрасно себе принимают
автор АлывердЫ 20 марта 2018
Ответ дляElse
А в чем проблема?
Любой обыск так проходит, раздувают из мухи слона.
Эти 120 000 грн, что отобрали, они же тоже были чьи-то.
Так запросто зашел, забрал, все перевернул там. Представляю, как летели эти посылки. Где-то среди них и моя была с Мэйкап.