Тушь для2го класса• 20 марта 2018

Какая девушка вам нравится больше?

Интересны нынешние каноны красоты. Меня цепляет только последняя, но разрешаю выбор нескольких вариантов
Результат:
вже голосів: 1756
585 (33.31%) 3
357 (20.33%) Результат
301 (17.14%) 2
261 (14.86%) 4
252 (14.35%) 1
ДаЗдраПерма• 20 марта 2018
Ни одна не нравится.
Первая-даже отталкивает
Вторая-какая-то стервозная
Третья-ну, если нужно выбирать-то из этих-однозначно ее.Дорогая дама.Все, вроде, гармонично
Четвертая-зубы не нравятся+простая.Нет ’изюма’ в лице).

Laura 28• 20 марта 2018
Ответ для40каградусная
а почему вы меня спрашиваете?
нуу, я не знаю, ви так написала, що я була впевнена шо знаете
ВЫВсеВрете• 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
подписываюсь под каждым словом
Автор,
у четвертой девушки , прекрасные черты лица, Но
тусклый взгляд.
Вот не горят глаза, жизнь не очень радужная, я бы так сказала. Не цепляет , потому что нет харизмы. Харизма в переводе означает обаяние.
Чего то этой четвертой не хватает .
Счастливой любви , качественного секса и удачи по жизни.
Возможно , приходится много работать.
Нет ощущения у нее - я королева и мир принадлежит мне. Вот когда ее самооценка поднимется до этого уровня , то глаза будут излучать другой
блеск и от нее будут идти другие флюиды.
автор Тушь для2го класса • 20 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
с какой целью создали опрос и интересуетесь нашим мнением ?
Сейчас все три первые девушки соответствуют сегодняшним критериям красоты . Они в фаворе.
таких приглашают на фотосессии намного чаще чем ту , что 4.
и ?
На какие фотосессии их приглашают? ))
Пиарить молодых дизайнеров инстаграмма?
В Вог другие лица, на показах модных дизайнеров другие лица.
Даже для Виктории Сикрет таких не берут, там все разные.
В Заре и Манго тоже другие типажи..
Даже не знаю.. Не видела нормальных фотосессий с искусственными лицами я. Ткните носом, куда глядеть?
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
автор, вам надо волосики отрастить -)))
да? а на сколько я выгляжу? )))
40каградусная• 20 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Случаев, когда пластика действительно решает психологические проблемы - меньше 1%.
Все остальное - сублимации, которые только усугубляют состояние девушки. И вылазят они потом в чем-то другом, обязательно в чем-то более серьезном, чем недовольство носиком.
это состояние и будет усугубляться, ведь пластическая хирургия и вообще вся бьюти-индустрия развивается гигантскими темпами, есть спрос - будет предложение. многие из этих красавиц уже не смогут остановиться, перекраивая свое лицо и тело вновь и вновь. и чем дальше, тем чаще.
это все равно, как гаджеты менять. новые, более накрученные и навороченные, появляются все быстрее и быстрее, но если охота за современным техническим средством бьет по кошельку и психике, то погоня за ’красотой’ может обернуться угрозой для соматического здоровья и даже жизни.
ВЫВсеВрете• 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
На какие фотосессии их приглашают? ))
Пиарить молодых дизайнеров инстаграмма?
В Заре и Манго тоже другие типажи..
мою дочь, она темноволосая приглашают на фото сессии со всего мира.
Лос Анжелес, Германия
Швейцария.
Да. лицо моей дочери в рекламе Манго как раз было год . На каждой станции метро моя дочка была.
У моей дочери ничего искусственного нет. Вообще.
40каградусная• 20 марта 2018
Ответ дляLaura 28
там цитата
40каградусная• 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
да? а на сколько я выгляжу? )))
а вы клёвая...

