Ластоноша• 20 марта 2018
Як назвати сестричку? ))
Старшу дочку звати Яна, не можемо визначитися як назвати молодшу ((
НичеНипанимаю• 20 марта 2018
Ответ дляНа иголках
Більше схиляюся до коротких імен... Типу Юля, Єва. Якби сама не Аня, то напевно би так і назвали. Але це не остаточні варіанти, ми старшу назвали вже коли з роддому приїхали (а варіанти були зовсім інші).
в этом и беда, коротких имен красивее Яны нет)))
Ластоноша
• 20 марта 2018
В Яни подружка в садочку Злата - вона проти ))) Для чоловіка подобається. Я утрималася.
ДамаСКошками• 20 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
Только не забыть ,что по украински в паспорте будет Ганна .
Мою сестру Анной назвали , так мама потом на Ганну в паспорте плевалась образно говоря
А мне нравится Ганна! Кстати с начала 90-х писали в документах и Анна по украински, по желанию. У меня одноклассница паспорт получала в 91, и поменяла. А я оставила так. В загране я Hanna.
Чупа-чупс• 20 марта 2018
Ответ дляНа иголках
назовите Юля, красивое имя) Евы сейчас кругом.
А мне Аня тоже нравится, тоже хотели так назвать, но получился Ваня)
У одного знакомого две дочки Сияна и Милада. Вычурно, конечно, но нежно и красиво)
Бутылка Кифира• 20 марта 2018
Ответ дляДа будет так
))) Меня так с дочкой зовут, Яна и Аня
У меня мама Аня а я Яна)
очки_ннадо• 20 марта 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Агриппина! вам не стыдно даже не уметь правильно имя прабабушки написать?
две ошибки в имени, позорище

Удалено администрацией...
Чучело сосны• 20 марта 2018
У меня подруга Яна, дочь Диана
Еще подруги-сестры Янина (Яна) и Алиса. Не очень созвучно, но обе очень классные, огонь девченки
Слава Українi• 20 марта 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Ярослава, Яся,
тоже это имя хотела предложить. Яна и Яся
Сусановна• 20 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
Записали Ганна , когда сдавали доки на русском заполненные
Меня записали Анной на украинском
Сейчас вместо Михайло можно Міхаїл
Так что, в наше время, при желании, как угодно можно записать
Сейчас вместо Михайло можно Міхаїл
AnnLipa123• 20 марта 2018
Ответ дляПирожкиня
И будет одна такая, а не как многие)))
У меня так бабушку зовут
AnnLipa123• 20 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
Ничего подобного- я Анна и в паспорте тоже Анна. Есть Анна и Ганна
Аноним_Русалка• 20 марта 2018
Ответ дляНа иголках
Ева очень красивое имя, Катя, Марьяна можно)
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 марта 2018
Мне нравятся имена редкие
на данный момент это
Лида, Вера, Надя, Анжелика, Люда.
на данный момент это
Лида, Вера, Надя, Анжелика, Люда.