Тушь для2го класса• 20 марта 2018

Какая девушка вам нравится больше?

Интересны нынешние каноны красоты. Меня цепляет только последняя, но разрешаю выбор нескольких вариантов
Результат:
вже голосів: 1756
585 (33.31%) 3
357 (20.33%) Результат
301 (17.14%) 2
261 (14.86%) 4
252 (14.35%) 1
Я в дамках• 20 марта 2018
Последнее фото ваше?

Сумка с непогодой• 20 марта 2018
проголосовала за 4 фото, там девушка настоящая, а первые три как сделанные куклы под тонной макияжа....
Чудо в декрете• 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А после уколотых губ можно вернуться к родной форме? по моему, нет.. но не интересовалась этим вопросом
можно, даже сразу можно сделать иньекцию специальную чтобы рассосались мгновенно, если не понравилась форма.
ТелаЧьи нежноСти• 20 марта 2018
Та, которую фотографировали, а не селфилась сама
Пончик Солнечный• 20 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
все 3 искуственные, противные((4ая из прошлого века
lith_oops• 20 марта 2018
А что отвечать тем, кому девушки не нравятся?
Yuliya 17• 20 марта 2018
Ответ для40каградусная
да, мне не нравятся ксерокопированные лица. поэтому фу и бе.
при этом я не против пластики и коррекции недостатков.
Так а я о чем вообще
Yuliya 17• 20 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
это сложно объяснить юным фанатам интстаграма)
Ой, расслабьтесь) меня нет в Инстаграмме и вообще нигде в соцсетях.
младокошкина• 20 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
А мне третья самая натуральная мукла сделаная. у которой сразу видно что все не свое
+1!!
я за девушку 2

Залатавая• 20 марта 2018
Аватарку выбираете?
Неугомонная• 20 марта 2018
знаю первую девчонку.
Неугомонная• 20 марта 2018
Ответ для40каградусная
так четвертая только одна натуральная. все остальные муклы.
первая тоже натуральная.
ВЫВсеВрете• 20 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
)))) это Вы про супермодель, известную в широких кругах моды??
Это кто ? 4 ??? супер модель?
Ничего о ней не знаю . дайте ссылку на нее плз и еще лучше просто имя и фамилию
LudaSHOPSale• 20 марта 2018
Не могла определиться.
А ещё будут варианты?
ВЫВсеВрете• 20 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
она не модель , не супер модель и даже толком не актриса.
И даже не удосужилась попасть в википедию.Я еле нашла информацию о ней.
аоми муйок
Тоска в носках• 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
люблю диастему, это харизматично ))
а еще обожаю веснушки , русые некрашенные волосы и кудри непослушные )) и еще ямочки на щеке или на подбородке..
сама не такая вообще, обычная
Хе)))) у меня все кроме диастемы))))
Акукарача• 20 марта 2018
А где вариант все одинаковые, кроме 4-й -та старомодная
Топтунша• 20 марта 2018
Мне ни одна не понравилась. Все сейчас одинаковые как клоны.
Король дивана• 20 марта 2018
хотела бы посмотреть на них без макияжа)

Гл. Амурная• 20 марта 2018
Ответ для40каградусная
Не, нос тоже сделан, но все равно она прикольнее остальных
ПИПИКНУТАЯ• 20 марта 2018
А почему нет варианта ни одна не понравилась? Все никакие, последняя страшная
Ненавязчивый синтезатор• 20 марта 2018
Так они же все на одно лицо.
Дядя Жора• 20 марта 2018
Ответ длявечная студентка
У девочек отличная кожа, особенно у второй.
Вот что они с ней делают?
Р.S. Я не про тонак и хайлайтеры
А это именно они + хорошее освещение, камера
автор Тушь для2го класса • 20 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
аоми муйок
модель и актриса, лицо Кельвин Кляйн была и на обложках журналов
Чумачечая Весна• 20 марта 2018
1,2,3-муклы, 4-своеобразная, но красивая.
Майская киска• 20 марта 2018
Из этих 3, а вообще ни одна
Указка• 20 марта 2018
Выбрала 4 лишь потому что натуральное. Но она не красотка. На фото 1-3 много мейка, удачные ракурсы, наколотые губы, наращенные ресницы, это такая пошлость сейчас. Побеждают каченные бабищи, так как вы неверно выставили. Для меня идеалом красоты всегда были они:
Ответ дляУказка
Я согласна, они вне конкуренции., тут у нас вкусы совпали на 100%. Но, не всем дано быть такими как они.
Я выставила с точки зрения художника, меня 4 тая вдохновляет, ее хочется рассматривать и нарисовать. Что то в ней есть, харизма, изюминка, загодочность.. Что-то есть. В первых трех - ничего.. от вообще.. пустота, тупое выражение лица ( да простят меня фанаты инстамоделей)
Но такими сейчас все стремятся стать..
Amanda_S• 20 марта 2018
А мне девушки не нравятся. Больше все таки мужчины...хотя конечно кому как...
Ответ дляAmanda_S
ох сострили как сострили..
девушки, в отличии от мужчин, могут спокойно обсуждать и восхищаться красотой другой девушки или женщины..
в большинстве своем.. хотя, конечно кто как..