Тушь для2го класса• 20 марта 2018
Какая девушка вам нравится больше?
Интересны нынешние каноны красоты. Меня цепляет только последняя, но разрешаю выбор нескольких вариантов
Результат:
вже голосів:
585 (33.31%)
357 (20.33%)
Результат
301 (17.14%)
261 (14.86%)
252 (14.35%)
Ответ для40каградусная
нет, она не устаривает меня на 100%.
но я не хочу быть похожей на тысячи безликих девАчек из Инста.
наверное, потому что у меня комплексы и нет денег.
А вы только крайности видите? Или не устраивает все настолько, что перекроить нужно прям все? Вы слишком убеждённая.
Тра Ля Ля• 20 марта 2018
Первые три эффектные, но все сделанные, поэтому красивыми их сложно назвать. Четвёртая просто не в моём вкусе, считаю её не красивой. Нравятся такие лица)
40каградусная• 20 марта 2018
Ответ дляYuliya 17
Да поняла я уже, что вы любите вырывать из контекста.
в ваших сообщениях нет контекста, увы.
40каградусная• 20 марта 2018
Ответ дляYuliya 17
в ваших постах - да, вижу только крайности.
или пластический хирург, или огромный зад и комплексы. ну и отсутствие денег, конечно.
Дядя Жора• 20 марта 2018
Ответ дляYuliya 17
Жертвой навязанного мнения. С одной стороны те, кто увлекается чересчур, более молодое поколение, с другой чуть постарше, но со своей а-ля индивидуальностью. Конечно, если вы скажете, что вас на 100% устаивает ваша внешность, то я за вас порадуюсь. Ровно как и за девушек, которые преобразили себя. По их мнению. Ведь самое важное-самоощущение. И если кому-то нужно для этого увеличить губы или грудь, то пусть лучше сделает и будет уверенной, чем будет смотреть в зеркало и ненавилеть свою внешность. Это единственное, что имеет значение. Но многим сложно с этим смириться, с чужой внешностью. Потому самоутверждаются обсер...м других.
В смысле - сложно смириться с чужой внешностью? Это - как? )))
Обожаю красивые лица, настоящие, естественные, харизматичные - как мужские, так и женские! Люблю необычные - типа Джулинны Мур, обожаю Тильду Суинтон, очень приятно смотреть на Джоли и Сумскую, но как актрисы - обе не впечатляют. Нравится Кира Найтли и Натали Портман. Все банально, но ни одна из них не выглядит, как на фото 1-3. Понимаете? ) Девушки на фото 1-3 выглядят жалко т.к. в них нет индивидуальности, вот и все.
Дядя Жора• 20 марта 2018
Ответ дляYuliya 17
Смойте с них макияж, уберите фотошоп и будут обычные девочки. Это же фото. Автор выбрала самое неудачное фото актрисы под номером 4 и хочет что-то доказать.
Третья точно не будет обычной, у нее неестественный нос.
Ответ для40каградусная
Нет желания вам отвечать. Остыньте и почитайте ещё раз) вы очень агрессивно настроены. Я за то, чтоб люди самосовершенствовались. И если огромный зал можно исправить питанием и залом, то кривой нос или отвисшую грудь-нет. Это не значит, что все повально со всем перечисленным мною выше. Но если женщину грудь сделает уверенней и счастливее, то я за! А вы читайте между строк) удачи!
Дядя Жора• 20 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
Наверное у каждой есть свой кумир,а результат уже зависит от исходника
У меня нет кумира, но больше всех нравится Кира Найтли. Я не представляю себе, как это - перекроить свое лицо, чтобы быть похожей на Киру? Зачем? Это все равно что расписаться в собственной ничтожности )
40каградусная• 20 марта 2018
Ответ дляYuliya 17
почитала еще раз.
Ну все, понеслась) искусственные, противно... ну и бред! А когда выглядеть хорошо, если не сейчас? Естественные морщины никого не красят, как и кривой нос, отсутствие губ, три волосины, минус первый размер груди и так далее. Так сложно признаться многим, что при наличии средств, большинство женщин изменили бы многое во внешности. При неимении кричат фу и бе
и кто тут агрессивный?
