20 марта 2018

Обыск на Новой почте:((

Вы видели, что творилось на Новой почте? У нас тоже отделение не работало. В воскресение позвонили, сказали заберите посылку, а то обратно отправим. У них воскресенье выходной был.

http://biz.liga.net/all/transport/novosti/3732287-...

В туалет с сопровождением. Как проходили обыски в Новой почте

"На время проведения следственных действий в нашем офисном центре на трех этажах были заблокированы сотрудники. Основный усилия правоохранителей были направлены на этаж офисного центра в котором работают набсовет, учредители и собственники", - отметил Климов.

Он добавил, что следственные действия завершились в час ночи. "Вход в офис блокировался людьми в черном, без масок, без опознавательных масок. Говоря о процедурных нарушениях с точки зрения закона критичных нарушений не было. Тем не менее собственники были лишены доступа к мобильным телефонам. Мы не могли проинформировать семьи о том, что происходит. Были ограничены перемещения по офису. Доходило до курьезов, когда нам запрещалось посетить туалет без сопровождения", - сказал Климов.
показать весь текст
Не прохожу мимо 20 марта 2018
Ответ дляНиф_ниф
вы на приколе? верить главному алконавту страны о борьбе с безакцизным алкоголем?)
если без прикола, то трудно не заметить отправителей и получателей 5-литровых баклаг со ’’спиртом’’ и ’’коньяком’’.
когда пару лет назад было повальное отравление алкоголем, как думаете, откуда была палёнка?
Не прохожу мимо 20 марта 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
ну понятно. и инопланетяне тоже. и суслики. да-да.
ну проще не верить и делать вид, что этого нет.
Ниф_ниф 20 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
если без прикола, то трудно не заметить отправителей и получателей 5-литровых баклаг со ’’спиртом’’ и ’’коньяком’’.
когда пару лет назад было повальное отравление алкоголем, как думаете, откуда была палёнка?
хорошо, что вы не знаете фамилий и чинов на этой территории, куда эти плокулолы вообще боятся дышать ибо всё что связано с паленкой и наркотой - неприкосновенно
автор АлывердЫ 20 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
можно было догадаться почему это Надю выпустили, а Сенцова нет. Мне хватило ее разжиревшей после голодовки. И как она босиком шла. Цирк
Сегодня вспомнила Карандышева, ’Да, я смешон. Но разве можно казнить человека за то, что он смешон?!’
автор АлывердЫ 20 марта 2018
Ответ дляМайор Медуза
скоро АТБ закроется и все из-за нее.
Та не, мы своих не бросаем! В АТБ план делаем регулярно)))
автор АлывердЫ 20 марта 2018
Ответ дляElse
Вообще-то их собственник сказал, что все отобранное вернулось)
Ну а посылки и прочее - да, летали, это всегда так обыск проходит.
Ну и что?
Та ничего страшного, у меня там помада французская была и лак для ногтей))) Две большие бутылки с кремами для рук, для ног... Как представлю себе этот полет!
Русалка на ветвях 20 марта 2018
Я когда то на розетке работала и так же было. Жесть, что творилось.
Санта Барбара 20 марта 2018
Также не смогла сегодня забрать посылку с мейкапа.