ВЫВсеВрете• 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
да? а на сколько я выгляжу? )))
ой. а 4-я девушка это вы ?
куркулиха• 20 марта 2018
ни одна не понравилась, но 4я может нравиться- не нравиться, но она хоть настоящая. Остальные просто одинаковые д.ры, живущие в инстаграмме
Ответ дляВЫВсеВрете
ой. а 4-я девушка это вы ?
нет, я пошутила ))
это норвежская модель
Laura 28• 20 марта 2018
Ответ для40каградусная
там цитата
от блін... думала хоть хтось поможе в бою за красоту :)
Носки на подтяжках• 20 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Автор,
тусклый взгляд.
Чего то этой четвертой не хватает .
Возможно , приходится много работать.
Настенные трусы.• 20 марта 2018
а первая точно девушка????.....
ДаЗдраПерма• 20 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Лос Анжелес, Германия
Швейцария.
Покажите.Она же ,все равно, публичная личность
Zanka_• 20 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
В смысле - сложно смириться с чужой внешностью? Это - как? )))
Обожаю красивые лица, настоящие, естественные, харизматичные - как мужские, так и женские! Люблю необычные - типа Джулинны Мур, обожаю Тильду Суинтон, очень приятно смотреть на Джоли и Сумскую, но как актрисы - обе не впечатляют. Нравится Кира Найтли и Натали Портман. Все банально, но ни одна из них не выглядит, как на фото 1-3. Понимаете? ) Девушки на фото 1-3 выглядят жалко т.к. в них нет индивидуальности, вот и все.
Мне в этом плане нравится Софи Марсо. И уж не знаю правду ли пишут, но в свои 50 лет она не делает подтяжек и пластики.
язззззь!!!• 20 марта 2018
А 1я, 2я и 3я чем-то отличаются? Стандартно-типичные абсолютно не отличающиеся друг от друга.
Аноним_1433• 20 марта 2018
у первых трех носы подрезаны, у четвертой остался картошкой
красивых не вижу

Дикая Роза• 20 марта 2018
ох уж эти губищи на первых трех фото
СкиниУскачи!• 20 марта 2018
две первые- ведьмы, третья- маска, четвертая натуральная, но что-то в глазах у нее не то. Где вы их взяли?
Эт вернячОк• 20 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
это сложно объяснить юным фанатам интстаграма)
Эт вернячОк• 20 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
и ?
)))) это Вы про супермодель, известную в широких кругах моды??
Эт вернячОк• 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
На какие фотосессии их приглашают? ))
Пиарить молодых дизайнеров инстаграмма?
В Заре и Манго тоже другие типажи..
++++++ Может, и я осталась в 90х, и что-то не понимаю в моделях?))) Ну вот нигде, кроме китайских сайтов, не вижу этих стандартных носов с губищами и в очках-авиаторах)))
Эт вернячОк• 20 марта 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
присоединяюсь. Можно даже что-то из фото для Зары или Бершки))
Эт вернячОк• 20 марта 2018
Ответ дляZanka_
+++++ даже, если и делает, то все професионально и в меру!
Чудо в декрете• 20 марта 2018
Девушки все ухоженные, но красота, к сожалению шаблонная - все как у всех: губы, зубы, скулы. Но мода на подобных девушке постепенно уходит. Многие из таких возвращаются к натуральности. Сужу по своим подругам. Одна живет сейчас в Италии с очень богатым мужчиной, перепробовала все из современной косметологии, а вот сейчас губы поменьше делает - потому что уже не модно.
Вторая киевлянка тоже себя перекроила очень сильно и жалеет теперь, но некоторые изменения уже не поддаются корректировке. Да я и сама губы делала, но я аллергик, началась аллергическая реакция так что мне нельзя категорически никакие иньекции - буду стареть естественно. На фото девушки восторга не вызывают и отвращения тоже - нейтрально отношусь
Ответ дляЧудо в декрете
А после уколотых губ можно вернуться к родной форме? по моему, нет.. но не интересовалась этим вопросом
вечная студентка• 20 марта 2018
У девочек отличная кожа, особенно у второй.
Вот что они с ней делают?
Р.S. Я не про тонак и хайлайтеры
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 марта 2018
Никакая. Я люблю натуральную интеллигентную красоту.