Ответ дляДядя Жора
Да при чем тут они вообще! Их это устраивает, почему это не даёт покоя другим? И как вы судите по одной фото? У меня подружка с большим носом делает такие фото, что нос выглядит гораздо меньше реального) а сейчас так вообще магия макияжа плюс фотошоп и ракурс, и любую можно преобразить.
Ответ для40каградусная
почитала еще раз.
и кто тут агрессивный?
скажіть будь-ласка, шо робити з 3 волосинами? бо кошти наче є, але з 5 вже 3 стало :)
Ответ для40каградусная
почитала еще раз.
и кто тут агрессивный?
И что вам не понравилось? Это не правда?
40каградусная• 20 марта 2018
Ответ дляLaura 28
а почему вы меня спрашиваете?
Оно само купилось• 20 марта 2018
Неверная выборка. я тоже художник, без образования) Потому что 3 первые ухоженные и с тонной макияжа, 4 тоже можно было бы так намакияжить и волосы причесать лучше) А неверная выборка, потому что у 1 и 2 глаза не добрые, не открытые, у 3 открытый взгляд и она приветлива поэтому. У 4 девушки просто расслабленное лицо, взгляд не притягивает и не отталкивает. Нужно было бы похожих подобрать, тогда и тестирование было бы вернее)
Тушь для2го класса
• 20 марта 2018
Ответ дляYuliya 17
что доказать? ))) не смешите меня
40каградусная• 20 марта 2018
Ответ дляYuliya 17
что именно?
смотреть на искусственные лица в самом деле не очень приятно.
вы назвали это ’ну и бред’.
Тушь для2го класса
• 20 марта 2018
Ответ дляТра Ля Ля
первая мне нравится, я ее рисовала, вдохновляет
Дядя Жора• 20 марта 2018
Ответ дляYuliya 17
Нет, не правда. Пока у меня не было денег, я была юна и ничего из себя не представляла, мне постоянно хотелось что-то в себе изменить ))
Как только я реализовала себя, появились средства, вместе с реализацией пришло и принятие себя такой, какая я есть. Внешность сильно меняется в течение жизни, если человек развивается, не обязательно для этого тонна грима и скальпель.
Вгоняет в печаль отсутствие стремления у девочек раскрыть свою индивидуальность. Ведь скопировать образ проще всего. А копируют они, как правило, дорогих проституток.
Ответ для40каградусная
что именно?
вы назвали это ’ну и бред’.
Вы вырываете. Но я вам объясню своё мнение, мне не сложно. Я не ханжа, я за пластику и косметологию. Мне непонятны фразы типа фу искусственные губы и грудь. Если девушка будет самоуверенней с искусственной грудью или губами, то нужно делать однозначно. И пусть лучше будет искусственная, чем обвисшая. Если женщину устраивает ее грудь, хоть маленькая, хоть висячая, то это тоже отлично! Это ее право! Но кому-то для уверенности ее нужно сделать. А фразы вроде фу и бе для меня как минимум непонятны и неумны. Не нравятся вам-ваше право! На вкус и цвет...
40каградусная• 20 марта 2018
Ответ дляYuliya 17
да, мне не нравятся ксерокопированные лица. поэтому фу и бе.
при этом я не против пластики и коррекции недостатков.
Дядя Жора• 20 марта 2018
Ответ дляYuliya 17
Случаев, когда пластика действительно решает психологические проблемы - меньше 1%.
Все остальное - сублимации, которые только усугубляют состояние девушки. И вылазят они потом в чем-то другом, обязательно в чем-то более серьезном, чем недовольство носиком.
ВЫВсеВрете• 20 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
женщина я
с какой целью создали опрос и интересуетесь нашим мнением ?
Сейчас все три первые девушки соответствуют сегодняшним критериям красоты . Они в фаворе.
таких приглашают на фотосессии намного чаще чем ту , что 4.
и ?
Тушь для2го класса
• 20 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
подписываюсь под каждым словом